4.89474/5, Отзывов: 19
Доступно

Рожденная женщиной [Наталья Покатилова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Caparbia, 23 мар 2014.

Цена: 40000р.-98%
Взнос: 532р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рожденная женщиной [Наталья Покатилова]

    Легендарная авторская программа Натальи Покатиловой
    РОЖДЕННАЯ ЖЕНЩИНОЙ -2014


    Возьми и прямо сейчас ответь самой себе на следующие вопросы:
    • Бывает ли у тебя ощущение, что с твоей женственностью что-то не так?
    • Что ты не очень хорошо умеешь строить отношения с мужчинами и получать от них то, что тебе нужно?
    • Что ты изо дня в день живешь такую жизнь, которая тебя истощает и выматывает и приходится признать, что «хроническая усталость» - это уже про тебя?
    • Что больше всего ты хочешь любить и быть любимой, но этого не происходит?
    • Что ты хочешь совсем другого, чем то, что есть и порой не понятно не только как менять, но и что менять?
    Ответила? Если ты сейчас гордишься собой, потому что ни один пункт не касается тебя, закрой эту страницу, мне нечем с тобой поделиться. Я рада за тебя, ведь ты счастлива и у тебя все есть!

    Если ты можешь подписаться хоть под чем-то из этого списка, давай продолжим разговор!

    В какой бы ситуации ты сейчас не находилась в течение 3-4 месяцев ты можешь стать роскошной, ценной, красивой, популярной и очень востребованной Мужским миром Женщиной! Для этого тебе всего лишь нужно овладеть 4 базовыми женскими состояниями – принятие, наслаждение, любовь и интуиция.

    Это наша основа, начало начал, природа, суть! Нет хотя бы одного - и весь наш женский дворец перекашивается. И вместо красоты и гармонии получается уродство.

    Базовая программа называется «Рожденная женщиной» и состоит из четырех ступеней. Мы проходим их последовательно, переходя из класса в класс. Я ее так и называю – «четыре класса церковно-приходской школы для женщин». Это основа основ!

    Кто я такая, чтобы вас учить?

    Я Наталья Покатилова - психолог, психотерапевт, автор и ведущая тренингов для женщин, основательница, владелица и вдохновительница женского тренингового центра «Альтернатива».
    За последние 9 лет освоения женственности я изменила себя и свою жизнь до неузнаваемости. Я счастлива, у меня есть любовь, семья, ребенок. Я обожаю свою работу, которая приносит мне удовлетворение и доход. Я написала 3 книги и все они стали бестселлерами. И прямо сейчас редакция готовит к выходу в свет мою 4 книгу!
    20 лет я работаю с женщинами и женскими проблемами. Мои тренинги посетило почти 7000 женщин, изменивших в результате свою жизнь и наладивших свои отношения с мужчинами.


    Мои тренинги и семинары – это квинтэссенция практического опыта нескольких тысяч женщин

    Я сама прошла этот путь Рожденной Женщиной и продолжаю открывать все новые и новые грани женственности. Кроме того, я имею счастье наблюдать моих клиенток на протяжении многих лет.
    Вижу и знаю в деталях из первых уст, как они меняют свое мировоззрение, выходят замуж, учатся быть женами, рожают детей, учатся быть мамами, возвращаются к активной социальной жизни и строят свою карьеру из творчества, радости и удовольствия. Так что я точно знаю этот путь в разных вариациях и могу вас ему научить.

    Последовательность шагов, женских состояний и различных практик и конкретных приемчиков, которые дают результат, а не предлагают медитировать на цветок лотоса в течении полугода.

    У нас с вами, мои дорогие, есть срок годности, поэтому нам надо двигаться в женское качество прямо сейчас и, главное, быстро!

    Всеми теми секретами, которые так кардинально поменяли мою жизнь, я делюсь с женщинами на своих тренингах. И я предлагаю тебе окунуться в этот мир!

    "Рожденная женщиной", 1 ступень "Принятие"
    На 1-ой ступени тренига "Рожденная женщиной" мы работаем с Принятием – основным женским качеством.
    • работа над ошибками или как я дошла до жизни такой своими ногами
    • мужской и женский полюса, их особенности и характеристики
    • как быстро сдвигаться в женское или в мужское состояние в зависимости от ситуации
    • как устроены мужчины и женщины – основные энергетические и психологические отличия
    • чего следует ждать от мужчин и что на самом деле они нам дать никак не могут
    • что мужчины ждут от нас и, получив, никогда нас ни на кого не променяют
    • страхи, мешающие нам расслабиться в женском полюсе, и их преодоление
    • принятие жизни, активность внутри и пассивность снаружи
    • принятие себя в женском теле и с женской судьбой
    • женское творчество – как принятие помогает «шее вертеть головой»
    • принятие мужчин такими, какие они есть - они мужчины и они отличаются от нас!
    • работа с женщинами своего рода и с их наследием в твоей жизни
    • наполненность – главное качество, делающее женщину счастливой
    • искусство и практики наполнения
    • контакт с собой и освобождение от излишних привязанностей и зависимостей
    • избавление от внутренних конфликтов и противоречий
    • базовые практики и упражнения, возрождающие женскую энергию в теле
    • практики работы с объемом и как они облегчают женскую жизнь
    • что такое ревность, мужская верность и любовь до гроба
    • когда стоит промолчать, а когда обязательно нужно высказаться…
    В результате первой ступени ты войдешь в красивое и гармоничное женское состояние. Ты точно будешь знать и понимать основные законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, и вопросы типа «звонить ему или не звонить» и «мириться самой или не мириться» больше не будут тебя мучить. Ты откроешь для себя более глубокий уровень принятия себя, своей женской природы, жизни и своего мужчины.

    "Рожденная женщиной", 2 ступень "Наслаждение"
    Когда в основных вопросах есть понимание, а в глубине твоего существа – принятие, пора на вторую ступень. Вторая ступень откроет тебе секреты следующего важного женского качества – Наслаждения.
    • внутренние запреты наслаждаться и избавление от них
    • где живет наслаждение и почему нам его все время не хватает
    • практики расслабления живота
    • работа с энергетическим объемом матки
    • практики построения своей энергетической чаши
    • работа с крестцом и как научиться «попой чуять»
    • практики повышения наслаждения в своей жизни
    • состояние «неваляшки» и как его достичь
    • женская волна, горизонтальная и вертикальная, зачем нужна и как создавать
    • создание женского состояния
    • женская орбита
    • управление движением энергий
    • открытие сердца
    • искусство наполнения различными энергиями – практики наполнения
    • звуковые практики наполнения
    • переезд из головы в живот – залог 5% оргазма в теле постоянно…
    Пройдя вторую ступень, ты по-новому откроешь свое тело наслаждениям. Ты встретишься с такими тонкостями и нюансами удовольствия, о которых даже подумать не могла. Качество твоей повседневной жизни невероятно повыситься. Только представь – 5% оргазма в теле постоянно!!! А об изменениях в сексуальной сфере я просто умолчу, но поверь мне – тебе будет что рассказать подругам.

    "Рожденная женщиной", 3 ступень "Любовь"
    И только когда ты принимаешь себя и мир такими как есть, твое тело наполнено энергией и звенит от наслаждения, и ты как кукла-неваляшка встаешь обратно, как бы жизнь тебя не нагнула, можно переходить к открытию сердца и творить Любовь. Этому посвящена третья ступень тренинга.
    • любовь и боль мы чувствуем одним местом - сердцем
    • почему твое сердце закрылось
    • как ты убегаешь от чувств и в итоге становишься полуживой
    • что такое «эмоциональные заряды» и по каким законам они живут
    • как избавится от боли в сердце, проживая ее до конца
    • как взаимодействовать с болью не создавая ре-травматизацию
    • психогигиена – что это такое и как часто надо чистить душу
    • как питать сердце энергией, чтобы оно было живым
    • законы, по которым живет любовь
    • как сердце производит любовь
    • практики открытия сердца
    • практики сострадания и милосердия
    • практики создания пространства Любви в своей жизни
    Освоив третью ступень, ты научишься освобождаться от боли, откроешь свое сердце для любви и научишься создавать любовь из всего, что тебя сейчас окружает. И мечта «любить и быть любимой» превратится в реальность.

    "Рожденная женщиной", 4 ступень "Интуиция"
    Освоив Принятие, Наслаждение и Любовь, ты уже готова перестать полагаться на свою многострадальную голову, освободить ее от мыслей и озабоченностей, и доверить наконец-то свою жизнь интуиции. В результате четвертой ступени тренинга ты:
    • освоишь состояние расслабленности, восприимчивости, открытости и доверия миру
    • узнаешь, что такое интуитивное состояние
    • научишься следовать подсказкам своей интуиции
    • узнаешь свой интуитивный стиль, свои интуитивные инструменты, поймешь, какие из них наиболее эффективны для тебя и как их дальше развивать
    • освоишь безупречность - научишься без лишних движений и суеты двигаться по жизни, делать необходимый минимум действий, чтобы получать максимальные результаты
    • научишься читать послания и знаки Мира
    • будешь оказываться в нужное время в нужном месте
    • научишься воплощать в реальность своих мечтаний и желаний с наименьшими затратами сил и времени
    • научишься принимать верные решение в любой ситуации, когда недостаточно информации, чтобы сделать это умом
    • откроешь в себе восприятие мира без иллюзий, таким, какой он есть
    • будешь понимать, чего ждать от человека сразу после знакомства
    • будешь чувствовать своих близких, знать, что нужно сказать и сделать в нужный момент, что позволит тебе выстраивать гармоничные крепкие отношения
    • станешь даром для своего мужчины, сможешь подсказать и предостеречь его, если потребуется

    Пакет "Стандарт"
    Этот пакет для тех, кто понимает, что любой вопрос нужно решать комплексно. Решила выдвигаться в женский полюс - делай это последовательно и основательно, чтобы это стало твоим навыком и не требовало дальнейших «доработок».
    состав:
    • Записи прошлогоднего тренинга (Рожденная женщиной, три ступени, версия 2013)
    • new ВСЕ 4 ступени РЖ (первые три - в обновленном варианте, а 4ая вообще свеженькая, только в этом году запустили, пока была только в оффлайн-формате)
    • new Электронная версия отчета «Как быть единственной для своего мужчины»
    • new Дополнительные модули из вебинаров других тренеров центра к каждой ступени
    • new Записи медитаций Н.Покатиловой + музыка для медитаций
    • new Модуль Тренинг Натальи Покатиловой "7 женских искусств" - заменен автором на ОНЛАЙН тренинг Дианы Щербанской «День больших перемен»
    • new Тренинг в коробке "Любовь к себе"

    Куча бонусов от орга ;).
    самый вкусный - записи вебинаров и онлайн-тренингов из авторской программы Светланы Шарко Исцеление женственности.

    + новогодние подарки
    1. Новогодний калейдоскоп
    2. "Рoждeннaя Жeнщинoй" экспресс-курс

    Цена со скидкой - 40.000р.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
    47 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Harmony хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Clair не участвует.
      6 июл 2017
    4. Мандальено1990
      Мандальено1990 оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Harmony хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.89474/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность Вселенной, организатору складчины, создателю темы, этому сайту и самое главное Наталье П. за то, что у меня появился такой безумно интересный тренинг! Давно о нем мечтала! Спасибо организатору за такие подарки к Новому году! продукт оооочень интересный! Нам всем очень сильно повезло! Любви всем и счастья!!!!
      6 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс просто МАСТХЭВ для каждой девушки, женщины. Я не преувеличиваю. Спасибо, я очень довольна! И бонусы очень классные.
      13 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто кладезь знаний так нам важных и необходимых!!! БлагоДарю!!!
      1 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - МЕГА - СУПЕР!!! Автор тоже ничего, но мне лично на первых занятиях больше понравился, чем дальше, а конец вообще не дослушала, т.к. слишком много воды, обсуждений тупых вопросов и т.д. Ну может это конечно я "закушалась" благодаря складчику... :-)
      21 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал! Его количество и качество поражает воображение :) Совершенно роскошный подарок для любой женщины!
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за чуткость, понимание,отличнейший материал и кучу бонусов.
      9 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Грандиозный материал, и большая работа организатора, низкий поклон ему и автору!
      22 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - просто большая женская энциклопедия и путеводитель к достижению женского счастья. Офигенный курс! Такой нельзя пропустить. Огромнейшее спасибо тебе, Caparbia, что ты открыла нам доступ к нему! Без тебя бы многие (включая меня) только бы облизнулись, увидя оффер. Спасибо тебе за очередную великолепно проведённую складчину и море дополнительных замечательных бонусов. Caparbia, ты - суперский орг!
      21 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный! Организовано все на высоком уровне, как всегда!
      22 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал роскошный, можно переслушивать и вдохновляться! Благодарю организатора о всей души))
      19 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Куча интересного материала. Спасибо огромное организатору! Давно хотела этот курс, а тут еще и не менее интересные бонусы. Благодарю!
      19 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесценный материал! Супер организатор! Супер бонусы! Огромная благодарность Caparbia!
      17 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный, обширный и очень познавательный! Автор постаралась на славу! Отдельное огромное спасибо организатору - все великолепно, четко, слаженно, качественно!
      15 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работа организатора не просто отлична, она превосходит все возможные ожидания, при том во всех своих складчинах. Материал самый полезный из всего, что можно найти по женской тематике.
      15 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Капочка большущее за такого шикарного автора! Это прям 100% попадание в мою тему. Голос, темперамент и энергия - все это удачно и гармонично сочетается в одной личности)
      15 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всё только начинается, а уже хочется сказать СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО за такие Великолепные и Чудесные тренинги!!!!
      1 май 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Офигенный продукт, просто потрясающий материал. Оргу отдельный респект!
      1 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный организатор, отличный материал!!!
      1 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо
      14 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2014
    #2
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
    Прошу принять и меня. Буду очень Вам благодарна за приглашение и участие.
     
  6. 23 мар 2014
    #3
    Изобильная
    Изобильная ДолжникДолжник
    Можно узнать тему?:)
     
  7. 23 мар 2014
    #4
    Просто Мария
    Просто Мария ДолжникДолжник
    Разрешите вписаться к вам?
     
  8. 23 мар 2014
    #5
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    ответила в личку
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 23 мар 2014
    #6
    Derij Sebian
    Derij Sebian ЧКЧлен клуба
  10. 23 мар 2014
    #7
    Violanna
    Violanna ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно узнать тему складчины? Спасибо!!!
     
  11. 23 мар 2014
    #8
    YourLove
    YourLove БанЗабанен
    Меня сможете взять? Плзз....Спасибо за любой ответ !!!:rolleyes: Если мне это нужно, значит и ответ будет именно таким, каким должен быть..
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2014
    #9
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Caparbia, пожалуйста, прошу добавить под хайд-тема,нужная.Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 мар 2014
    #10
    Просто Мария
    Просто Мария ДолжникДолжник
    Мне очень интересна тема женственности! Могу ли вписаться к вам?
     
  14. 24 мар 2014
    #11
    Sherry
    Sherry ЧКЧлен клуба
    Интересует тема. Добавьте, пожалуйста, мой ник.
     
  15. 24 мар 2014
    #12
    Zemnaya
    Zemnaya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, участвовала в ваших складчинах. Можно мне тему узнать?
     
  16. 24 мар 2014
    #13
    Просто Мария
    Просто Мария ДолжникДолжник
    Возьмите меня, пожалуйста, с собой! Я участвовала в закрытых складчинах Таис. Мой профиль открыт. Оплачено 146 складчин. Пожалуйста!
     
  17. 24 мар 2014
    #14
    Еварга
    Еварга ДолжникДолжник
    Добрый вечер. А какова тема? Спасибо.
     
  18. 25 мар 2014
    #15
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    Тему знаю, у вас я не в первый раз))) присоединяюсь к дамам)))
     
  19. 25 мар 2014
    #16
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Интересна тема складчины, любопытство мучает.
     
  20. 25 мар 2014
    #17
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    +++++++
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 25 мар 2014
    #18
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    намек на тему над хайдом есть, и судя по профилю тебе это не надо ;)

    Гюльчитай, открой личико профиль
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 25 мар 2014
    #19
    Aliska Lisova
    Aliska Lisova ЧКЧлен клуба
    Интересует тема, профиль открыт, добавьте пож-та!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 мар 2014
    #20
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    ответ на первый вопрос в переписке, на второй не отвечу, Кодекс организатора не велит разглашать подобную инфу
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей