Закрыто

(RUS) [Lynda.com] - Дизайн брошюры / Designing a Brochure Hands-On Workshop

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 26 сен 2012.

Цена: 4500р.-93%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 25 янв 2013
    #41
    aliSandra
    aliSandra ЧКЧлен клуба
    Я завтра сделаю взнос.
     
  2. 31 янв 2013
    #42
    jahlikesun
    jahlikesun ЧКЧлен клуба
    хочу участвовать!!!!.. ,блин, уже остановлена
     
  3. 31 янв 2013
    #43
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Участвуй, пока активно. Закроют, вот тогда не сможешь.
     
  4. 3 фев 2013
    #44
    Doc-sa
    Doc-sa СкладчикСкладчик
    Жаль, не успела(
     
  5. 4 фев 2013
    #45
    Andy7
    Andy7 ЧКЧлен клуба
    Я тоже проглядел, жаль, курс то хороший.
     
  6. 4 фев 2013
    #46
    Doc-sa
    Doc-sa СкладчикСкладчик
    Я на сайте 2-ой день, пока не разобралась. Может кто-то из "старожилов" снова откроет с эту тему? Я пока не разобралась
     
  7. 4 фев 2013
    #47
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    просите у born_free, во-первых он модератор. во-вторых - это его перевод. А для простых складчиков в завершенной нельзя участвовать. Тут правила серьезные и строгие.
     
  8. 5 фев 2013
    #48
    jahlikesun
    jahlikesun ЧКЧлен клуба
    Уважаемый born_free, как я могу поучаствовать в складчине являясь Членом клуба?
     
  9. 5 фев 2013
    #49
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    12. Только участники клуба со статусом «Член клуба» имеют возможность записываться в резервный список и после завершения складчины (статус «Завершено»), если она не приостановлена организатором. Стоимость взноса в завершенной складчине в полтора раза выше изначального.

    Или же создать тему на курс повторно.
     
  10. 29 мар 2013
    #50
    pan
    pan БанЗабанен
    Сим-Сим, откройся! Хочу по полуторной цене...
     
  11. 15 апр 2013
    #51
    victorok
    victorok ЧКЧлен клуба
    Уважаемый born_free !
    Для меня этот курс очень нужен.
    При попытке записи в складчину, появляется сообщение что запись невозможна.
    born_free, разреши мне как члену клуба, принять участие в твоей складчине. Сейчас есть повтор данной складчины, но там цена кусается. Позволь принять участие в твоей складчине, плизз..
     
  12. 15 апр 2013
    #52
    pan
    pan БанЗабанен
    Орг склоняет ЧК к записи на повторную складчину, сбор там идет "ни шатко-ни валко"... Мне это курс нужен был тоже - отфутболил в новую складчину, хотя по уставу я как ЧК мог купить и здесь!
     
  13. 28 апр 2013
    #53
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Складчина возобновлена по вашим просьбам.
     
  14. 25 ноя 2013
    #54
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    По вашим просьбам, я возобновил складчину.
     
  15. 23 фев 2014
    #55
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    А можно еще приобрести материал после завершения как члену клуба? Вроде бы складчина была возобновлена. Записаться не получается. Пишет, чтоб складчина остановлена. Хотелось бы приобрести материал именно в вашем переводе;)
     
  16. 23 фев 2014
    #56
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Открыт повтор.
     
  17. 19 апр 2014
    #57
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Участвовал в складчине на этот курс, только чего-то не нашёл через поиск тот поток, поэтому пишу тут. Очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет начинающему в indesign как настроить автоматическую двухстороннюю печать (мой принтер MG6240 это позволяет).
    В видео 0804 показывают как распечатать брошюру под скрепку. Настройки у меня стоят такие же, как и у автора, но при печати получается, что страницы перевёрнутые. т.е. на одной сранице текст нормально, а с другой стороны листа текст перевёрнут вверх ногами. и маркеры для обрезки, естественно тоже не совпадают. Поковырялся в настройках печати indesign, но так и не смог отстроить как надо. Очень надеюсь, что кто-то может подсказать что поменять в настройках.
    Заранее: Спасибо!
     
  18. 19 апр 2014
    #58
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На сколько мне помниться, у автора не двухсторонняя печать.Он переворачивал на вторую сторону. Нужно просто правильно втавить в принтер. Расположение графики идентична двум сторонам, что само по себе понятно. У вас двух-сторонняя печать, поэтому смотрите какой то момент (нюанс) перед выводом на печать. Установки.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 апр 2014
    #59
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Тогда только в настройках. При условии что вы правильно сохранили PDF (где тоже настройки). Или вы по другому выводили?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 апр 2014
    #60
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что откликнулись!
    Да, автор делал вручную. Просто у меня принтер позволяет печатать автоматически: сам переворачивает лист на другую сторону. Т.е. не стопкой печатаем с одной стороны, а потом с другой, а каждый лист по отдельности с обеих сторон. Но, уверен, Вы и без меня представляете как работает автоматическая двухсторонняя печать на принтерах.

    Смотрите, что я делал:
    1. открыл в InDesign CS6 документ, про который говорит автор (deepgreen_8page.indd)
    2. настроил печать, как он показывает.
    3. в настройках принтера указываю двухстороннюю печать
    4. получаю лист, который выглядит так:
    [​IMG]

    я только начинаю разбираться в ID, но буклет сейчас очень насущная задача. Нужно будет наделать много буклетов на скрепке. При этом нестандартного размера (потом вырезать из А4). Потому очень хотелось бы, чтобы было возможно печатать автоматически в двухстороннем режиме. Настройки просмотрел все, что нашёл и в ИД, и в самом принтере (драйвере). Очевидно, что что-то упускаю или делаю не так, но не могу понять что..
     

Поделиться этой страницей