Доступно

Руническая защита от коронавируса [Master Vision] [Василий Попов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 мар 2020.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Руническая защита от коронавируса [Master Vision] [Василий Попов]

    Руническая магия – это древняя система управления энергетическими потоками с помощью особых символов (рун). Руны сохранились в магических культах Северной Европы, но на самом деле они являются наследием высокоразвитой цивилизации прошлого – цивилизации ванов. Каждая руна – это своеобразная команда для определённого действия (улучшения здоровья, снятия негативных магических воздействий, коррекции ситуаций и т.п.).


    Преимущества тренинга

    • Самый актуальный мастер-класс в условиях эпидемии.
    • Это абсолютно авторские наработки, которые не найти больше нигде.
    • Эффективность данных методик составляет достойную конкуренцию лекарственным препаратам.
    • После этого тренинга Вы будете спокойны и здоровы до окончания эпидемии.

    Программа тренинга
    Теория
    - ДНК как хранилище информации.
    - Мутации ДНК.
    - Вирусы в эволюционных процессах.
    - Коронавирус – предвестник нового Ренессанса?
    Практика
    - Рунескрипт «Переработка негатива».
    - Рунескрипт «Защита от коронавируса».

    Внимание! Для занятия нужно приготовить тетрадь или 2 листа бумаги и ручку.


    Данный тренинг позволит Вам:

    • Сохранять спокойствие духа на протяжении всего периода пандемии и карантина;
    • Поддержать работу иммунитета и уровень здоровья на высоком уровне;
    • Освоить техники, которые позволят выстроить эффективную защиту против вирусных инфекций.
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Knevichi
      Knevichi оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2020
    2. Кендарат
      Кендарат оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2020
    3. Олями
      Олями оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2020.
      23 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё чётко, ясно и по делу. Полностью соответствует анонсу. Хорошо раскрыта тема. Приятно слушать автора. Без воды.
      8 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уж кто как не поиздевался над названием вебинара. "И ждем курс как обклеить себя картами таро от коронвируса". Это ближний пример, но не единственный. На это можно сказать только, что на такие курсы, как говорится, с улицы не заходят. Вебинар был закрытый, то есть для своих студентов, кто уже хорошо понимает, как работать в потоке. Да, вначале было лёгкое недоумение, ну зачем ликбез по вирусам проводить. Автор скрупулёзно исследует каждую тему (даже про магию эльфов, я не шучу, была отдельная тема). Но в финале всё стало на свои места: зачем.
      Я в рунах мягко говоря не сильна, даже названия все не помню. Однако проведенная мастером работа, медитации и настройки, сильная энергия, произвели взрывной эффект. Да, возможно всё.
      Тоже хочу и на другие курсы.
      26 мар 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока рано говорить помог ли данный урок в защите от короновируса, но автор мне понравился. У него прекрасный голос, видно, что человек отлично подготовился - замечательная вводная часть.
      Сами практики также оказались на высоте и мне они были незнакомы. Практики рабочие, кто хорошо чувствует энергии поймет это сразу.
      Что еще сказать? Хочу все курсы этого автора)))
      26 мар 2020
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2020
    #2
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    как он проверил свою защиту, мне интересно. съездил в эпицентр заболевания, целовался взасос с заражёнными?))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2020
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Записалась на безоплатный марафон от Василия, очень мощно, и теория, и медитация, и ответы на вопросы. Хочется ознакомиться и с этим материалом, надеюсь, получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2020
    #4
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    что за марафон? дайте пожалуйста ссылку
     
  8. 23 мар 2020
    #5
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Наберите на ютубе Попов Василий руны и там выйдет его Безоплатный интенсив Секреты рун. Там 5 уроков.
     
  9. 23 мар 2020
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В данном случае не про руны, а "Введение в чакрамную систему". Конечно, с приглашением на курс, но много интересного, и что важно - практики получаются. На оставшиеся пару дней вы можете попасть, если перейдете на основной сайт по ссылке выше, выберете этого автора и зарегистрируетесь. Еще два дня "вживую".
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 мар 2020
    #7
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    пожалуйста, НАПИШИТЕ ПОСЛЕ ОТЗЫВЫ! помогло ?


    .. И ждем курс как обклеить себя картами таро от коронвируса )))
     
  11. 25 мар 2020
    #8
    Rosyhare
    Rosyhare ЧКЧлен клуба
    @Кендарат, благодарю за данную "наводку"!
    Зарегистрировалась, только почему-то не два дня "вживую", а при регистрации было написано, что 5-ти дневный интенсив, который пройдет с 25 по 29, т.е. все 5 дней "вживую" получаются.
    А сам автор мне тоже очень понравился по ранее проведенным им интенсивам (по рунам в том числе), на которых удалось поприсутствовать. Поэтому интересно поучаствовать и в данной складчине.
     
  12. 25 мар 2020
    #9
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Не знаю... Интенсив "Введение в чакрамную систему" - 25 марта завершается. Может, другая тема, или еще один поток.
     
  13. 25 мар 2020
    #10
    Rosyhare
    Rosyhare ЧКЧлен клуба
    Скорее всего еще один поток перед началом большого курса. Я уже заметила, что вводные интенсивы перед большими курсами иногда проводятся дважды. Не знаю, в записи ли идет вещание или "вживую", но, тем не менее, для тех, кто не успел по каким-то причинам на первое вещание (как в данной ситуации, я) или хочет прослушать повторно (с учетом того, что записи не предоставляют), это очень даже замечательно )))
     
  14. 25 мар 2020
    #11
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    При мне явно "вживую", так как видела в чате вопросы и сама задавала, и на них были ответы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей