Доступно

Руны: 4 шага к чистоте [Ольга и Владимир Поляевы]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 25 дек 2020.

Цена: 1200р.
Взнос: 126р.-89%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Руны: 4 шага к чистоте [Ольга и Владимир Поляевы]

    тема.jpg

    Руны: 4 шага к чистоте
    Большой курс рунических практик в 4-х частях



    Нас зовут Ольга и Владимир Поляевы. Мы работаем рунами больше 20 лет. Авторы и ведущие онлайн и офлайн курсов, тренингов и мастер-классов по рунам. Все курсы основаны на собственном многолетнем опыте работы рунами, и результатах работы людей, прошедших у нас обучение по рунам за предыдущие годы.

    Курс рунических практик в 4 частях
    • Чистота цели
    • Чистота тела
    • Чистота памяти
    • Обновление
    Каждая часть направлена на очищение 1 области жизни, включает самостоятельные практики с 6 рунными формулами

    В 2018-19 гг мы проводили серию рунных практик, направленных на очищение. Каждый курс включал в себя работу с несколькими рунными формулами. Каждый был направлен на отдельную область жизни: чистота цели, чистота тела, чистота воспоминаний. Заключительный курс серии давал возможность “собрать” заново, обновленного себя и свою новую жизнь.

    С тех пор прошло время, изменились мы, изменились наши рунные продукты. Но курсы 2018-19 гг остаются мощным, эффективным инструментом для тех, кому важны изменения в жизни. Они для тех, кто чувствует, что слишком много лишнего, ненужного, вредного накопилось в жизни. В эти курсы заложено намерение выйти на новый уровень чистоты себя и жизни. И это намерение продолжает работать, несмотря на то, что прошло время.

    Мы переработали и объединили практики 2018-19 гг в один, большой курс рунных практик, для самостоятельного прохождения. Он включает в себя 4 части. Проходить их нужно последовательно, в своём ритме. Так, как позволяют тело и сознание. Делать паузы не менее недели между каждой частью. И продолжать.

    В курсах используются авторские формулы, составленные из Старших рун (рунный строй Старший Футарк).
    Все видео для работы с формулами обновлены.


    Часть 1. Чистота цели

    Ранее этот курс назывался “Ускорение-2”. Включает в себя 6 рунных формул для работы с предметной, измеримой целью в области достатка, отношений или здоровья.

    Базовая руна курса Феху, сила благополучия. Поскольку у многих людей сложности в гармоничном взаимодействии с этой силой, курс непростой. Поднимает изнутри блоки, ограничения, вредные идеи на тему благополучия. Даёт возможность проработать их, заменить их на что-то другое.

    Формулы курса:
    • Йер-Феху – “Знаю цель”
    • Лагуз-Феху – “Чувствую правильный путь к цели”
    • Ансуз-Феху – “Знаю правильный путь к цели”
    • Тейваз-Феху – “Иду к цели”
    • Феху-Гебо-Альгиз – “Мир помогает мне”
    • Райдо-Альгиз – “Знаю цель. Знаю путь. Иду.”
    При входе на курс вы определяете важную для вас цель, и работаете с ней во время рунных практик. В результате цель может начать двигаться вперёд, или вы можете пересмотреть свою цель, увидеть свою настоящую, действительно важную для вас задачу.


    Часть 2. Чистота тела

    Ранее этот курс назывался “Звучание тела”. Включает в себя 6 рунных формул для работы с энергетическими центрами, чакрами. От их правильной работы прямо зависят ваше здоровье, уверенность, общительность, умение ставить цели и действовать.

    Базовая руна курса Йер, сила гармонии, правильного порядка, равновесия. Практики курса дают возможность почувствовать свои энергетические центры, начать приводить их в порядок. При хорошей работе на курсе появляется очень много энергии, которую можно направить на любые личные цели и задачи.

    Формулы курса:
    • Йер-Уруз – “Я живу, мне нравится жить”
    • Йер-Кеназ – “Я чувствую, мне нравится созидать”
    • Йер-Тейваз – “Я действую, мне нравится получать результат”
    • Йер-Гебо – “Я общаюсь, мне нравится общение”
    • Йер-Вуньо – “Я принимаю решения. Мне это нравится”
    • Райдо-Феху – “Иду к цели”
    При входе на курс вы проводите само-диагностику энергоцентров, и определяете, с какими из них и для чего вы будете работать на курсе. В конце курса проверяете, насколько улучшилась работа центров, и как движется ваша цель.


    Часть 3. Чистота памяти

    Ранее этот курс назывался “Колесо времени”. Включает в себя 6 рунных формул для работы с трудными воспоминаниями детства. Большинство вредных установок про здоровье, отношения и достаток закладываются именно в детстве, в первые 5-7 лет жизни. На курсе учимся находить их и убирать из своего внутреннего пространства.

    Базовая руна курса Дагаз, сила нового начала, новых горизонтов. Практики курса дают возможность быстро и глубоко пройтись по первым годам своей жизни, и очистить их. Практики могут вызывать много эмоциональных воспоминаний, но дают шанс очень хорошо очистить от них своё детство.

    Формулы курса:
    • Дагаз-Перт – “Освобождаю цель. Личное время до рождения”
    • Дагаз-Ингуз – “Освобождаю цель. Личное время 0-1 год”
    • Дагаз-Лагуз – “Освобождаю цель. Личное время 1-2 года”
    • Дагаз-Манназ – “Освобождаю цель. Личное время 2-3 года”
    • Дагаз-Эваз – “Освобождаю цель. Личное время 3-8 лет”
    • Тейваз-Феху-Тейваз – “Иду к цели”
    В начале курса вы выбираете, в какой области жизни (здоровье, отношения, достаток) вам больше всего нужны изменения. И в ходе практик работаете именно с этой областью. Изменения могут начаться уже на самом курсе, или после его завершения.


    Часть 4. Обновление

    Ранее этот курс назывался “Встречаем весну”. Включает в себя 6 рунных формул для глубокого энергетического обновления тела и сознания.

    Формулы курса дают возможность выровнять свои тело и сознание, включить в теле правильные для человека энергетические источники, осознать свою личную силу, направить силу курса на важную жизненную задачу.

    Формулы курса:
    • Лагуз-Эйваз – “Выравниваю энергетическое тело”
    • Райдо-Эйваз – “Выравниваю сознание”
    • Ингуз-Перт – “Пробуждаю жизненную силу”
    • Ингуз-Кеназ – “Пробуждаю сексуальность и творчество”
    • Альгиз-Соул – “Осознаю себя”
    • Дагаз-Феху – “Осознаю цель”
    При входе на курс вы определяете главную на данный момент цель. Формулируете намерение на выравнивание, обновление вашего тела и сознания. И из состояния нового себя, в конце курса, начинаете движение к своей цели.

    Цена 1200 руб. (Скидка по акции - 40%)
    Код:
     https://kerebonomata.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=89&dc=j0eo2hs&clean=true&lg=ru  
    .
    .
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
    2. Амфора
      Амфора участвует.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Margo868 участвует.
      18 янв 2021
    4. skladchik.com
      Ardanta участвует.
      18 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.12.2020.
      28 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей