Доступно

Роза Хутор [Travel Inspirator]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем DimasikSel, 2 апр 2021.

Цена: 1600р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2021
    #1
    DimasikSel
    DimasikSel ДолжникДолжник

    Роза Хутор [Travel Inspirator]

    [​IMG]



    ТВОЙ ГАЙД


    Это полностью спланированное путешествие на Розу Хутор в формате PDF (57 стр.) ВНУТРИ:

    1. Подробный маршрут путешествия
    на Розу Хутор в два сезона — лыжи/сноуборд зимой и весной + прогулки по горам летом.
    2. Подборка крутых мест проживания — впечатляющие отели с рейтингом 9+ из 10 по невысоким ценам.
    3. Маршруты и горные тропы для прогулок, информация о нужных подъемниках и билетах.
    4. Рекомендации, как добраться, общий бюджет поездки.
    Все места проверены нами лично и прошли тест на крутость!

    5—10 дней
    Примерный бюджет поездки:
    от 20 000 ₽ с человека летом
    от 30 000 ₽ с человека зимой

    Твой digital трэвел-консьерж уже спланировал путешествие за тебя! Вместо часов гугления и изучения тысяч отзывов — ты можешь купить pdf-гайд, где уже составлен маршрут твоей поездки, подобраны самые классные отели и интересные места. Тебе остается только забронировать все по ссылкам!

    FAQ
    — Что будет в гайде?
    Подробный план поездки на Розу Хутор летом и отдельно зимой: как добраться, где жить, что посмотреть, где погулять.
    — Что мне нужно будет делать после покупки гайда?
    Перейти по ссылке понравившегося места проживания и забронировать его на свои даты.
    — Как я могу знать, понравится ли мне?
    100% понравится тем, кто любит горы, прогулки по горным тропам, отели в стиле шале.
    — Кому НЕ подойдут ваши гайды?
    Тем, кто привык к пакетным турам. Мы спланировали твое путешествие, но тебе нужно самостоятельно по ссылкам забронировать то, что понравилось больше всего.
    — За что именно я плачу?
    В стоимость гайда входят: сэкономленные недели гугления и изучения tripadvisor, чтобы составить крутой маршрут; исследование всех отзывов на booking.com и airbnb, чтобы выбрать лучшие отели; и наша личная поездка по всем местам, чтобы убедиться, что в твоей поездке все будет ИДЕАЛЬНО.
    — Цена невысокая, насколько полезной будет информация внутри?
    Мы хотим, чтобы покупку гайда ты считал/а своей самой лучшей покупкой! Поэтому ценность гайда намного превышает его цену.
    — А что, если отели будут забронированы?
    Мы специально предлагаем несколько отелей, чтобы ты мог/ла найти понравившийся и свободный.

    [​IMG]


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2022
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      17 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2022
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      17 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей