Открыто

RMS | PREMIUM (Скрытое управление чужим компьютером, не палится ни одним антивирусом)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Фёдор Михайлович, 12 мар 2015.

Цена: 6000р.-83%
Взнос: 1003р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 1 апр 2015
    #41
    cpamoney
    cpamoney ДолжникДолжник
    Согласен
     
  2. 1 апр 2015
    #42
    Drian
    Drian ДолжникДолжник
    Не знаю что такое "склейка") Как я понял, надо где то прописать свою электронку, чтоб на нее пришло уведомление о успешном получении доступа. Как я понял, жертве высылается jpg файл и соотвтественно в нем должна быть моя электронка. Так или нет? Или автор РМС сам прописывает нам одну электронку на весь складчик и мы дальше сами разбираемся?
     
  3. 1 апр 2015
    #43
    Fodgi
    Fodgi БанЗабанен
    Жертве высылается не jpg файл, а замаскированная, например под фотку, сборка RMS (сама по себе программа RMS — безобидная и предназначена для удаленного доступа к другому компьютеру через интернет), но в данном варианте она "собрана" так, чтобы жертва не замечала ее присутствие на своем ПК. И скорее всего воспользоваться такой сборкой можно только один раз.
     
  4. 1 апр 2015
    #44
    Drian
    Drian ДолжникДолжник
    Спасибо за ответы.
    jpg файл - я и имел ввиду фотку.
    Что значит 1 раз ? Т.е. только с одной жертвой пройдет? Почту каждый из нас сам прописывает свою или как?
     
  5. 1 апр 2015
    #45
    Fodgi
    Fodgi БанЗабанен
    На эти вопросы точных ответов не знаю. Для начала ждем орга и определяемся с вариантом покупки. Дальше думаю ситуация прояснится.
     
  6. 1 апр 2015
    #46
    Timberg
    Timberg СкладчикСкладчик
    Если покупать просто сборку, то емаил при склейке пропишется 1. Т.е доступы будут приходить только на 1 почту. Автор софта не станет криптовать рмс под 100+ человек. Поэтому смысла в данной складчине просто нету. Если брать в складчину, то только исходники и уже дальше заниматься криптовкой.
     
  7. 1 апр 2015
    #47
    zerok44
    zerok44 БанЗабанен
    Переписка с автором сборки:
    "Да

    суббота, 28 марта 2015 г. пользователь ******* написал:

    А я смогу в него сам вставить мейл любой?"

    Но я всё равно голосую за исходники.
     
  8. 1 апр 2015
    #48
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Может перед тем как юзать подобные коды, стоит мат часть изучить?
    Там кода строк 10 написанных в основном для разработчиков и криптор-джонер. Хватит писать про жертв и тд... пальцы пожалуйста в песочнице со свертниками. Сленг мы выучили, а посмотреть и изучить тему-дайте нам отбойник мы дырочку на ремне ковырять будем...
    Может лучше энергию пустите на поиски орга-чо тянем то? когда нахаляву принесут? Найдите хорошего орга и не будет у вас глупых вопросов.
    П.С. думаю будет скрытая ветка где всё обо всем.
    Лично себе беру для своих нужд-удобная работа без создания сетей. экономия времени и сил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2015
    #49
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба
    половина функционала идёт через сервер, вряд ли отвяжете рмс этот...
     
  10. 9 апр 2015
    #50
    zerok44
    zerok44 БанЗабанен
    Сама программа есть в открытом доступе от разработчика RMS, тот функционал что идёт через сервер идёт через их сервера. В данной складчине покупаем не столько программу сколько вирус с RMS внутри, чтобы скрытно его запускать на компе.
     
  11. 10 апр 2015
    #51
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба
    У данного разработчика свой билд! - и функционал работает через их сервер... (разрабов троя)
    Так что не отвяжите никак. - забанят просто и всё. да и палиться сразу же начнет. Нет смысла покупать такое в складчину.
     
  12. 10 апр 2015
    #52
    zerok44
    zerok44 БанЗабанен
    Так если мы купим исходники, то кто мешает взять каждому саму программу RMS с офф сайта и с помощью исходников сделать свою сборку??? Исходники то только дают возможность собирать программу в сборку в виде картинки, то есть генфект не саму прогу даст а файлы для её маскировки. Сама прога как работала через сервера офф сайта так и будет работать, не понимаю как и за что они будут банить если RMS предоставляется бесплатно каждому желающему.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 апр 2015
    #53
    Shaxr
    Shaxr ЧКЧлен клуба
    На бесплатной версии - ограничение 10 компьютеров! (если не ошибаюсь)
     
  14. 11 апр 2015
    #54
    Bosston
    Bosston ОргОрганизатор
    Вы ни его не путаете?
     
  15. 13 апр 2015
    #55
    zerok44
    zerok44 БанЗабанен
    и что мешает каждому себе взять лицуху на 10 компов?! Мне лично вообще только на один комп нужна.
     
  16. 13 апр 2015
    #56
    Зырян
    Зырян ДолжникДолжник
    а эта лицуха позволяет скрытно установить и юзать на другом компе?
     
  17. 14 апр 2015
    #57
    zerok44
    zerok44 БанЗабанен
    Лицуха это сама программа, а чтоб она скрытно ставилась нужно её криптовать или что там делать, короче из неё делать склейку. Неужели вы думаете что этот чел который вирусы пишет, специально для своих покупателей арендует сервера???))))
     
  18. 15 апр 2015
    #58
    Зырян
    Зырян ДолжникДолжник
    zerok44, так вот и я о том же
     
  19. 15 апр 2015
    #59
    Timberg
    Timberg СкладчикСкладчик
    Да если честно, легче купить приват криптор и самому шаманить... Чем брать готовый вирус (Точнее заскриптованную рмс)
     
  20. 27 апр 2015
    #60
    Фёдор Михайлович
    Фёдор Михайлович ДолжникДолжник
    пора организовывать уже...
     

Поделиться этой страницей