Доступно

Ручная липопластика тела [Олег Тирский]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alisamur12, 24 апр 2022.

Цена: 40000р.
Взнос: 2000р.-95%
90%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2022
    #1
    Alisamur12
    Alisamur12 ЧКЧлен клуба

    Ручная липопластика тела [Олег Тирский]

    2022-04-24_19-47-31.png

    Ручная липосакция – надежный метод радикального изменения форм и линий тела. Метод построен только на работе руками, без хирургического вмешательства. Помогает избавиться от таких зон как: галифе, бока, внутренняя-передняя-задняя поверхность бедра, внутреннее и переднее колено, икроножные, живот, задняя и передняя поверхность рук, спина, холка, валик на крестце.

    Суть метода в проработке фиброзно-жировых образований, имеющих конституциональную природу происхождения. Как правило, такие жировые отложения возникают у женщин как признак полового созревания. В этих зонах заведомо плохой кровоток, и проблемные части фигуры появляются не из-за жировых отложений, а вследствие развития между ними плотной фиброзной ткани. Эта ткань не поддаётся ни диетам, ни занятиям спортом. Во время процедуры сжигания жира не происходит, ручное воздействие призвано размягчить именно фиброзную ткань, которая мешает нормальному функционированию жировых клеток.

    Ручная липосакция активизирует местный воспалительный процесс в проблемных местах, улучшается лимфоотток, воспаляются и фиброзные перемычки, и сами жировые клетки. Зона, над которой работал специалист, отекает и краснеет. Процедура как бы «прогревает» жир, и он постепенно всасывается и выводится из организма без каких-либо перегрузок для почек, печени и легких. Метод достаточно болезненный даже при самых бережных движениях, потому что фиброзная ткань хорошо иннервирована.


    Получение сертификата об окончании онлайн курса (после достижения первого видимого результата).

    Бесплатная поддержка по вопросам в течение 2х месяцев + один онлайн контроль вашей процедуры бесплатно.

    Скидка 50% на очное обучение Ручной липопластике тела.



    Содержание видеокурса:

    1. Как правильно делать фото "до".

    2. Обработка галифе.

    3. Разметка зон обработки спины и боков.

    4. Обработка спины.

    5. Обработка боков.

    6. Обработка живота.

    7. Обработка рук.

    8. Обработка внутреннего колена.

    9. Обработка горбика на шее (холка).

    10. Обработка икр (голень)


    Текстовые файлы:

    1. Противопоказания.

    2. Рекомендации после процедуры.

    3. Что происходит в тканях во время и после процедуры.

    4. Согласие на процедуру.


    Не забудь записаться и сюда:
    Антицеллюлитная обработка бёдер и ягодиц (методом Ручной Липосакции) [Олег Тирский]

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2023
    2. Мона Мур
      Мона Мур участвует.
      13 фев 2023
    3. senquils
      senquils участвует.
      10 фев 2023
    4. Yanuar
      Yanuar участвует.
      10 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      4 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.02.2023.
      28 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2022
    #2
    Alisamur12
    Alisamur12 ЧКЧлен клуба
    Тема достойная, на складчике не было ничего подобного. Да и мало кто проводит онлайн курсы по липопластике.
    Нужно рекламировать складчину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 июн 2022
    #3
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    Процедура очень дорогостоящая. Готова взять за любой взнос!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июн 2022
    #4
    Ivolga-lesnaya
    Ivolga-lesnaya ЧКЧлен клуба
    Подскажите, возможно ли эту процедуру делать себе, не клиентам?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июн 2022
    #5
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Я была на этой процедуре на галифе. Это больнючий массаж, делается за два захода.
    Сегодня правый бок (одна зона) обрабатывается, послезавтра - левый.
    И приходить через 2-4 недели на следующий массаж, смотря как рассосется, спадет отек, уйдет болезненность.
    Бывает и температура после процедуры, нужно пить воду много.
    Я не представляю, как это сделать себе такой массаж 1,5-2,5 часа (именно так нужно, смотреть по реакции обрабатываемой зоны)... Если банками и валиками еще можно на себя делать, то руками...не знаю...
    А результат есть, у меня галифе долго не было наверно 5 лет. Мне хватило 2 массажа на обе зоны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 27 июн 2022
    #6
    Alisamur12
    Alisamur12 ЧКЧлен клуба
    Нет конечно, вы посмотрите в интернете, что это вообще такое, сразу поймете, что не сможете себе делать.
     
  9. 30 июн 2022
    #7
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Пришлось отменить сбор так как при фиксированном взносе 1000 рублей и 44 участниках мы бы собрали 44000 рублей. Скорее всего в этой складчине надо быть готовым к не фиксированному взносу. Или искать орга, который готов доплатить со своих денег недостающие 16000 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2022
    #8
    Alisamur12
    Alisamur12 ЧКЧлен клуба
    Значит надо было делать не фиксированный сбор, я и за эту сумму бы приобрёл и дороже.

    Люди, которые побежали не понимают, что цена за данную процедуру от 15000₽ за один сеанс. (
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2022
    #9
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Отек есть, но не дикий, сохраняется неделю вместе с эритемой. Шока не было ни у никакого. Кто-то спокойно переносит процедуру, кто-то стиснув зубы, все зависит от чувствительности к боли. Но потом все говорят, что результат того стоит. Метод рабочий, результат огонь!!! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 июл 2022
    #10
    Cveto4ek2019
    Cveto4ek2019 ЧКЧлен клуба
    habenchik, Огромная Благодарность за комментарий! Вписалась поздно, теперь останусь и буду рекламировать :)
     
  13. 3 июл 2022
    #11
    yollupuke
    yollupuke СкладчикСкладчик
    Буквально вчера разговаривал с коллегой который как раз работает именно больше с липопластикой и тоже говорит, что результаты от процедуры хорошие.
    Орга бы найти , мне кажется что текущая сумма вполне нормальная для такого материала
     
  14. 3 июл 2022
    #12
    Счастье89
    Счастье89 ЧКЧлен клуба
    Тема хорошая и стоимость, но , увы, перед сборами все опять побегут, потому что хотят все по 40р....Давайте все ставим в подпись, пишем рекламу в похожих темах и ,возможно, и тот орг вернется. Пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 янв 2023
    #13
    Maгнолия
    Maгнолия ЧКЧлен клуба
    Девочки и мальчики! Из переписки поняла, что покупают спецы для работы. Подойдет ли курс, если я сама себе хочу проработать?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 янв 2023
    #14
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    Нет, не подойдет!
     
  17. 29 янв 2023
    #15
    yollupuke
    yollupuke СкладчикСкладчик
    Сама себе вы эту процедуру вряд ли сможете сделать)
     
  18. 29 янв 2023
    #16
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    а на лицо будет складчина?
    или я ее не нашла?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 янв 2023
    #17
    Cveto4ek2019
    Cveto4ek2019 ЧКЧлен клуба
    Здорово было бы, да, про ручную пластику лица. Там и цена не такая большая.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 янв 2023
    #18
    Maгнолия
    Maгнолия ЧКЧлен клуба
    Ага. И лицо-то я уж думаю можно самой себе будет делать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 11 фев 2023
    #19
    Виктория340
    Виктория340 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, у меня стоит цена в 2000 рублей за эту складчину. Для всех остальных - 1000, почему так?
     
  22. 11 фев 2023
    #20
    Cveto4ek2019
    Cveto4ek2019 ЧКЧлен клуба
    Это, похоже, из-за статуса Должник. Может, если успеть его снять пока статус Активно, ситуация поменяется.Не уверена, но у меня так было по-моему, когда я какую-то оплату проморгала.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей