Открыто

Rsd Джеффи - Программа 2.0

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем tigrtvorets, 6 июн 2021.

Цена: 49700р.-81%
Взнос: 9080р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 июн 2021
    #1
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба

    Rsd Джеффи - Программа 2.0

    Автор: Джеффи Allen
    Название: Применяя программу [execute the programm 2.0]

    [​IMG]

    Программа Безжалостно эффективная,
    Система с высокой повторяемостью для Современных Пацанов

    Объем. Систематизация. Автоматизация. Скрининг.
    Я собираюсь превратить вас в гангстера онлайн-игр, начиная с первого дня. Программа была разработана, чтобы пробиться сквозь чушь, найти вам только лучших женщин, которые ищут то же что и вы, которым нравится то, как вы выглядите, что вы говорите , и заставить их захотеть уехать с вами домой.

    Программа: (перевел гуглом и подкоректировал)
    ГАНГСТЕРСКИЙ ПРОФИЛЬ на сайте
    ОН БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ КРАСОТОК

    Как должен выглядеть ваш профиль, чтобы привлечь ее внимание и заставить ее написать вам
    Ваши фотки СТОЯТ ТЫСЯЧ СЛОВ, и в вашем случае это определяет, получите ли вы возможность установить контакт и связь с девушкой. Я скажу вам, что делать, но особенно, что НЕ делать, что заставит ее ответить положительно.
    Создание контента для вашего профиля. То, что вы говорите, ДОЛЖНО быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ. И для этого есть формула. Я поделюсь каждой деталью этого.
    Что представляет собой ОТЛИЧНОЕ эссе, описывающее себя и свои интересы. Если вы оторветесь слишком глупым или слабым, она немедленно СЛЕДУЕТ ВАМ
    Я поделюсь с вами «Магией которая стоит за "совпадением пар" на сайтах знакомств», где я научу вас, как сопоставить ваши вопросы и ответы, чтобы ВЫ СОБИРАЛИ ТОЛЬКО С ТОЛЬКО С ТОЧНЫМИ, КТО ХОЧЕТ точно такой же тип связи как и вы! ПОИСК КОНТАКТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ, И КАК РАЗГОВОРИВАТЬ С НИМИ ОНЛАЙН

    (ПОИСК И Переписка)
    СКРИНШОТ СКРИНШОТ СКРИНШОТ. После ГОДОВ проб и ошибок я выяснил структуру девушек, которые «просто искали влечения». Эти параметры и есть Горшок с золотом онлайн-игры. Вы никогда не встретитесь с девушкой, которая не думает о влечении при встрече с вами

    ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ. Это ОЧЕНЬ важно, но, возможно, не по тем причинам, о которых вы думаете. Я собираюсь дать вам ЧЕТЫРЕ ЭЛЕМЕНТА вашего первого сообщения, количество откликов на которое возрастет в 80-е годы.
    Отправка сообщений и ПОЛУЧЕНИЕ ЕЕ НОМЕРА. Это Святой Грааль онлайн «Превратите незнакомца в того, кто мне нравится». Это задаст тон первоначальному общению и сохранит интерес. Все элементы здесь

    АВТОМАТИЗАЦИЯ ВСЕГО ПРОЦЕССА. Я поделюсь с вами, как маленький бот выполняет всю работу за меня. Как только я выбрал отношения, у меня буквально есть компьютер, который отправляет мне все сообщения на полном автопилоте. Никаких дополнительных усилий с моей стороны, и я могу просто наслаждаться преимуществами
    ЧТО ДЕЛАТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ Переспать на первой свиданке!
    Вот где мы выполняем свою работу. В тщательно продуманном формате Я НАУЧУ ВАС, КАК УПРАВЛЯТЬ ПАРУСОМ ВСЕГДА В ТЕЧЕНИЕ ВАШЕГО СВИДАНИЯ.
    Где и как с ней встретиться, что сказать в первые несколько минут, как поддерживать отношения между мужчиной и женщиной, как сохранить ее помолвку и как избежать всякой ерунды, которая может помешать этой мгновенной связи

    КОНЕЦ НОЧИ. Это так чертовски повторяемо, что даже не смешно. Я покажу вам, что сказать, чтобы она подумала о вас, что сказать, чтобы создать эту привлекательность, вплоть до КАК ДОБРАТЬСЯ к ней.
    Как сделать ее привлекательной и комфортной для вас во время свидания, я делюсь каждым секретом, который у меня есть под рукавом.
    ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМ МНОЖЕСТВОМ СВИДАНИЙ
    (СКРЫТЫЙ КОД)

    ПРОЦЕСС ТРЕХ СВИДАНИЙ. У меня есть постоянная ротация свиданий, с которыми я встречался из Интернета, и есть особый способ сохранять их на месяцы вперед. Вот как это сделать.
    Как разжечь давно потерянные разговоры и как встретиться с ними, чтобы вы могли пожинать плоды своего тяжелого труда в непринужденной манере

    ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ МНОГО СВИДАНОК. Я не шучу. Используя это, может стать очень легко потеряться в море фиников, но здесь я позабочусь о том, чтобы ваша жизнь оставалась сбалансированной, и вы находите истинное изобилие в своей жизни на свиданиях.




    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Apoca
      Apoca не участвует.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 июл 2021
    #2
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Ребят переводчик предлагает за 5к приобрести этот тренинг Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июл 2021
    #3
    Elizabeth717
    Elizabeth717 ДолжникДолжник
    Бля нужно пересоздать складчину и быстро ее провести, вдруг эту цену уберут и не успеем
     
  6. 9 июл 2021
    #4
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Может и на этот продукт сразу найти организатора
    Скрытая ссылка
     
  7. 9 июл 2021
    #5
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    создай складчину сначала)
     
  8. 9 июл 2021
    #6
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    А разве это не одно и то же? Организатор складчины разве не организует всё? Я не могу, я здесь новенький, у меня нет прав делать складчины и быть организатором, да и глянул я другие видосы этого константина, какой он там сектантский бред несёт, и насчёт этого его продукта тоже как-то передумал)
     
  9. 9 июл 2021
    #7
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    ты можешь создавать тему, можешь организовывать складчины то скольких то рублей.
    на мультиоргазм надо отдельную тему создать, с описанием ссылками итд.
    Это курс по онлайн игре, пикапу) разные темы)
    просто переводчик и автор курса про оргазмы это один и тот же чел)
     
  10. 10 июл 2021
    #8
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Я так понимаю ты здесь давно) А на "систему" тодда складчину кто-нибудь делал? Что-то тут не нахожу, а на других ресурсах неполный продукт выложен
     
  11. 10 июл 2021
    #9
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    можно еще через site:skladchik.com искать)
    по тегам рсд, rsd,
    но поиск иногда действительно глючит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 ноя 2021
    #10
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Эта складчина создана на 7 модулей программы.
    А это ссылка, где предлагается по сильно сниженной цене купить 4 модуля, пишет там все самое основное..
    Состав складчины менять нельзя по правилам.
    Поэтому и цену скорректировать в этой складчине нельзя, на ужатый вариант нужно создавать новую складчину.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей