Открыто

Руководство по заработку от 5000-15000 рублей в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем zvideohit, 11 авг 2014.

Цена: 1854р.
Взнос: 1854р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 авг 2014
    #1
    zvideohit
    zvideohit ДолжникДолжник

    Руководство по заработку от 5000-15000 рублей в день

    Твой быстрый старт в интернет бизнесе.
    Здравствуй, меня зовут Екатерина Смирнова и я уже 10 лет зарабатываю деньги в интернет бизнесе и сегодня я хотела бы тебе рассказать, как начать зарабатывать от 5000 до 15000 рублей в день в интернете. Уверена, что вы не первый раз видите сайты с красивыми заголовками где вам предлагают какую-нибудь книгу или курс по заработку миллионов рублей, но хочу сказать сразу за 10 лет чуда в интернете я не увидела!

    Почему у многих получается зарабатывать миллионы в интернете, а у многих нет? Ответ прост: Есть определенные секреты и правила, которые работают и люди которые знают их зарабатывают миллионы.

    Важные моменты, которые принесли мне миллионы.

    В России принято учить интернет бизнесу так: - Нужна собственная база подписчиков, мини-сайт (продающая страница), какой-нибудь курс или книга. Но скажу откровенно я наблюдаю как в интернете 100 тысяч российских интернет предпринимателей работают по такой схеме и только у 10 человек есть результат, а их ученики? Чаще всего новичок просто не справляется и выбрасывает деньги впустую.

    Я никогда не пользовалась выше перечисленной схемой заработка, потому что ей пользуются сотни тысяч других и в ней миллионы долларов не заработать.


    Подробнее о том, что есть в руководстве.
    • Собственно само руководство идет в двух вариантах для windows и для системы mac_os. (Открывается на любых гаджетах)
    • В руководстве есть подробные картинки если вам, что-то будет непонятно в текстовом варианте.
    • Все ссылки необходимые для быстрого старта.
    • Для старта вам понадобится всего 150-300 рублей, в презентации есть все, будьте уверены приложив усилия вы выйдите на заработок от 5000 до 15000 рублей в день.


     
  2. Последние события

    1. Druny
      Druny не участвует.
      1 июн 2015
    2. zvideohit
      zvideohit не участвует.
      21 сен 2014
    3. tich1981
      tich1981 не участвует.
      23 авг 2014
    4. Ольга_vl
      Ольга_vl не участвует.
      14 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 авг 2014
    2. skladchik.com
      Cat32 организатор.
      11 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2014
    #2
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    Что-то совсем не понятно что там в курсе. Кот в мешке какой-то.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2014
    #3
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Да, и куча ошибок в тексте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 авг 2014
    #4
    NeverSayNever
    NeverSayNever СкладчикСкладчик
    Да,грамматикой реально зарезан.50 тренингов прошла- тупо перемножаем на время и деньги.Давай досвиданья.
     
  7. 21 авг 2014
    #5
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    Я читала текст, и у меня сложилось впечатление, что пишет его парень.
    я уже видела несколько подобных сайтов, отличающихся только картинками и немного - текстом. Но смысл одинаковый.
    здесь, на складчике, я участвовала в подобном на продаже воды.
    Да, была чистая вода, но не в бутылках, а в курсе. Уверенна, что и здесь будет такой же результат.
     
  8. 21 сен 2014
    #6
    BLA1Z
    BLA1Z ЧКЧлен клуба
    Мануал по продаже мануала походу
     

Поделиться этой страницей