Закрыто

Рисунок и цифровая Живопись

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем superDINO, 27 мар 2013.

Цена: 11200р.-99%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 249 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2013
    #21
    edward_r
    edward_r ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор складчины, с 6 августа на две недели буду отлучен от всяких средств коммуникации (отпуск в глубинке), но очень хочется не пропустить эту складчину. Готов сделать некую предоплату, тогда дайте ориентиры или обязуюсь по возвращении сразу оплатить всю сумму. В противном случае я вынужден буду выписаться, чего делать очень не хочется. С уважением к Вашему решению. В связи с тем, что личная переписка заблокирована приходится написать здесь, извините за offtop.
     
  2. 28 авг 2013
    #22
    novikov
    novikov ЧКЧлен клуба
    Вы перепутали, здесь курс ведёт Роман Гуро.
     
  3. 15 сен 2013
    #23
    honeyIrina
    honeyIrina ЧКЧлен клуба
    а у кого нибудь есть уроки Дениса Зильбера?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 сен 2013
    #24
    Haf-haf
    Haf-haf ДолжникДолжник
    И я ищу уроки Дениса Зильбера)Но пока безуспешно((
     
  5. 20 сен 2013
    #25
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    Орг ты бы хоть откомментировал как-то ситуацию чтобы народ не разбегался
     
  6. 21 сен 2013
    #26
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    Мда..орг уже начинает напрягать своей безучастностью. Дорогой товарищ, будьте так любезны известить, здесь собравшихся людей, о ваших намерениях и планах по данной складчине, или же откажитесь от организации.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2013
    #27
    Shihong
    Shihong ЧКЧлен клуба
    Хоть по правилам и запрещено обсуждать движение складчины, тут даже зачатков движения не видно. Организатора, действительно, хотелось бы посерьезнее.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 сен 2013
    #28
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    да вот я и говорю, что я ему уже дважды отписал в личку и ноль ответа. Какие идеи? Может админам отписать пусть снимут этого орга с данной складчины и кто то другой организует
     
  9. 27 сен 2013
    #29
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Товарищи складчики не разводите паники. Если орг пока молчит (ключевое слово пока) значит так нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 сен 2013
    #30
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    А Вы товарищ к оргу особо приближённый, что за него отвечаете? Это складчина уже давно в подвешенном состоянии и орг не даёт о себе знать точно так же долго. Я думаю люди имеют право беспокоится и так же имеют право знать, что да как.
     
  11. 27 сен 2013
    #31
    Chelentano
    Chelentano ОргОрганизатор
    да тут даже ходу нет ни какого
     
  12. 29 сен 2013
    #32
    Storm
    Storm ЧКЧлен клуба
    Буду отсутствовать до 15.10. По возвращении все оплачу.
    Если возможно, готов заплатить заранее - до 1.10 включительно, пока я еще в городе.
     
  13. 3 окт 2013
    #33
    kaindesign
    kaindesign БанЗабанен
    давайте стартовать, чего мнёмся, волнение можно преодолеть только движением..))
     
  14. 21 окт 2013
    #34
    Андрей G
    Андрей G ЧКЧлен клуба
    DiSim в правилах есть исключение.
     
  15. 22 окт 2013
    #35
    wiziq
    wiziq БанЗабанен
    Вы вот это зачем пишете в открытой теме? Хотите внимание автора курса привлечь?
     
  16. 22 окт 2013
    #36
    Sezam
    Sezam ЧКЧлен клуба
    Я пишу, чтобы внести какую-то ясность и не для чего более. А если посмотреть на дату создания темы, то при желании автор мог её давным давно заметить. Ну а если я коту-то помешал или сделал что-то не так, то приношу свои глубочайшие извинения, скорее всего это по неопытности.
     
  17. 27 окт 2013
    #37
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Где ты милый орг? Ай мисс ю.
     
  18. 27 окт 2013
    #38
    Тара
    Тара БанЗабанен
    Держи людей в курсе событий. Складчина бесценна, но не записываюсь я по простой причине — нет инфы по ходу складчины.
     
  19. 31 окт 2013
    #39
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Организатор, ты хоть скажи, сколько нам ждать еще? Взнос уже приемлемый, даже отличный. Брать курс надо.
     
  20. 2 ноя 2013
    #40
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Думаю, в скором времени, она не только начнется, но и удачно завершится..:rolleyes:
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей