Закрыто

РНР. Уровень 4. Проектирование и разработка сложных веб - проектов на РНР 5[Специалист]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем murzikozz, 10 дек 2011.

Цена: 12490р.-85%
Взнос: 1856р.
62%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 май 2012
    #41
    Игорь Моисеев
    Игорь Моисеев БанЗабанен
    Нужно почти рубль, я пока не готов отдать столько, тогда может уже ближе к началу вебинара скину
     
  2. 5 май 2012
    #42
    drakon
    drakon БанЗабанен
    Посмотрел я тот курс, что в паблике. Наверное, тоже запишусь сюда, мб хоть тут будет полная версия.
     
  3. 12 май 2012
    #43
    kumirska
    kumirska СкладчикСкладчик
    Ребят, скачал 4 уровень php c торрента, а там нет папки labs. Может кто подскажет, есть ли она вообще в паблике или нет? Хотелось бы лабы поделать самому, а тут тока solutions.
     
  4. 8 июн 2012
    #44
    4epa3
    4epa3 ЧКЧлен клуба
    Да курсы по ПХП это лучшие курсы вообще от СПЕЦА. Я смотрю с скоростью 1,4 и реально интересно смотреть.
    Только недавно посмотрил курссы по IPhone, Android йомайо тяжело смотреть преподы тупо самоучки. И с этого один вывод если препод быстро читает по сути и лекции проработанны, отвечает на любой вопрос ЭТО ПРЕПОД. А не "я не знаю", "посмотрите сами", "это выходит за рамки курса". Короче огромный РИСПЕКТ и огромнейшее СПАСИБО Борисову за то что он у нас есть такой!!!
     
  5. 13 июн 2012
    #45
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    куда пропал господин booger, хочу ему заплатить и когда курс раздадут уже?
     
  6. 13 июн 2012
    #46
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    куда пропал не знаю. Курс он хотел раздать, пока кто то на рутрекере не захотел выложить, он решил метки поставить

    Скрытая ссылка сейчас он уже удалил свое сообщение узнав что спалили (del).
     
  7. 13 июн 2012
    #47
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    на прошлой неделе сказал что сделает и выложит.
     

Поделиться этой страницей