Открыто

роспись ногтей ART LINE [Udemy] [Ярмоленко Инна]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 1090р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    роспись ногтей ART LINE
    Тонкие линии - основа любого дизайна!

    Описание
    Тонкие линии присутствуют почти в любом дизайне. Могут служить основой дизайна или быть завершением, акцентом. В этом курсе вы увидите как одинаковых линий складывается рисунок. Иногда мастер игнорирует курс по тонким линиям, и выбирают более сложные курсы. И только во время обучения приходит понимание, что насколько важны базовые знания. Курс ART LINE - это фундамент, который поставит вам руку и научит разбираться в материалах. Ведь каждый мастер должен владеть техникой тонких линий. В рамках этого курса мы проработаем с вами 12 дизайнов, к каждому дизайну прорисуем схему и перенесем ее на типсу, собирая тонкие линии в композицию. Научимся подбирать кисти и гель краски для работы, как хранить и ухаживать за кистями, что бы они служили вам очень долгое время. Каждый урок записан без ускорения, все как на живых курсах. Чтобы закрепить результат, каждый дизайн я рекомендую прорисовывать 3-5 а то и больше раз, но все индивидуально, так как у каждого разный опыт. И не забывайте что лучший учитель - это практика! И ваши старания никогда не будут лишними, ведь дизайны всегда добавляю очередной пункт в ваш прайс, что несет для вас дополнительный доход.

    Если у вас будут возникать вопросы, вы всегда можете обращаться, я всегда проконсультирую. Так же буду очень благодарна, если вы будете присылать свои отработки на проверку.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2021
  2. Последние события

    1. Triada
      Triada участвует.
      17 июл 2022
    2. Влалли
      Влалли участвует.
      16 фев 2022
    3. alsey
      alsey участвует.
      27 авг 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2021

Поделиться этой страницей