Открыто

Rigging деревьев для художественного фильма

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем BluePanda, 8 окт 2017.

Цена: 16500р.-44%
Взнос: 9210р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 окт 2017
    #1
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    Rigging деревьев для художественного фильма

    vexzzzzz.png
    3тот учебник посвящен созданию и анимации деревьев в Houdini FX процедурным способом.
    вы узнаете, как создать свою собственную древовидную модель и как ее оживить в разную погоду, например, ветреный день, обычный ветер ........ и т. д.
    также вы увидите, как имитировать растущий процесс:
    я имею в виду: вы можете выбрать, в каком возрасте вы хотите начать расти до конечной полной модели, чтобы вы могли начать расти с нуля, или вы можете расти с зимнего дерева до красивого весеннего дерева с листьями и юными ветвями.
    я сначала покажу вам, как создать древовидную модель в программном обеспечении SpeedTree в течение примерно 1 часа, а затем переместиться в Houdini и создать код python для определения иерархии ветвей и построения динамической сети с процедурным проводником с некоторыми математическими концепциями.
    Houdini Rigging TOOLs и методы CHOP в нашем списке также добавляют больше возможностей и реалистичны для анимации.


     
  2. Последние события

    1. Lara L
      Lara L не участвует.
      13 ноя 2019
    2. SandroBo
      SandroBo не участвует.
      9 ноя 2019
    3. Lara L
      Lara L участвует.
      9 ноя 2019
    4. hghdf
      hghdf не участвует.
      2 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 окт 2017
    #2
    Palladinstar
    Palladinstar ЧКЧлен клуба
    Спасибо за создание этой темы. Как раз то, что мне потребуется в скором времени. Ближе к приобретению впишусь, пока отслеживаю. Ну а если не состоится складчина, значит буду покупать по курсу.
     

Поделиться этой страницей