Открыто

RMT Заработок на продаже игровых ценностей (до 400 рублей в час)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 7 ноя 2019.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2019
    #1
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)

    RMT Заработок на продаже игровых ценностей (до 400 рублей в час)

    Всем привет, это мой личный курс по продаже игровых ценностей в играх. Писал я его очень долго и максимально подробно попытался объяснить все нюансы этого дела. Не буду долго рассказывать, как я пришел к этому, скажу одно , занимаюсь я этим очень давно ,поэтому в этом деле я знаю абсолютно все.

    Сразу перейдем к цифрам, существует множество способов и соответственно прибыль от того или иного действия будет приносить разный доход. К примеру, можно не напрягаясь добывать игровую валюту и попутно смотреть сериал с ноутбука, а можно с максимальной концентрацией на пределе своих возможностей заниматься этим делом, соответсвенно заработок будет прямо пропорционален затраченным усилиям.
    Вот моя стата за последнее время на одном очень известном сайте

    stata.jpg

    Тут указан не полный доход, потому что многие люди, используют мои услуги напрямую ,без посредников.
    Такой результат был достигнут тратя от 3 до 6 часов в день.

    В моем курсе, будут рассмотрены абсолютно все способы, начиная от того , что вы можете тратить 2-3 часа в день и получать полупассивно 15 000 рублей в месяц , до полностью профессиональной деятельности где доход может достигать 60 000-80 000 рублей в месяц.

    Каждый определит сам, что ему будет нужно, лично для меня уже такой способ заработка служит подушкой безопасности . Потому что в данный момент занимаюсь другим бизнесом- реальным) и в зависимости от денежных нужд регулирую свои
    временные затраты на Real Money Trade (cокращенно просто РМТ)

    Я не боюсь конкурентов и вам не стоит, рынок очень огромный, заказов крайне много, очень часто даже спроса больше чем предложений.

    Касаемо окупаемости, через 7 дней сможете уже отбить деньги затраченные на покупку курса и выйти в плюс, если постараться,то срок уменьшается до 4 дней. ( требуется некоторое время для подготовки к добыче, это и есть те самые 4-7 дней)

    Если кто-то опасается того что, его навыки владения и уровень познания в этой сфере крайне мал, он заблуждается, порог вхождения довольно низок и освоение происходит очень легко. В любом случае, я готов оказывать неограниченную по времени поддержку, и всегда готов помочь разобраться с вашей проблемой.

    Из-за того, что я писал этот курс очень долго, и с скропулёзностью ученого подошел к оптимизации время-деньги.
    Просчитал все моменты, временные затраты к полученной прибыли, в общем все что можно. Поэтому освоение основных и фундаментальных основ пройдет крайне гладко.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      26 сен 2023
    2. prasantatma
      prasantatma не участвует.
      6 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2019
    #2
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    Фарм как понимаю ручной, без ботовый ? Какая игра? Сколько живут акки?

    Советую добавить что темя как минимум серая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 ноя 2019
    #3
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @TopRMT, с чем придётся работать? К чему нужно приготовиться , если влезать в эту тему?
    Нужны будут куча аккаунтов, прокси, кошельки различных систем?
    Опиши подробнее специфику работы.

    К примеру твой ответ может быть таким, если это как то относится к теме: "на постоянной основе у меня крутится в работе 100 000 аккаунтов, я использую 1кк проки и виртуальных машин, постоянно отрисовываю и покупаю сканы, покупаю кошельки, использую несколько эмуляторов и прочее в таком духе."

    Покупателей кидаешь или всё по честному услугу, товар продаёшь?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 ноя 2019
    #4
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Насколько это дело поддаётся автоматизации?
     
  7. 7 ноя 2019
    #5
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Что то не срастается.
    @TopRMT ты автор? Ноль не дописал или что? Судя по скринам вывода все отбивается за 1 день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 ноя 2019
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @TopRMT, Денежные вложения какие нужны?
     
  9. 7 ноя 2019
    #7
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Так там в час, а стата по дням + учитывать опыт и набитую руку.
    Или ты о цене складчины?
     
  10. 7 ноя 2019
    #8
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    дальше же написано:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 ноя 2019
    #9
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    @TopRMT, каких жанрах игр идет речь? Шутер? ММОРПГ? МОБА?
     
  12. 7 ноя 2019
    #10
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Интересненько, посмотрим, что скажут проверяющие
     
  13. 7 ноя 2019
    #11
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    вот как только влезет сюда вот это,сразу все умрет )) даже к бабке не ходи :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 ноя 2019
    #12
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Я помню продавали здесь кейсы по продаже игрового золота и вещей.
    Участвовал, даже профит был, копейки конечно, но там всё на автомате было.
    А затем всё "сломали" - аукцион закрыли (там где реалом можно было покупать), да и ботов поприжали и стали акки с ними чаще банить и тема умерла.
    Теперь вот опять "дыры" появились, ждём отзывов.
    ПС
    Да, автор, что за игра?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 ноя 2019
    #13
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Готов выступить неофициальным проверяющим -- имею опыт,свободное время,мощностя,софт,расходники --много чего имею в оющем то )))
     
  16. 8 ноя 2019
    #14
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    никаких ботов. Все руками. Тема не серая, если не переходить грань,
    World of Warcraft:Classic тут ничего никогда не сломается РМТ в этой игре ровно столько, сколько ей лет, то есть 15.
    World of Warcraft:Classic это ММОРПГ
    Подписка за 550 рублей в месяц, все это отбивается очень быстро если будете по моему гайду все делать. Так же в курсе есть вторая игра Lineage 2 :Essence новые сервера открываются 19 ноября, на старте там игровая валюта будет стоить довольно дорого, поэтому у кого нет денег могут за неделю при желании заработать на подписку wow
    Никаких прокси или десятков аккаунтов, никаких сканов или ботов , нужен 1 аккаунт и все.


    Так же ищу проверяющих)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 ноя 2019
    #15
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Играя л2 2-3 часа в день, зарабатывая до 1000$ в месяц ? Не поверю ни за что, тем более на руоффе\еврооффе.
    Я не 1 год играл и держал свои сервера. Да и сейчас есть друзья, которые по 12-14 суток фармят пати\кланом, и ВОЗМОЖНО, с их огромным опытом у них получается вытягивать такой заработок.
    Новичку в л2 нечего фармить.

    Если вы на 100% уверены, готов взять ваш ман на не офф проверку, и написать отзыв
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 8 ноя 2019
    #16
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Основной заработок будет именно с WOW . Ни о каком фарме в L2 2-3 часа в день, я и слова не сказал. Lineage 2 будет нужен только тем, у кого не будет денег на подписку,Я же вроде сказал про это, и даже сделал акцент на этом, но вы почему то прицепились к словам. К слову на открытии Lineage 2 :Essence в апреле, адена стоила по 100 рублей за 1кк. 1кк фармился сутки (Это кстати версия игры, где присутсвовал на тот момент легальный бот) . Я не знаю, где играют ваши друзья, в следующий раз пожалуйста будьте более аккуратны в высказываниях .Спасибо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2019
    #17
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    На счет wow может быть правдой, меня на хедхантере предлагали работу по прокачке персов на евро серверах, прокачка одного персонажа стоит примерно 30-40к рублей. Ценности уверен тоже там неплохо стоят.
     
  20. 8 ноя 2019
    #18
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Если в курсе есть 2-я игра, тогда это можно подразумевать как 2-й способ заработка.
    Если л2 исключительно для фарма 550р на акк в вов, тогда нужно прямо писать "Бонусом есть небольшая инструкция как на дополнительной игре, можно заработать на премиум акк для вов" или так "у кого нету стартового капитала на акк вов, его можно заработать в л2", так было бы более понятно ;)

    В вов заработок на фарме голды? Прокачке чаров ?
     
  21. 8 ноя 2019
    #19
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, что уточнили по поводу второй игры)
    Упор сделан именно на игровые ценности, для того чтобы зарабатывать на прокачке чаров, нужно как минимум иметь опыт в этой игре, курс ориентирован на людей ,которые мало знакомы с этой сферой деятельности, в любом случае одно не исключает другого.
     
  22. 8 ноя 2019
    #20
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Фиолет \оранж уже можно продавать ?
    Когда я играл, то эти вещи вроде бы не продавались
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей