2.33333/5, Отзывов: 6
Доступно

[Роман Пузат] Как получать доход 3000/10 000/30 000 руб. /мес. с сайта уже через месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Scooter1988, 4 апр 2018.

Цена: 14900р.-99%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 309 участников

Резервный список: 283 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2018
    #1
    Scooter1988
    Scooter1988 ЧКЧлен клуба

    [Роман Пузат] Как получать доход 3000/10 000/30 000 руб. /мес. с сайта уже через месяц

    Новый курс от Пузата

    Screenshot_1.png

    Лучший день, чтобы сообщить крутую новость.
    [​IMG] Главный тренд в сфере заработка на сайтах станет доступным для каждого.

    Узнайте, как получать пассивный доход 3000/10 000/30 000 руб. /мес. с сайта уже через месяц после запуска.
    С разовыми вложениями всего 2 000 - 5 000 руб.
    Без сбора семантики.
    Без конкуренции.

    [​IMG]Все подробности — на онлайн-трансляции с Романом Пузатом 12 апреля 19:00 МСК.
    Получите приглашение на 2-часовую трансляцию →
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2018
    3. Alex222
      Alex222 оставил отзыв "Плохо".
      8 июл 2018
    4. faraway
      faraway оставил отзыв "Ужасно".
      22 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      18 апр 2018
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вынужден вернуться к своему комменту.
      Вот параллельно прослушал курс Бадалова.
      Одна тематика. Но насколько разная подача материала!
      И дело не в том, что парень палит свои сайты, пытаясь вбить в головы слушателей этот самый алгоритм поиска ниши. Просто совершенно другое отношение к ученикам. Нет хамской манеры обрывать вопросы, наоборот, всяческие вопросы только поощряются в любом количестве.
      У Пузата - красивая обертка с непонятным содержанием внутри, у Бадалова - блеклый фантик с шоколадной начинкой. Во всяком случае, парень указывает направление поиска. А ведь именно это в МС главное.
      Вот купили ученики у Пузата нишу. А она не пошла. Бывает. И что дальше? Если чел не знает, как искать другую?
      8 июл 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      За складчину спасибо. Я так поняла, "пузаты" хорошо защитили свое детище от складчиков, и действительно качественную информацию по заявленной теме выдают как-то зашифровано. Потому что в представленном материале нет НИЧЕГО подобного. Те, кто занимаются инфосайтами не найдут здесь ничего. Все также, как и в создании обычного сайта. А ГДЕ нюансы как именно продвигать такой сайт, как выбрать нишу (можно не конкретизировать, а в общем рассказать мелочи всякие). Например, Адсенс или РСЯ? Как это может быть РСЯ, если такой мелкий сайт примут туда только по достижении 100 уников? Самое интересное, что, уверена, многие пошли на курс только из-за этих фишек. В итоге снова пшик. Ну что ж, браво.
      22 июн 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хотела узнать, как выжимать с 1 уника 3-4 рубля. Узнала: "Тестируйте". - Спасибо, кэп.
      "БС работают, потому что есть сайты в ТОПе у которых есть БС". - Не убедили (можно, но недолго).
      Как выбирать нишу? - Приходите к нам (Пузату), мы выберем, т.к. только мы это знаем и умеем.

      Для тех, кто не зарабатывает и 10к посмотреть можно.
      15 июн 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне нравится, просмотрела уже половину. Конечно, если вы монстр в малостраничниках, возможно, ничего нового не узнаете. К тому же там постоянно упоминаются складчины, из-за которых на вебинарах не палятся актуальные фишки ;) Но курс изначально анонсировался для новичков, все разжевано. И тем, кто пока непрофессионально занимается сайтами, можно много полезного почерпнуть, учитывая опыт ведущих.
      Организация хорошая, но тяжело скачивать уроки архивами, мне больше нравится, когда можно сразу в облаке смотреть видео.
      13 июн 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Сам курс вода, вводный курс вообще для школьников пятого класса. Не ожидал от команды пузата такой откровенной халтуры, просто срубили бабла на хайпе малостраничников.
      11 июн 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      пузат и на сей раз не отступил от своих водяных канонов) если вы читали один из его прежних курсов или в теме seo пару лет, то нового для себя найдете буквально пару крупиц. по самой же теме малостраничников инфа крайне скупа, жаль людей которые платили не малые деньги за подбор ниши, а в итоге получили что-то типа "ростелеком личный кабинет", да и вообще страшно предположить какого бреда они нагенерили в эти свои 1500 ниш.
      если же сами никак не можете придумать нишу, гляньте на том же телдери лоты с заработком от 10т - несколько тем без труда спалите, а из них еще с десяток по аналогии сможете нагенерить.
      орг молодец что тянул до конца, поскольку в противном случае всегда есть шанс спалиться и остаться без материала.
      10 июн 2018
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2018
    #2
    winky
    winky ЧКЧлен клуба

    Меня эта тема заинтриговала. Но выглядит очень фантастично. Через месяц 3 т.р. он гарантирует.
    С другой стороны, в видео-презентации к этому курсу Пузат сказал, что гарантирует 200% годовых...
    Теперь считаем, если при вложении 5 т.р., начинаем с первого месяца получать по 3 в месяц (а я беру самое минимальное, а не 10 и 30)
    То получаем за год - 36 тысяч, при вложении 5 тысяч, это уже 700% годовых.
    Так тут либо я что-то не понял, либо Пузат окончательно з@#№cделся?
     
  6. 6 апр 2018
    #3
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    ну зачем гадать? поживём увидим...
     
  7. 6 апр 2018
    #4
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Я уже не раз отмечал на этом ресурсе, что г-н Пузат сильно лукавит.
    Да, порой говорит дельные вещи. Порой выдает кое-какие фишки. Но умалчивает о главном.
    Все его курсы построены на внушительных денежных затратах вебмастером. Говорить о требуемой сумме он, вижимо, просто стесняется.
    Когда начинаешь подсчитывать затраты на копирайтеров, сервисы, шаблоны, службы, скрипты и т.д. - становится не по себе.
    Возможно, его школа считается неплохой. Но без денег (немаленьких денег) лезть в его методику нет смысла.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 апр 2018
    #5
    MegaDozator
    MegaDozator ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно, что это за курс? Про малостраничники речь?
     
  9. 10 апр 2018
    #6
    Lorik5
    Lorik5 ДолжникДолжник
    Похоже, что да )
     
  10. 12 апр 2018
    #7
    winky
    winky ЧКЧлен клуба
    Слушаю презентацию, надо вписываться в эту тему. Показывают графики, мне, ленивому, такая тема, короткая в плане услилий, очень нравится.
     
  11. 12 апр 2018
    #8
    Lorik5
    Lorik5 ДолжникДолжник
    Тут ленивым делать нечего, тренды надо отлавливать постоянно )
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 апр 2018
    #9
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Наверное Вы уже тоже посмотрели презентацию) MFAшки будут учить делать и тренды отлавливать)

    Думаю стоит собраться на эконом. Цена пока вполне приемлемая!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2018
    #10
    winky
    winky ЧКЧлен клуба
    Из презентации курса достаточно информации для самостоятельных экспериментов.
    Они курс начнут только в мае.
    Плюс Пузат пошел на одну манипуляцию, он заявил, что существует всего 1500 тем, которые он поделит между учениками.
    Это очень наглый пи$dёж )
    Перед этим он рисовал пирамидку, которая со временем растет, так вот темы растут с этой пирамидкой, они все время новые появляются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 апр 2018
    #11
    Lorik5
    Lorik5 ДолжникДолжник
    А мне не понравилось, что раздадут ниши на свое усмотрение. И разбирайтесь потом сами с правообладателями...
     
  15. 12 апр 2018
    #12
    kot1348
    kot1348 ДолжникДолжник
    Предлагаю брать пакет эконом, там разница только в количестве ниш. Ценник сейчас 11175 (под таймером, но орг знает, как обойти, я уверен). Собираемся?)
     
  16. 12 апр 2018
    #13
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    у меня показывает ценник 14900
     
  17. 13 апр 2018
    #14
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Может на 10 ниш кто организует?
     
  18. 13 апр 2018
    #15
    kot1348
    kot1348 ДолжникДолжник
    Так а смысла? Палить их нам орг не будет, его могут вычислить таким образом. А больше ничем разные пакеты не отличаются.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 13 апр 2018
    #16
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что понять алгоритм поиска ниш будет не очень трудно, следовательно можно будет самим найти все эти ниши если будут в руках критерии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 апр 2018
    #17
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Думаю до 22 мая их уже все заполнят, если там вообще что то осталось))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 апр 2018
    #18
    winky
    winky ЧКЧлен клуба
    Кстати там самое ценное как раз поиск свободных ниш, судя по презентации - это 80% успеха.
    И они получается это знание отсекают, предоставляя готовую нишу сразу на старте.
     
  22. 13 апр 2018
    #19
    туймазы
    туймазы БанЗабанен
    Готовые ниши теряют актуальность сразу после обнародования. Смотри новости, шерсти новостные сайты... Чутьё придет с опытом, интуиция без опыта тоже не работает. Имхо, чужие алгоритмы поиска свободных ниш приведут тебя в толпу конкурентов
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 14 апр 2018
    #20
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Пересмотрел порядка 100-150 ниш. в основном все забито малостраничным однотипным шлаком. Есть ощушение что в теме уже много очень конкурентов. Почти все сайты однотипные, у некоторых людей сетки сайтов на разные темы. Но ниши при правильном отборе можно и самому найти. На малостраничниках которых я нашел не увидел не одного сайта на котором посешалка больше 300 человек в сутки. В основном это 30-60 человек в сутки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей