Открыто

RSS FAST - лучшая RSS-читалка.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем VladimR, 29 дек 2014.

Цена: 1990р.
Взнос: 1990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 дек 2014
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    RSS FAST - лучшая RSS-читалка.
    Автор - А.Борисов.
    [​IMG]

    RSS FAST - это программа, которая оперативно (в течение 1-15 минут после публикации) уведомляет вас ОНЛАЙН о том, что на каком-то читаемом вами блоге, вышла новая статья.
    RSS FAST - это программа, которая автоматически сохраняет все статьи читаемых блогов в одном месте.
    RSS FAST - это программа, которая улучшит поведенческие факторы вашего блога.

    При помощи RSS FAST вы будете:
    - ПЕРВЫМ узнавать о выходе новых статей на читаемом блоге и ПЕРВЫМ узнавать о самых свежих новостях блога.
    - ПЕРВЫМ узнавать о свежих конкурсах блога, акциях, марафонах и принимать в них участие!
    - ПЕРВЫМ оставлять комментарии к статьям и получать трафик на свой сайт (блог).
    - ВСЕГДА иметь под рукой сохраненные ссылки на нужные вам статьи нужных блогов.

    Стоимость: 1990 руб. за 100 лицензий.
    Продающий сайт:



     
  2. Последние события

    1. VladimR
      VladimR не участвует.
      20 июн 2015
    2. ВаленкиВаленки
      ВаленкиВаленки не участвует.
      6 май 2015
    3. ВаленкиВаленки
      ВаленкиВаленки участвует.
      6 май 2015
    4. inter
      inter не участвует.
      3 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 дек 2014
    #2
    AlexHvorost
    AlexHvorost ЧКЧлен клуба
    Не увидел функционала отсутствующего у многочисленных бесплатных/опенсорсных конкурентов...
     
  5. 29 дек 2014
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Каких например?
     
  6. 29 дек 2014
    #4
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    feedly
     
  7. 29 дек 2014
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Это, вроде не программа, а сервис. К тому же не совсем бесплатный.
     
  8. 29 дек 2014
    #6
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Преимущества этой программы:
    - легкость самой программы.
    - простота использования.
    - оперативность (1-15 минут после выхода статьи).
    - небольшое всплывающее окошко и звуковой сигнал о выходе статьи.
    - быстрое добавление статей в "избранное" и в "мои ссылки".

    Все это очень облегчает работу и экономит время. Информация перерабатывается в разы быстрее.
    Если самому покупать - еще стоит подумать, то здесь приобрести - очень даже можно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2014
    #7
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    вообще-то бесплатный, платные возможности там и не нужны.
    сервис, да, тем и лучше, что можно зайти откуда угодно.
    да и кстати не так давно появилась прога на мак, а на Android и iOS уже давненько существует :)
     
  10. 30 дек 2014
    #8
    AlexHvorost
    AlexHvorost ЧКЧлен клуба

    Да их как "собак нерезанных" :)
    Вот на вскидку три классических RSS читалки в portable формате (все заявленные в RSS FAST функции присутствуют и там):
    • [​IMG] Feed Notifier Portable - RSS/ATOM popup feed notifications
    • [​IMG] FeedRoller Portable (Freeware) - RSS/ATOM desktop ticker
    • [​IMG] QuiteRSS Portable - Standalone RSS feed reader
     
  11. 30 дек 2014
    #9
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Установил и сравнил работу программ:
    RSS FAST - как домашняя послушная собаченка по сравнению с этими "нерезанными собаками".
     
  12. 30 дек 2014
    #10
    AlexHvorost
    AlexHvorost ЧКЧлен клуба
    Я не столь поэтичен - просто вижу перед собою очередной проприетарный платный "велосипед".
    Платный RSS feed reader в конце 2014 года это как накодить в VisualBasic текстовый редактор по функционалу не дотягивающий до стандартного "блокнота" (уровень опенсорсных Vim или GNU Emacs вообще для подобных поделок недостижим) и продавать оное творение почти за 2000 рублей в надежде на тотальную неосведомлённость широких народных масс в этом вопросе (посмотрите на комменты в продажнике - люди впервые узнают об RSS и офигевают от открывшихся пред ними горизонтами)...
    Что автор позиционирует в качестве основного конкурентного преимущества своей программы - "Программа RSS FAST уведомляет в течение 1-5-10 МИНУТ!" :)
    Это вообще базовый принцип работы RSS/ATOM и это можно осуществлять встроенным функционалом древних версий SeaMonkey и Opera (в опере rss ридер появился в 2000 году (версия 4.0))
     
  13. 30 дек 2014
    #11
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Оное творение продается за четыреста с лишним рублей, а две тысячи - это права перепродажи на сто лицензий.
    Я сейчас пользуюсь демо-версией (ограничение на 1 канал) и уже вижу для себя эффективное применение полной.
    В любом случае буду брать. Тему можно закрывать.
     
  14. 30 дек 2014
    #12
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    И еще одно. Эту программу под себя создал человек который зарабатывает стабильно со своего блога от 5 тысяч долларов. Я слежу за ним еще когда он был начинающим блоггером и он фуфло для себя делать не будет.
     
  15. 30 дек 2014
    #13
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    а как дела с кроссплатформенностью?
    потому как у меня мак а тут виндовый инсталлятор.
     
  16. 30 дек 2014
    #14
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Я ж не автор. Это по ссылке на продажник и спросите там.
     
  17. 31 дек 2014
    #15
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Все это не важно, сколько он зарабатывает. Главное - какую пользу приносит людям.
    Другое дело, я бы из названия убрал слово "лучшая". Записываюсь и ставлю в подпись, не закрывай пока
     
  18. 31 дек 2014
    #16
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Включаю комп и за секунду вижу все интересующие меня самые свежие новости:

    Сразу же использую их для наполнения своего сайта или откладываю в избранное.
    Оперативно и удобно - польза очевидна.
    P.S. у меня демо-версия, а сайтов можно дополнять сколько угодно.
     
  19. 31 дек 2014
    #17
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    скажу вам по секрету, это стандартные возможности RSS ;)
    так может и feedly и любой другой RSS апп.
     
  20. 31 дек 2014
    #18
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Секрета не получилось.;)
    Но тоже скажу по секрету. Примерно 99% изобретений и новшеств в мире происходят не путем придумывания чего-то абсолютно нового, а путем малюсенького изменения какой то функции или элемента в лучшую сторону. Западный менталитет сжился с этим, а у нас еще долго такого не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 янв 2015
    #19
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Насчет цены тоже неясно
     
  22. 6 май 2015
    #20
    Tomich
    Tomich ДолжникДолжник
    Вы друг автора софта? Что Вы так его прям отстаиваете? Вам люди говорят, что эта читалка НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ существующих бесплатных аналогов НИЧЕМ. А Вы свою песню продолжаете. Или Вы автор? Я вообще Smart RSS использую для браузера и не вижу, чем он уступает этой "чудо-читалке".
     

Поделиться этой страницей