Открыто

Руководство по AirBNB | Как получать 300$/ночь на сдаче в аренду свободных помещений (часть 2 из 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 14 фев 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 12 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 14 фев 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Руководство по AirBNB | Как получать 300$/ночь на сдаче в аренду свободных помещений (часть 2 из 3)
    Первая часть | Третья часть

    Оригинальное название: Hacking Airbnb | Make $300+ a night with your spare space
    Автор: Evan Kimbrell
    Формат: видео + дополнительные материалы txt и pdf
    Общая продолжительность курса: 09:13:00
    Получите полное руководство по сдаче в аренду помещений замечательным и платежеспособным путешественникам, и станьте мастером Airbnb!
    Слышали ли Вы о Airbnb? Бьюсь об заклад, что да. Если вы не используете его, скорее всего, что не знаете как. Это крутой сервис, который позволяет сдавать в аренду свободное помещение или всю свою жилплощадь за деньги, и прибыль разгорается, как лесной пожар. В настоящее время более 350 000 обычных людей сдают свои метры в 192 странах через Airbnb. Только в прошлом году они сдали 10 миллионов раз свои дома, квартиры, комнаты и чуланы, как ваши.
    Вы знаете, что главное? Отдельная комната на Airbnb арендует в среднем $ 120/ночь. Вы можете так-же, просто сдавая в аренду свободную комнату (или 3 или 5 во всем пространстве!)
    В прошлом году я лично сделал более $60,000 на аренде через Airbnb. В среднем я провел около 4 часов в неделю в общении с гостями, обслуживая помещение, и на другие технические вопросы. В обычный месяц я делал $4000-5000. А уезжая в путешествие между $ 7000-10000 в месяц. Не верите? Тогда посмотрите мои доходы
    Это ненормально, скажете вы? Не совсем. Я помог нескольким моим друзьям и они делали минимум $2000 в месяц. Тысячи людей на Airbnb делают более $100,000 в год лишь на одной недвижимости.
    Когда я начинал на Airbnb, я подумал: "какого черта, это должно выстрелить" и ВАУ - я рад, что сделал это. Видите ли, я только что переехал в Сан-Франциско и снял на год квартиру за 3000$ в месяц. Ответственно, да? Не говоря уже на мои деловые приезды и отъезды. А что делать, если плохой месяц и я не смогу заплатить арендную плату? Я знаю, что многие тоже сталкивались с этим, время от времени. Это ужасное чувство, но я знал, что это может быть слишком реально.
    В первом месяце я сделал $4963! Это рассеяло мои сомнения окончательно. Прибыль покрыла арендную плату, коммуналку, уборку и чистыми вышло $1500. За месяц я перестал думать об арендой плате и переезде с квартиры и получил $1500 на сдаче в аренду свободных помещений. Airbnb спас меня, как и многих других.

    Как вы знаете, помещения выставленные на Airbnb не отельного качества. Там обычные комнаты, апартаменты, дома в которых живут и используют простые люди. Они сдают спальни, гостиные, кладовки, гостевые дома и любые другие "углы", которые можно представить.
    Оглянитесь вокруг. Есть ли у вас дополнительное пространство, где вы живете? Вы когда-нибудь уезжаете на выходные или ездите в отпуск? Если вы похожи на меня, я уверен, что вы задумываетесь в свободное время о неиспользуемом пространстве.
    И не забывайте о деньгах. Деньгах, которые могут разнообразить вашу жизнь. Я даю полное руководство по приему замечательных и платежеспособных путешественников, и вы станете мастером Airbnb!
    Продолжительность: 2:45:41
    Стартуем
    Искусство начала
    Стартовые цены – залог успеха
    Чистота – это важно. Не пропусти
    Ваше первый гость – позвольте я его покажу
    Почему многие используют мгновенное бронирование не правильно
    Когда использовать настройку минимальных дней
    Важен ли депозит? Что на самом деле важно
    Совет № 1: Как разогнать ваше объявление (не для слабонервных)
    Совет № 2: Думайте как отели, но не делайте как они
    + дополнительные материалы
    Максимизация опыта
    Теплый и пушистый – стать лучшим можно!
    Увеличиваем счастье от встреч лицом к лицу
    Решение всех ваших проблем за 7$ - к вашим положительным отзывам +50%
    Контроль повреждений – система из 5 шагов для уменьшения возможных отрицательных отзывов
    Совет № 1: Путеводитель – это делает пребывание проще
    Совет № 2: Полотенца и белье – экономим $100 за год
    Совет № 3: Замечательная вещь Uber
    Совет № 4: Другие трюки, о которых никто не говорит
    + дополнительные материалы
    Отдели себя от стаи
    Победа над менталитетом
    Определение своих победителей и проигравших
    Распродаем свой календарь и как увеличить заказы легко на 20%
    Снимаем обслуживание и снижаем ваш еженедельный вклад на 3 часов в неделю
    Расширение ваших действий - добавим дополнительные 20% на запросы бронирования
    Совет № 1: "Халява в подарок" - ваше секретное оружие
    Совет № 2: Стратегия упреждающего обзор, которая работает каждый раз
    Совет № 3: Как я добавил дополнительные $1000/месяц всего за $100/месяц
    Совет № 4: Трюк с копипастом, который позволяет сэкономить массу времени
    Совет № 5: Другие предложения удивительны. И вот почему
    Совет № 6: Как использовать отзыв правильно
    Совет № 7: Получить +10% заказов на тактике иностранных языков
    Совет № 8: Следующее за вашим предложение и как использовать его в своих интересах
    Слова - предупреждения о важных значениях отзывов
    Важно: живи или умри от этих параметров
    + дополнительные материалы
    Посмотреть вложение 130573

    "Лучший курс, который я приобрел. Основательный курс. Я в середине своего бизнеса, и это так замечательно. Я слышал о том, как компании финансировали свои первоначальные капиталы через Airbnb, и этот курс полностью украл метод. Там так много способов, которые можно использовать на Airbnb для прокачки своей ситуации. Этот курс ЗАЖИГАЕТ" Джефф Тран

    " Фантастическая инвестиция. Я подписалась на этот курс, когда он впервые вышел чуть более месяца назад. Я была уже зарегистрирована хозяином на сервисе, но я была в статусе, как говорит Эван, "начальный блюз ". Я получала заказы, но недостаточно, и на маленькие суммы. Я взяла его курс и я рада сообщить, что уже через месяц, благодаря его методам я ощутила действительно большую разницу. Мои заказы в следующем месяце уже с прибылью 30%, и я почти закрыла все свои свободные даты, которые хотела. В следующем месяце я уже сделала $2300 прибыли, что является действительно захватывающим. Я пересматривала этот курс уже столько раз - настолько он ценный. Эван даже помог мне несколько раз лично. Я просто хотела написать этот отзыв, чтобы развеять сомнения читателей о покупке. Я его окупила уже много раз" Лаура Грир
    Переводчик: мой профессиональный переводчик (будет предоставлен демо фрагмент для ознакомления)
    Тип перевода: русские субтитры (озвучка возможна в зависимости от количества участников, но она здесь не очень нужна, да и взнос и сроки будут совсем другими) + русский текст в дополнительных материалах

    Не забудьте записаться -> Первая часть курса | Третья часть курса
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  2. Последние события

    1. елеся70
      елеся70 не участвует.
      24 фев 2023
    2. usias60
      usias60 не участвует.
      25 сен 2022
    3. maksim22222222
      maksim22222222 участвует.
      3 сен 2022
    4. Olga73
      Olga73 не участвует.
      9 июл 2021

Поделиться этой страницей