Открыто

Ruby от новичка до профессионала

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Daos27, 8 окт 2018.

Цена: 6700р.
Взнос: 192р.

Основной список: 38 участников

Резервный список: 11 участников

1. Daos27

Daos27 СкладчикСкладчик

Представьте, что вы попали на неизвестную территорию в саввану. Нет ничего сложного в том, чтобы сориентироваться и со временем узнать что и где вас ждет. Но если вы хотите сэкономить время, то можно воспользоваться услугами проводника, который введет вас в курс дела, предоставит жизненно важную информацию, причем не за самую высокую цену. Это вполне разумный шаг, хотя и не обязательный.

По ссылками ниже вы сможете купить мою книгу. Почему я решил ее написать?

Я зарабатываю деньги программированием более 15 лет, и за это время я пришел к выводу, что не многие люди умеют хорошо объяснять. 99% программистов при попытке что-то объяснить думают, что все остальные уже всё знают, что люди такие же ловкие, что можно сразу всё понять. Но это не так, и я это понимаю. Не каждый обладает талантом учителя, но мой видео-курс собрал много положительных отзывов, а новая книга дает упорядоченные знания по языку Руби (без Rails). Поэтому я — скромный учитель, который вас понимает.

Почему в книге нет Rails? Руби это основа, если её понять, то освоить любой фреймворк будет легко. Но если вы не понимаете основ (или понимаете, но не очень хорошо), то в дальнейшем может быть много фундаментальных вопросов, а на поиск ответов придется тратить время. Я считаю, что начинать нужно с основ, и хорошее начало очень важно для успеха.

Лучшая книга для начинающих программистов
    Почему моя книга лучше остальных?

• Без воды, только по делу. Я говорю о том, что важно и ценю ваше время
    • От практикующего разработчика с опытом более 15 лет. Я не являюсь преподавателем университета, я пишу программы на Руби и зарабатываю деньги
    • Я живу в Сан-Франциско, США [​IMG] и работаю на одну из старейших IT-компаний мира. Я знаю, что актуально сейчас в индустрии и куда она движется
    • Более 1000 студентов уже прошли мой курс по Руби и Rails и оставили положительные отзывы
    • Мой GitHub аккаунт имеет 4500 звезд, я являюсь одним из самых востребованных разработчиков в мире
    • Про мои проекты рассказывали на радио, ТВ, и тематических веб-сайтах. В основном это были западные СМИ
    • Я уже получил множество положительных отзывов, как о курсе, так и о книге
    • Полученные знания помогли многим студентам не только найти работу, но и переехать в другую страну
    Для тебя
    • Ты начинающий и не знаешь вообще ничего
    • Или продолжающий, но не чувствуешь уверенности
    • Ты программист, но на другом языке
    • Ищешь быстрый и правильный старт, не хочешь потерять время
    • Хочешь научиться программировать, чтобы когда-нибудь переехать в другую страну
    • Хочешь продвижения по карьерной лестнице
    • Хочешь сменить профессию на более востребованную
    • Хочешь зарабатывать удаленно
    Программирование - востребованный навык, который открывает многие двери. Я хочу чтобы ты сделал правильный шаг и не тратил свое время на то, что не важно.

Продажник:

Стоимость 100$ будет корректировать орг в соответствии с курсом на момент покупки

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. freedev

freedev не участвует в складчине.

12 мар 2019
    2. Совуха

Совуха не участвует в складчине.

10 мар 2019
    3. Совуха

Совуха участвует в складчине.

10 мар 2019
    4. Pitty Pong

Pitty Pong участвует в складчине.

18 фев 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

18 дек 2018
  3. lehen

lehen ЧКЧлен клуба

Занятно... :::“Санкции, сэр.” - ?

* из общения под видео... :eek:

1 человеку нравится это.
  4. Daos27

Daos27 СкладчикСкладчик

5. lehen

lehen ЧКЧлен клуба

6. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  7. Daos27

Daos27 СкладчикСкладчик

1 человеку нравится это.
  8. White Designer

White Designer ЧКЧлен клуба

9. Томас Шелби

Томас Шелби ЧКЧлен клуба

10. White Designer

11. Томас Шелби

Томас Шелби ЧКЧлен клуба

12. White Designer

13. Томас Шелби

Томас Шелби ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  14. White Designer

15. Томас Шелби

Томас Шелби ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  16. drowning pool

drowning pool ЧКЧлен клуба

17. stylet

stylet ЧКЧлен клуба

Автор о нас:

1 человеку нравится это.
  18. crypten

crypten ЧКЧлен клуба

Аргументация автора, на мой взгляд, здравая и справедливая. Тем более, что есть и бесплатные видео-уроки.
    Так что если и приобрету книгу, то за официальную стоимость. За книгу, конечно, не мало, но и не сумасшедшие деньги
    .

19. Томас Шелби

Томас Шелби ЧКЧлен клуба

А цена у автора не конская за книгу? Тем более не понятно что там такого сверхъестественного. Большинсто за такую сумму покупать не будут, а он расплакался как ребенок... , взрослый мужик уже. На складчике 30 чел. собралось, катастрофа. Все равно когда-то книга в паблик попадет.

3 пользователям это понравилось.
  20. Daos27

Daos27 СкладчикСкладчик

Ну у каждого свой бюджет. Есть люди,кто и хотел бы купить книгу не нарушая авторских прав и т.д.,но у него реально нету 100 баксов за книгу отдать. А вы вправе стелать как знаете.

21. bonzaza

bonzaza ЧКЧлен клуба

Господа, вы бы писали что ли под хайдом. А то за автора и автору, если он увидит, будет обидно.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей