Доступно

[Рисование] Освой профессию иллюстратора из дома за 8 интерактивных уроков [Катрин Лэш] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем medvedtedy, 1 янв 2017.

Цена: 4240р.
Взнос: 276р.-93%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2017
    #1
    medvedtedy
    medvedtedy ЧКЧлен клуба

    [Рисование] Освой профессию иллюстратора из дома за 8 интерактивных уроков [Катрин Лэш] [Повтор]


    Описание:
    Этот курс создан для того, чтобы привести вас в мир цифровой иллюстрации.
    Я делюсь с вами всем тем, что я знаю на данный момент о рисовании на компьютере.
    Вы сами выбираете стиль и жанр, в котором вы будете творчески развиваться.

    Этот курс подойдет вам если:
    У Вас бывает так, что вы усердно рисуете, но у Вас не выходит то, что вы задумали.

    Если вы мечтаете научиться рисовать на компьютере при помощи графического планшета и в короткие сроки создать несколько законченных иллюстраций для своего портфолио.

    Вы бы хотели создавать оригинальные иллюстрации, а не копировать чужое.

    Вы бы хотели узнать всё самое нужное об анатомии в рисовании, о том как создавать персонажа и окружение, в рамках одного курса.

    А так же для для всех тех, кто хочет повысить свои навыки, и узнать новые техники рисования.

    В ходе курса вы узнаете:

    • о значении персонажа в иллюстрации и рекламе,
    • о физических и оптических свойствах света и материй,
    • о возможностях графического планшета и Adobe Photoshop,
    • о принципах коллажа и многом другом.
    Будем учиться:
    • рисовать персонажа, эмоции персонажа,
    • приемам создания объемных эффектов в иллюстрации,
    • рисовать окружение разных типов (природное\урбанистическое и другое),
    • приемам скетчирования,
    • рисовать людей.
    • И узнаем множество художественных приемов, помогающих иллюстратору.

    В КАКОЙ ПРОГРАММЕ МЫ РАБОТАЕМ НА ЗАНЯТИЯХ.

    Я уделяю особое внимание изучению интерфейса программы Adobe Photoshop, а так же инструментов для рисования, которые присутствуют в этой программе.

    Тем не менее, вы можете выполнять задания в любой удобной вам программе для рисования. Главное, чтобы в этой программе присутствовала функция чувствительности на нажатие пером на ваш планшет — то есть толщина вашей линии должна зависеть от силы нажима.

    КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ.

    Обучение проходит дистанционно, независимо от того, где вы находитесь. После того, как поступает подтверждение оплаты, вам на электронную почту приходит письмо со ссылкой на первое занятие.

    В конце каждого урока вас ждет домашнее задание, которое нужно обязательно выполнить.

    Критериев выполнения нет, и оценки вам за это тоже никто ставить не будет, так что, пожалуйста, не стесняйтесь.

    Вы присылаете домашние работы на тот же почтовый адрес с пометкой Урок №1, в ответном письме я высылаю вам ссылку на следующий урок.

    Если вы хотите получить комментарии по поводу домашнего задания, укажите это в шапке письма.

    Вы можете задавать мне интересующие вас вопросы по ходу обучения, особенно, если с чем-то не получается разобраться самостоятельно.

    Работы учеников (все работы есть на сайте):
    [​IMG] [​IMG]

    Автор Катрин Лэш
    Ссылка на продажник:
    Скрытая ссылка
    Плейлист на ютубе о том как рисовать на графическом планшете
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2022
    3. skladchik.com
      DvePodushki не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс скорее ознакомительный, речь о том, что за восемь уроков можно что-либо освоить вообще не идет))) Восьмой урок полностью посвящен разбору интерфейса Бехансе и регистрации на нем. В чистом остатке семь уроков, наверное, для подростков которые чего-то хотят, чего не знают сами. Юная автор попыталась впихнуть невпихуемое в курс: основы классической графики и живописи с обучением фотошопу на графическом планшете и все это суммарно за минут 70-80. Тот, кто умеет рисовать живыми материалами не уследит за ее действиями в программе (хистори фотошопа часто скрыта или недоговариватеся что именно она выполняет какими кнопками-командами), тот, кто знает фотошоп и хотел академических тонкостей прорисовки пропорций ничего этого не услышит...С таким курсом более полезны могут быть уроки в свободном доступе ютюба...
      Автору благодарность за оперативную выдачу и за то, что лишил муки получать новые уроки за выполненную домашку (требование курса, видать, чтобы до последнего урока никто не "дожил" и не потребовал деньги назад)))). Курс по полной цене своих денег не стоит.
      10 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2017
    #2
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    А можно ссылку на первую складчину?
     
  6. 2 янв 2017
    #3
    medvedtedy
    medvedtedy ЧКЧлен клуба
    Я не нашел ее на складчике
     
  7. 2 янв 2017
    #4
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    А почему повтор тогда?))
     
  8. 2 янв 2017
    #5
    medvedtedy
    medvedtedy ЧКЧлен клуба
    Это не я, видимо модератор добавил, а кто модератор я не знаю =(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей