Доступно

Родительские установки. Свобода выбора [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 12 май 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 176р.-95%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Родительские установки. Свобода выбора
    Вам кажется, что вы живете не своей жизнью?
    Почему вам так долго не хочется взрослеть?
    Вы с завидным упорством пробиваетесь к успеху, но вам постоянно не везет?
    Тяжело заставить себя заняться важным делом?
    И почему вам так трудно играть с собственными детьми?

    upload_2019-5-12_22-23-1.png
    Родители не идеальны. Их собственные детские травмы и неуверенность транслируются на своих детей. Конечно, родители не желали вкладывать в вас вредные мысли, но они делают это неосознанно, а затем эти установки становятся причиной многих ваших проблем уже во взрослой жизни.

    Личностные деформации в подрастающем человеке не происходят на пустом месте. Все это впитывается им в ежедневных ситуациях, происходящих в семье, в поведении, словах и даже мимике родителей. Далеко не каждый родитель способен осознанно контролировать установки, которые он внушает своим детям.

    Родительские установки очень прочны и избавиться от них довольно непросто, так как они формируются в раннем детстве, когда подсознание ребенка еще почти ничем не заполнено и оно способно впитывать послания родителей даже через язык тела. Неокрепший детский ум - очень чуткая субстанция, на которую сваливается множество родительских негативных образов. Разум ребенка может без критики воспринять все, что угодно, даже самое абсурдное:

    «Ты не справишься!»
    «И кому ты такая будешь нужна?»
    «Ты только мой!»
    «Ты еще маленький для этого»
    «Горе ты мое!»
    «Глаза бы мои тебя не видели!»
    «Ведешь себя, как твой отец!»
    «Ты что тут, самый умный?»
    «Тебе что, больше всех надо?»

    Алгоритм данного аудионастроя выявит родительские установки, которые есть у вас прямо сейчас, и которые влияют на вас. Если в них обнаружится положительный ресурс, они будут сохранены, в любом другом случае установки будут тут же нейтрализованы.

    Прослушайте аудионастрой и измените свои бессознательные решения! У вас есть право на собственный выбор, и ваше будущее не должно быть испорчено неосознаваемыми программами из детства. Начните удовлетворять собственные потребности, а не чужие, и тогда ваша жизнь заметно преобразится наилучшим образом!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Анчика
      Анчика оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      18 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      18 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.05.2019.
      15 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой первый настрой, ещё ничего толком не изучив начала слушать, видимо тема зацепила. И правда, под конец прослушивания вылезла психосоматика, не очень приятная, поэтому писать не буду, но суть ее в том я цепляюсь за старое и боюсь высказывать мнение, дабы не обидеть других. В общем пока ещё присутствует соматика, в голове значит что то переключилось, а тело перестраивается дольше, наверное поэтому так сработало, но может и нет. Теперь буду дальше копать в этой теме. Спасибо за настрой. И музыка мне понравилась, не все 7, но некоторые))).
      7 ноя 2019
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей