Открыто

RSD Тодд Валентине- Университет Валентине ( часть 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Wade666, 3 авг 2015.

Цена: 14990р.
Взнос: 14990р.

Резервный список: 4 участников

  1. 3 авг 2015
    #1
    Wade666
    Wade666 ДолжникДолжник
    RSD Тодд Валентине- Университет Валентине ( часть 1)
    Todd Valentine – Valentine University


    Valentine University - является наиболее полным пособием о том, как заполучить внимание девушек, и переспать с ними. У вас появится не только возможность прокачать себя и разобрать свои ошибки, но и появится возможность разобрать инфилды и понять в чем хороши подходы великих гуру. В самой первой части у вас появится возможность увидеть Тодда и Джулиана в одной комнате. Они будут обсуждать самые очевидные проблемы начинающих пикаперов, и будут давать советы как решать эти проблемы. Перед вами самый полный план, следуя которому вы получите внимание девушек, вы избавитесь от страхов первого слова, лишних мыслей и станете спать не только с простыми девушками, но и со статусными. Любая девушка будет доступна Вам.
    От автора: Дорогой студент, если ты тот самый чувак, который решился преуспеть в игре и решился провести ночь с горячей штучкой, и тебе не хочется тратить много времени… Тогда тебе нужно прочитать все это. Ибо я собираюсь открыть тебе, как стать именно таким парнем, которому ни одна женщина не смеет отказать. Успех в отношениях – вот чему я учил на протяжении 12 лет. И используя мой опыт, я разработал надежную формулу, которая позволит вам преуспеть в этой игре достаточно быстро. Практически любой парень, который умело играет, следует этой формуле, о которой я вам и расскажу. И практически любой парень, который мешкается, теряет мотивацию или сдается, просто что-то упустил.​
    Если ты будешь следовать моей 4-ступенчатой формуле, то:
    • «Боязнь подойти» и «Задумчивость» станут смешными воспоминаниями.
    • Ты очень быстро научишься использовать схему эффективно, и тебе больше не придется строить из себя кого-то, достигать какого-то состояния, чтобы привлечь женщин – нет, ты станешь привлекательным и сексуальным парнем по натуре, это станет твоим «Я».
    • Ты сможешь прибрать к рукам и даже провести ночь с девушкой на любой вкус, будь она богата внешностью или формами - это станет твоей повседневной реальностью
    Прошу представить… Совершенная сексуальная жизнь, даже с избытком.
    На пути к этому избытку все сталкиваются с определенными камнями преткновения и горами, где нет Магомета. И вот что отличает парня на «мертвой полосе» от парня на «быстрой полосе» - ты, конечно же, хочешь быть последним:
    Двигаясь быстро, он просто проскакивает все камни преткновения, а горы – как только они появляются, он взбегает на них, используя не что иное, как формулу.
    В этом же время первый тратит целые месяцы, пытаясь решить все эти проблемы – и тщетно.
    Никому не повезло больше или меньше – и все зависит от процесса и от формулы, которую парень использует.
    Так о какой камешек ты все же споткнулся?
    Может, в следующих примерах ты узнаешь себя:
    • Ты в клубе – и ты стоишь, покачиваясь, сидишь в своих мыслях, не можешь подойти к самой обычной девчонке, что уж говорить о горяченьких…Тебе сложно «разогреться» или расслабиться по полной – ибо это состояние и привлекает к себе внимание девушек… Но у тебя, напротив, все плохо, жизнь – тлен, и это отталкивает каждую твою собеседницу. Все твои взаимодействия, разговоры – они исчерпывают себя спустя несколько минут. К концу всей тусовки ты, оказывается, знаешь каждую в лицо – но о тебе уже никто не помнит. Тебе не хочется терпеть… И ты все ждешь сигнала или каких-то заветных слов – и волнуешься, что тебя просто отошьют за столь быстрое развитие событий.У тебя получается заинтересовать девушку, ты создаешь ей зону комфорта, но тебе не хватает сил взять её домой… Ты слышишь множество оправданий, например «Мне нравится тут, здесь все мои друзья». Ты остаешься где-то посередине – периодически у тебя получается, но это похоже на случайные совпадения. Может пройти неделя – или даже несколько месяцев, и никто не клюет.
    Теперь о более успешных.
    • У тебя получается без каких-либо проблем подцепить достаточно красивых и вызывающих, но вот более пышные заставляют твое сердце бешено колотиться, а в горле появляется неприятный ком.
    • У тебя получается взять девушку на ночь без проблем – но в дальнейшем ты остаешься их приятным воспоминанием.

    Формат материала - Видео

    Переводчик - Portsmouth's harbour
    Продолжительность: 1 часть - 62 минуты.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 июл 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 май 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 апр 2020
    4. Пьер Безухов
      Пьер Безухов участвует.
      11 янв 2020

Поделиться этой страницей