Открыто

[Roberto Valenzuela] - Эволюция свадебной фотографии

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 5 май 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 5 май 2018
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    [Roberto Valenzuela] - Эволюция свадебной фотографии

    Roberto Valenzuela - Wedding Evolution

    [​IMG]

    Инструктор

    Роберто Валенсуэла
    это свадебный и модельный фотограф, который живет в Беверли Хилз, Калифорния. Роберто 70 раз завоевывал призы в международных конкурсах и три раза становился победителем. Он работает фотоэкспертом для 16X20 WPPI (Международная ассоциация портретных фотографов), PPA (Профессиональные фотографы Америки), на европейских фотоконкурсах, и на конкурсе WPPI в Лас Вегасе, Невада, посвященном свадебным альбомам. Роберто проводит свои воркшопы и лекции в каждом уголке мира. Его цель в том, чтобы вдохновить профессиональных фотографов практиковать их ремесло не только на работе, как должен делать любой художник, для того, чтобы творить. Он является автором книги бестселлера, посвященной обучению фотографии, под названием PicturePerfectPractice. Он был назван одним из топовых свадебных фотографов мира за последние 3 года сайтом Junebug Weddings (Один из самых крупных свадебных ресурсов в Америке).


    Описание:
    "Эволюция свадебной фотографии" (Wedding Evolution) представляет собой видеозапись продолжительностью около 4-х часов. Роберто Валенсуэла возьмет вас с собой в обучающее путешествие на одну из свадеб, чтобы дать вам реальное представление о тех решениях, которые он принимает, о тех испытаниях и способах их преодоления, которые ему нужно придумывать на локации и под давлением условий свадьбы. В этом видео Роберто покажет вам в деталях почему некоторые фотографии не работают, в то время как другие выглядят как произведения искусства.

    Цель в том, чтобы дать вам всеобъемлющий обучающий инструмент, чтобы помочь вам быстро находить самые лучшие места на локации, с наибольшим потенциалом для фотографии. Роберто также рассказывает о проверенной системе, чтобы помочь вам совершенствовать и постоянно создавать прекрасные и естественно выглядящие портреты.


    Продолжительность: 03:56:14
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: T-man


    Промо:



    Продажник:

    Портфолио:

    Другие курсы от автора:
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Злой Енот
      Злой Енот не участвует.
      21 фев 2024
    2. targon
      targon участвует.
      17 ноя 2023
    3. Garson
      Garson участвует.
      4 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 май 2023

Поделиться этой страницей