Доступно

Роды без страха и боли

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем idimka, 5 апр 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 428р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2013
    #1
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба

    Роды без страха и боли

    Изабелла Воскресенская - Роды без страха и боли

    Архив её рассылки (для оценки качества и полезности материала):
    Скрытая ссылка

    1. Главное в родах не поспешить и не опоздать
    4 аудиокаста с презентацией.
    [​IMG]
    О чем это?

    · Как понять - началось? Проверочные тесты.
    · Началось! Что делать? Определиться с темпом. Определиться с дыханием.
    · Не суетится раньше времени и как экономить силы – понадобятся.
    · Где главная точка, которую необходимо отследить. Что теперь?
    · Роды шаг за шагом. Как определить по наружным признакам на каком этапе вы находитесь?
    · Разделение функций: что делает женщина, что делает папа, что делает акушер.
    · Главный биомеханический секрет хороших родов, что еще необходимо знать, чтобы 100% избежать разрывов.
    · Рождение ребенка. Двойное дыхание, что объединяет нас с китами. Помним про послед!
    · Что же все-таки делать с пуповиной и как?
    · Первые два часа - это важно! Как отследить опасности.

    2. Тяжелые и легкие роды. Главное от чего зависит. Для нее, него и ребенка
    [​IMG]


    О чем это?

    - Главное: 100% работающие дыхательные техники и 100% работающая в родах система релаксации, основанная на НЛП.(это не только система релакса, это нечто гораздо большее.
    - Первые, вторые, третьи сутки – есть разница! Вы ее знаете?
    - Секрет древней цивилизации, молочные реки, кисельные берега и 100% гарантии: всегда, при любых условиях будет молоко и НИКОГДА не будет мастита. Вы знаете как?
    - Иммунитет и тренировочный процесс, что общего? Как?

    1. Женщина сможет самостоятельно контролировать роды в любой ситуации. Потому что будет понимать, что с ней происходит. Рожает она.
    2. Мужчина сможет защитить свою жену и ребенка, потому что будет знать как.
    3. Критерии выбора акушера
    4. Вы будете понимать, почему так складывается ваша жизнь, и будете представлять, как и почему сложится жизнь ваших детей. Как это зависит от родов.
    5. Вы сможете создать собственную индивидуальную систему закаливания.
    6. Вы будете точно понимать, как развитие мозга вашего ребенка зависит от вашего выбора.- Вы сможете прожить свои роды не только без боли, но это будет счастье и праздник, который навсегда останется с вами.

    С родами все только начинается, вы будете точно знать, что дальше.


     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Zefirka хранитель.
      28 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Zefirka хранитель.
      28 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт полезный и для мужчин, чтобы правильно поддержать и вовремя напомнить важные моменты.
      11 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличная организация, хороший продукт
      12 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2013
    #2
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    :))) ну надо же, даже такие курсы есть :)
    и дают 100% про дыхание и релакс.
    я, конечно, не могу судить, не видела, что они там дают, но одно скажу наверняка - как бы ты подготовлен не был, когда идет процесс - главное, быть позитивно настроенным ) и тогда все получится :) а все техники куда-то улетучиваются...)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 апр 2013
    #3
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Кто не знает, кто такая Изабелла Воскресенская, рекомендую посмотреть фильм "Бабичье дело"!
     
  7. 5 апр 2013
    #4
    MadBish
    MadBish СкладчикСкладчик
    13 штук за курс? вы наверно прикалываетесь? Подобной информации в интернете тьма. И все рассказывают одно и тоже. Нету таких курсов после которых ваши роды "пройдут без боли". Чушь! Я хоть и не женщина, но присутствовал на родах от начала и до конца. Мы тоже смотрели очень много видео перед родами. Ко всему готовились. Скажу так: просмотр зря не прошел, много чего пригодилось. Но, каждые роды очень индивидуальны и никакой курс не даст вам никаких гарантий.

    Если что-то (не дай Бог) пойдет не так, то все пресловутые курсы мигом вылетят из головы....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  8. 5 апр 2013
    #5
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    а я женщина :) и родила :)
    я прекрасно владела техниками дыхания, потому что занималась вокалом. и мне все было понятно. я отрабатывала их :) ходила на курсы беременных.
    но в тот момент многие вещи в голову не приходят, потом думаешь - надо было вот так же делать! :))) у меня роды были легкие, мне так кажется. но все благодаря, как я уже написала, позитивному настрою! и если это видео настроет будущих мам на легкие роды, научит их именно не впадать в истерику, то, конечно, стоит купить. особенно в складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 апр 2013
    #6
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    У меня дочь мед заканчивает, в следующем году. Возьму ей, она как раз на гинекологию в интернатуру идёт. Может что полезное есть.
     
  10. 5 апр 2013
    #7
    idimka
    idimka ЧКЧлен клуба
    Я не смотрю все подряд. Изабелла Воскресенскаямне интересна

    Знаю, что в этом курсе для меня будет много нового, т.к. др. подобными курсами не интересовался.

    По поводу придирок к 100% дыханию и релаксации, гарантии - рекламный текст, на то и рекламный. Я например, в него не вникал, прочитал архив рассылки, и на основании этого принял решение.

    Насчет цены - все зависит от количества человек, это же складчик, здесь и не такие "сумашедшие" цены были.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2013
    #8
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    все правильно написано. все подряд смотреть - бестолково , каша будет. один качественный фильм - гораздно лучше.
    Про Изабеллу Воскресенскую я слышала. а в складчину - так вообще красота! :)

    а вообще, я подумала, что какое счастье, что среди складчин по инфобизнесу, заработкам легким и не очень :) есть складчины - вот такие - про самое главное в жизни! про детей, про семью! Я надеюсь, что тем, кто купит этот курс, в ближайшее время удастся применить его на практике! потому что родить ребенка - произвести жизнь - это самое огромное счастье! :) я знаю не по наслышке :)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2013
    #9
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Есть еще один достойный автор в этой теме, никакой воды, синтез разных подходов; главная мысль, что роды это результат всей жизнедеятельности женщины как внутренней так и внешней. Наша задача сделать то, что от нас зависит, а дальше - на волю Бога.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 апр 2013
    #10
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Все ссылки прячутся под хайд!

    Дак и раньше бывали,просто вы не замечали.:)
     
  14. 5 апр 2013
    #11
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    я ж не спорю! :) я просто в очередной раз подумала :)))

    ссылки-то спрятали, да теперь они никому не видны :))) "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 10000 сообщений."
     
  15. 5 апр 2013
    #12
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну да,правила есть правила.:)
     
  16. 24 июл 2013
    #13
    Margo1503
    Margo1503 БанЗабанен
    Подписана на рассылку Воскресенской, смотрела бесплатные подарки- мне очень понравился профессионализм, и возникло доверие опыту автора
     
  17. 25 июл 2013
    #14
    Анора
    Анора ЧКЧлен клуба
    Да, было бы очень интересно послушать её практически рекомендации. Но, если такими темпами будет народ собираться, то роды наступят быстрее покупки инфопродукта)))
     
  18. 28 июл 2013
    #15
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Познавательные видео по родам:

    Среди сообщества домашних акушерок, этот фильм считается "самым глубоким и всесторонним справочником по осознанным родам в мире", поскольку он передает сильные ощущения того, как можно рожать естественно и красиво.

    не надо роды рассматривать как болезнь требующую больницу..какать к проктологу не бегаем..рожать тело умеет-очистите заср..е мозги -и все будет путем..)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 июл 2013
    #16
    Водают
    Водают ЧКЧлен клуба
    Бабичье Дело - гениальный фильм, его в школах нужно показывать!

    Народ, активно записываемся! В таком курсе будет очень полезная инфа, а не то как "пускать в себя лучики света, дышать, кушать правильно - и всё будет хоршо!"
     
  20. 31 июл 2013
    #17
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Да, хочется побыстрее снизить цену и приобрести курс!
    Если организовать, то какие у меня обязанности?
     
  21. 1 авг 2013
    #18
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Ага, организовать не могу, ещё не хватает оплаченных складчин.
    Собираемся, ребята...
     
  22. 15 авг 2013
    #19
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    уезжаю на моря....потом впишусь
     
  23. 2 сен 2013
    #20
    Manana
    Manana ОргОрганизатор
    скоро будет акция
    1.Главное в родах не поспешить и не опоздать 3750
    2.Легкие или тяжелые роды. Главное от чего зависит. Для нее, него и ребенка 6000
    Купить комплект вебинаров "Главное в родах" + "Легкие или тяжелые роды 9000

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей