Доступно

Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy + Ниша (поток-18) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 13 мар 2019.

Цена: 10657р.
Взнос: 2999р.
100%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy + Ниша (поток-18) [Повтор]

    Etsy_logo_lg_rgb.png

    [​IMG] О Курсе:
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
    Плюсы создания цифрового товара:
    - Создается один раз
    - Может продаваться в неограниченном количестве
    - Никуда ходить не надо, вся работа выполняется на компьютере

    Одни из последних сообщений в приватке:
    Снимок_экрана_2018-12-04_в_16_43_03.jpg Снимок_экрана_2018-09-24_в_13_11_57.png

    Одни из последних отзывов:
    Снимок экрана 2019-01-09 в 13.20.39.png Снимок экрана 2018-12-10 в 11.13.05.png Снимок экрана 2018-12-10 в 11.09.56.png

    [​IMG] Что будет в курсе:
    - Открытие магазина
    - Пояснения по работе с личным кабинетом
    - Базовый набор для создания листингов
    - Правильное оформление листингов (наших товаров)
    - Пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    - Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    - Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    - Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    - Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть
    - Общение с клиентом (примеры скриптов)
    - Домашние задания

    [​IMG] Преимущества участия в складчине:
    - Раскрою перспективную нишу в которой вы сможете начать работать после прочтения мануала (Один из последних примеров, материал был выдан 13 ноября и в приватке складчик пишет 4 декабря о первой продаже его товара)
    - Приватная поддержка для всех участников в течении 30 дней
    - Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией

    [​IMG] Где брать материал для работы:
    Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

    [​IMG] Общение с клиентом:
    В общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса, так же в курсе я даю скрипты которые закрывают около 70% всех диалогов с клиентом
    Все общение происходит через площадку Etsy, исключительно в письменном виде (никакого видео или звонков по телефону)


    [​IMG] Мои доходы:
    Снимок_экрана_2018-12-10_в_11_16_11.jpg

    [​IMG] Отзывы проверяющих:
    1.png
    2.png
    3.png


    [​IMG] Отзывы участников:
    O.png
    Ссылка на отзывы и первую складчину


    [​IMG] Защита мануала:
    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту от сервиса «Инфопротектор», выписанную на каждого оплатившего складчика

    [​IMG] Бонус:
    Бонусом будет скидка на курс по Pinterest ссылка, стоимость которого 2570 р. (за все 5 частей), но для участников этой складчины цена будет 990 р.
    Курс будет очень полезен для получения бесплатного платежеспособного трафика на ваш магазин и товары.

    Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо поставить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):
    Код:
    [B][URL='https://v14.skladchik.org/threads/226631/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Etsy-Работаем без знаний Photoshop на клиентов из США[/COLOR][/URL][/B]
    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 5 рекламных постов в смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд)

    О сделаном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделаном, будет вестись учет

     
  2. Последние события

    1. Cauliflower
      Cauliflower участвует.
      28 сен 2019
    2. nataluba
      nataluba не участвует.
      28 сен 2019
    3. nataluba
      nataluba участвует.
      28 сен 2019
    4. Ell69
      Ell69 не участвует.
      15 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2019
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2019.
      27 мар 2019
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2019
    #2
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    На дворе 2019 год - сможешь показать свой скрин заработка за январь и февраль месяц с этой темы ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 мар 2019
    #3
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Показать то не проблема, вопрос в другом, на что это повлияет?
     
  6. 14 мар 2019
    #4
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    Повлияет на психологию, так как я буду понимать что ты реально работаешь и зарабатывашь по сей день, и посмотрю сколько ты заработал, и буду понимать что ты не подсовываешь дичь для новичков
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 мар 2019
    #5
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Сразу поясню одну вещь, в период проведения прошлых складчин был спален мой основной магазин, поэтому в старый магазин с тех пор я ничего не добавлял, а открыл второй магазин, поэтому скрины сразу с 2х магазинов за этот год
    Снимок_экрана_2019-03-15_в_12_33_10.jpg Снимок_экрана_2019-03-15_в_12_32_48.jpg
     
  8. 16 мар 2019
    #6
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста какие требуются вложения на создание,продвижение магазина и прочее?
     
  9. 16 мар 2019
    #7
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Первое вложение это время, второе это реклама (опционально) в первый-второй месяц вы и 10$ на нее не потратите
     
  10. 16 мар 2019
    #8
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Klaviaturos подскажи, Ты в течение года проводил свой курс. Неужели за это время тема приносит такой же доход, как и до первого потока? За это время, наверняка уже локтями толкаются складчики?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 мар 2019
    #9
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Тут же понимаешь как и везде, люди могут взять материал, забросить в долгий ящик, либо сдуться в самом начале, потому как etsy это такая штука, где ты очень много сил вкладываешь в самом начале и практически не видишь отдачи, а многих данное положение вещей не устраивает, хотя как по факту получается, ты работаешь пол года, а потом получается полупассив, где ты уже можешь работать исключительно на обработке заказов и не делать нового товара
    Я уже почти 2,5 года на etsy и за это время хайп на российском рынке так и не произошел, как говориться заходи и работай
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 мар 2019
    #10
    scrapfield
    scrapfield ДолжникДолжник
    не подскажете какой процент от прибыли тратится на вывод денег? Второй вопрос - это когда ориентировочно будет выдача продукта?) И третий вопрос - использовать материалы можно будет из всех ваших складчин по графике? Не будет никаких недовольств от Итси за использование один и тех же картинок в товарах(по сравнению с другими магазинами)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 мар 2019
    #11
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    1) Если я правильно понял вопрос, то вывод зависит от курса доллара, потому как вся прибыль приходит на paypal, а он в свою очередь каждый день назначает курс к рублю
    2) Думаю как 4-6 человек будет, так и начнем
    3) Да конечно, можно, насчет этого можете не переживайть
     
  14. 26 мар 2019
    #12
    Грустный Филолог
    Грустный Филолог ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, уважаемый автор, возможно ли будет оплатить Ваш курс балансом? На нем как раз нужная сумма, а другим способом в ближайшее время точно не смогу(
     
  15. 26 мар 2019
    #13
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, сделаю для вас такую возможность
     
  16. 26 мар 2019
    #14
    Грустный Филолог
    Грустный Филолог ЧКЧлен клуба
    Отлично, вписалась!) Огромное спасибо!)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 мар 2019
    #15
    Грустный Филолог
    Грустный Филолог ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 мар 2019
    #16
    Грустный Филолог
    Грустный Филолог ЧКЧлен клуба
    Автор, проясните, пожалуйста, еще один момент :)
    "Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией": эти складчины с графикой и шрифтами нужно будет приобретать отдельно, или какие-то из них уже входят в эту складчину? :oops:
     
  19. 27 мар 2019
    #17
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Придеться покупать, потому как по правилам складчика я не имею права раздавать материал отдельно или вкладывать его как бонус, но в мануале я даю ссылки на ресурсы где можно качать графику, шрифты бесплатно
    Подразумевается, что участвуя в этой складчине и в последствии покупая графику, шрифты и тд, (из моих складчин) если вас начнут прессовать по лицензии, пишите мне и решаем вопрос
    С другой стороны, сколько на etsy работаю и читаю форумы, с людьми общаюсь, о таких случаях за 2.5 года работы упоминаний не видел, но мало ли что :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  20. 27 мар 2019
    #18
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    А при хорошем раскладе, когда ждать прибыль?
     
  21. 28 мар 2019
    #19
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Если все делать по инструкции, думаю дней через 10-14
     
  22. 28 мар 2019
    #20
    Грустный Филолог
    Грустный Филолог ЧКЧлен клуба
    Ребята, ну куда же вы все выписываетесь? :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей