Открыто

Рисуем портрет шоколадом

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Розовый слон, 24 апр 2017.

?

Какова ваша оптимальная цена за курс

  1. 500 легко

    2 голосов
    3,9%
  2. 250 хотелось бы

    9 голосов
    17,6%
  3. менее 200

    15 голосов
    29,4%
  4. не больше 100

    25 голосов
    49,0%
Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2017
    #1
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)

    Рисуем портрет шоколадом

    Мастер-класс «Рисуем портрет шоколадом» - это комплекс детальных видео-уроков в HD качестве продолжительностью более 1 часа и пошаговых фото-уроков по созданию уникального шоколадного подарка.
    [​IMG]
    Вы УВИДИТЕ весь процесс, с нюансами и секретами. Мне потребовалось немало времени для обретения уверенности и нахождения метода и стиля работы. Пошаговая практическая работа в мастер-классе поможет Вам избежать ошибок, на которых училась сама!

    Вы СДЕЛАЕТЕ шоколадный портрет по фото с первого раза, приложив минимум физических, материальных и временных затрат. Гарантирую, что такой подарок будет неожиданным, волнующим и запоминающимся! Он не будет годами стоять и пылиться на полке, но мало кто осмелился съесть его не налюбовавшись.

    Вы НАУЧИТЕСЬ не просто копировать и повторять, а создавать вкусное произведение искусства в своем стиле и со своим творческим почерком.

    За все время, что я занимаюсь изготовлением шоколадных портретов, мне не встречался ни один человек, равнодушный к этому ремеслу и его результату!

    Убедившись на практике, могу с твердой уверенностью сказать, что это ОТЛИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК и шоколадные портреты ПОЛЬЗУЮТСЯ большим СПРОСОМ! Это действительно ВОСТРЕБОВАНО! Заказы не заставят Вас долго ждать, если хотя бы один портрет вы преподнесете в подарок!

    Вы узнаете все необходимое для того, чтобы:

    - портрет был максимально похож на оригинал, даже если вы не умеете рисовать и не знаете графических программ.

    - из каких подручных средств сделать форму для заливки и получить ровную, пропорциональную шоколадку нужного размера.

    - как придать шоколаду требуемые свойства, чтобы портрет блестел и не таял в руках.

    - как определить требуемое количество шоколада для работы.

    - технику нанесения рисунка шоколадом.

    - где и как правильно охлаждать шоколад в процессе работы.

    Такой шедевр вы сделаете сами, даже если не умеете рисовать! Практический курс шаг за шагом расскажет и покажет что и как делать! Без проблем сделаете макет по фото и быстро и просто сделаете шоколадный шедевр!
     
  2. Последние события

    1. danya1986
      danya1986 участвует.
      27 июн 2023
    2. Iness
      Iness не участвует.
      26 авг 2022
    3. Inaka
      Inaka не участвует.
      30 май 2022
    4. Aulossi
      Aulossi участвует.
      26 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 дек 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2017.
      6 дек 2017
    3. skladchik.com
      Ramzes1 организатор.
      5 дек 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 4900р.
      24 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2017
    #2
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Сложно сдерживать себя в такой работе, только контроль снизил и всё, всё скушал сразу )
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2017
    #3
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу скушать не получиться,так понадкусывать;), номинальный вес 1 портрета начинается с 300гр....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 апр 2017
    #4
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    @nadylya87 скажи , а для чего нужны такие портреты и что с ними потом делают?
     
  7. 28 апр 2017
    #5
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    просто так, в подарок, можно на тортик как декор....как правило его ставят на полочку и любуются, но бывает едят.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 апр 2017
    #6
    Galka
    Galka БанЗабанен
    продают, например )
     
  9. 10 май 2017
    #7
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Конкретно рисование шоколадом у меня было в первые.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен
    Три видео файла и два текстовых в pdf формате.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта
    Первый беглый просмотр, затем после приобретения необходимых материалов (кроме термометра) подробный просмотр с повтором действий, как итог для получения готового результата у меня ушло около 1,5 - 2 часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке
    Все доступно и наглядно показано.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Навыки думаю что нет, кроме как работа с фотошоп, но автор и здесь подробно показывает что нужно делать, а вот с вложениями, как минимум нужно купить плитки шоколада.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора
    Считаю автора компетентным.

    От себя
    Не ожидал что настолько не сложно будет создание портрета, хоть и не было в наличии термометра делал все на глаз и в принципе результатом остался доволен. Теперь уж точно не нужно будет заморачиваться насчет подарков родным и близким.
    Единственная просьба к автору, уменьшить размер видео, 5Гб на 40 мин. видео думаю все же много.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 май 2017
    #8
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Bakchos, а фоточку результата? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 май 2017
    #9
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    @Effy
    9kEQzK0SmFE.jpg
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 11 май 2017
    #10
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    И еще добавлю, только что решили все же съесть его, и тут еще одна приятная неожиданность, три разных шоколада одновременно это просто не описать как вкусно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 16 май 2017
    #11
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Здорово!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 июн 2017
    #12
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Никогда не думала что можно еще и шоколадом рисовать. Уровень НОЛЬ

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен
    Видео плюс текстовые файлы с картинками

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта
    4 часа. У нас стоит жара и были проблемы с остыванием шоколада до нужной температуры. При нормальных условиях это заняло бы час может два

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке
    Очень подробно все показано и рассказано. Все очень понятно и доступно

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Вложения с моей стороны : градусник 400 подогреватель для детских бутылочек 200 ну и сам шоколадгде то около 300 рублей, линейки 25 рублей. итого 925 (вполне можно обойтись только одним шоколадом без дополнительных затрат)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Задала вопрос только по самому шоколаду. автор ответила. В остальном поддержка не потребовалась

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора
    Считаю автора очень компетентным.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну и от себя.

    Думала что будет немного быстрее. но погода не давала сделать все на 100% как в инструкции. В моем случае придется ждать осени или зимы :)
    Портрет получился, но из-за не точного соблюдения технологии не такой гладкий и красивый как у автора.

    Автор большая умница, так все подробно и кропотливо записано!
    Курс понравился.

    PS Не подпускайте детей к работе. Мои две принцессы пальцами отколупывали куски в еще не застывшем портрете :(

    шоколад.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 17 июл 2017
    #13
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю! Такие Добрые слова!
     
  16. 28 июл 2017
    #14
    NoDigit
    NoDigit ДолжникДолжник
    Еще актуально? я уже месяц вишу в списке
     
  17. 29 июл 2017
    #15
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Конечно, новичок. Уверена, что в складчине, кроме автора, все остальные никогда ничем подобным не занимались. :)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен.
    Три видео, общей продолжительностью 1 час 7 минут и два пдф 48 и 14 страниц.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке.
    В видео все очень понятно рассказывается, манера изложения комфортная, пдф тоже очень понравились: оформлены качественно и, главное, без воды.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    Сам просмотр материала занял время, адекватное указанному объему материала. Так как материал интересный, просмотрела на одном дыхании.
    Повторный просмотр с повтором действий за автором заняло примерно 2-2,5 часа.

    Нужны ли специальные навыки и материальные вложения.
    К моему удивлению, навыков не потребовалось. Когда посмотрела материал автора, подумала, что испорчу уйму шоколада.))) Ан нет, получилось нормально. Правда, это только когда делать не отступая ни на шаг от материала. Во второй раз специально нарушала кое-какие указания, думая, что так будет симпатичнее, но нет, авторский материал выглядел лучше, хотя мне кажется, в правильном направлении попробовала. :)
    Затраты? А как же! Шоколад нынче дорог :) (а ещё в первый (нулевой :)) раз его вообще до эксперимента не довела - слопали).

    Впечатление о компетентности автора.
    Автор в теме компетентна вне всякого сомнения!

    Оказывал ли автор поддержку.

    Автор доступна для поддержки, но в материале все настолько подробно дано, что спрашивать просто нечего.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Решено было делать портрет на подарок, точнее, как дополнение к подарку. Тем более автор подробно показывает, как можно оформить этот портрет.
    Такой оригинальный подарок вызвал удивление и восторг, как с внешним сходством, так и вообще, что это все сделано из шоколада. Поэтому рекомендую приобрести курс и мысль, что подарить родным и знакомым, сама собой отпадёт :)
    Также с детьми постарше можно порисовать, только шоколада побольше купить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  18. 31 июл 2017
    #16
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    см сообщение выше! вы в списке, и должны видеть!
     
  19. 31 июл 2017
    #17
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Я вам благода
    Я вам благодарна за отзыв и проделанную работу!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 авг 2017
    #18
    NoDigit
    NoDigit ДолжникДолжник
    Прастите, зело тупой. Не могли бы подсказать?
     
  21. 5 авг 2017
    #19
    NoDigit
    NoDigit ДолжникДолжник
    Хорошо.
    Понял, нету организатора.
    Складчина авторская, то есть ваша. Значит организовали Вы.
    Отзывы Bам оставляют.

    Вы передумали?
     
  22. 18 окт 2017
    #20
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Это мне? Для чего?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей