Доступно

Рисуем милых животных сухой пастелью [Lil School] [Ира Кукрусова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем ritacornegina98, 16 фев 2020.

Цена: 2100р.-66%
Взнос: 696р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рисуем милых животных сухой пастелью [Lil School] [Ира Кукрусова]

    [​IMG]

    Знакомьтесь с героями курса: енот, мечтающий стать летчиком, белочка с букетом цветов для мамы, сладко спящие котята и нарядный ёжик в веночке. Строгость линий, деталировка, мягкость, растушевка, — сухая пастель позволяет чувствовать картину на кончиках пальцев. Узнай всё об этом многогранном материале.

    Описание курса

    Когда-то я открыла для себя такой многогранный материал, как сухая пастель. Живописный, графичный, все работы мы создаем буквально своими руками. Сухой пастели подвластны и строгость линий, деталировка, мягкость и растушевки.
    Я создала для вас весь курс всего 10ю мелками, это ограниченная палитра, но зато каждый может позволить себе и влюбиться в сухую пастель

    4 прекрасные картины, которые станут отличным подарком к 8 марта, а также подробные видео о выборе бумаги, пастели, оформлении и хранении картин, созданных при помощи сухой пастели;

    Продолжительность урока 30-40 минут, что не позволит Вашему ребенку устать.

    Смотреть можно с экрана любого гаджета, компьютера, smartTV;

    В удобное для вас время;

    Доступ на 60 дней (далее можно продлить доступ);

    Обратной связь от преподавателя;

    Для детей от 7 лет и взрослых. Дети более младшего возраста могут рисовать с родителями.

    Все уроки записаны в 1080HD.

    Добрый день.
    Я - Ира Кукрусова, художник-анималист. Работаю в техниках сухая пастель и акварель Алла прима.

    ☑ Являюсь member of society equestrian artists (uk).

    ☑ Участник международной Акварельной биеннале в Канаде 2017г. и 2018г., 2й международной Акварельной биеннале «Pearls if Peace» в Пакистане в 2018 г, Акварельной биеннале в Бангладеш, Венгрии, Чехии и Алуште в 2018 г.;

    ☑ Участник выставки Urbino in Acquerello в Италии 2018г;

    ☑ Участник конкурса "перспектива акварели" в рамках выставки "Мастера Акварели" в г. Санкт-Петербург в 2018 г.


    Рисовать может каждый, важно знать приемы и правила работы с живописными материалами. Для детей важно изучать их весело и интересно.



    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 348р.
      2 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2020
    4. VeritasUno
      VeritasUno не участвует.
      2 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 348р.
      2 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2020.
      31 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2020
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Товарищи, не выписывайтесь) Думаю, пастель очень хорошо для деток должна пойти! Ей проще рисовать, чем жидкими красками. Цвета не смешиваются на листе (я имею в виду - не натекают сами по себе, а смешивать специально - можно), не пачкаются, как кюветки в акварели или баночки в гуаши. Оттенки пастели яркие, ну это, конечно, от вашего набора зависит - но если взять хорошие, то они очень выразительные. Можно рисовать на цветных листах, дети это любят. И какая простота для мамы! Ничего не разливается, ничего не пачкается на столе и на одежде! И сюжеты здесь на курсе хорошие. Плюс многие дети любят тактильность. А здесь и рисуешь, и тушуешь пальчиками. В пастельной технике не так важна точность рисунка. В общем, одни плюсы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 июн 2020
    #3
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    мы рисуем пастелью с дочкой, очень классно получается) работу испортить практически невозможно, всегда красиво в итоге)
    жаль, что взнос великоват(
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июн 2020
    #4
    Fairytale
    Fairytale ЧКЧлен клуба
    Взнос большой- т.к обычно Lil school в разделе "Дети и родители"- люди просто не видят этой темы, опять же рекламы не было.
    Я стараюсь участвовать в Lil school, а тут даже и не видела тему. А 350р. для детской складчины - кусается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей