Доступно

[RGG EDU] - Драматический портрет, освещение & Ретушь с Chris Knight [ч.1 из 4-х]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 1 июл 2017.

Цена: 22646р.
Взнос: 366р.
122%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2018
    #21
    Nickelback89
    Nickelback89 ДолжникДолжник
    Не знаю как устроена система, но можно ли оплатить недостающий остаток за тех людей, которые никак не наберутся?) Все уже и позабыли, видимо, что эта тема существует(...
     
  2. 20 ноя 2018
    #22
    tatyaka
    tatyaka ДолжникДолжник
    Да, давайте доплатим до необходимой суммы!
     
  3. 23 ноя 2018
    #23
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Еще 7 участников (60+) в основном списке и начну перевод. Резерв большой, но он не влияет на взнос.
     
  4. 23 ноя 2018
    #24
    Tahos
    Tahos ЧКЧлен клуба
    Есть переводы и с 2016 года висят, с Элио Локарди например...
     
  5. 24 ноя 2018
    #25
    Tahos
    Tahos ЧКЧлен клуба
    Многие сидят в резервном списке, боятся не успеть большой взнос отследить, чтобы во время выписаться, было у меня такое тоже однажды.

    P.S. Проголосовал там за 9-ти часовое видео, надо же как то выкупать оставшиеся части.
    P.S.S. Фотографируя мир: Городской пейзаж, астрофотография и продвинутая постобработка с Elia Locardi [ч.1], можно тоже голосовалку прикрутить.
     
  6. 24 ноя 2018
    #26
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Резерв не спасет в таком случае, он платит как и все, в течении 5 суток с момента получения реквизитов. И резерв формируется иначе, пользователь получил статус "Резервист" или "Штрафник" за какое-либо нарушение и автоматом перенёсся в этот список, а затем оплатив штраф и вернув свой первоначальный статус, так и остался в резерве, т.к. автоматического переноса в основной список не осуществляется.

    А если не записываться в тему и наблюдать со стороны, то перевод может и не состояться.
    И чтобы окончательно определится с участием, за 7 дней до начала сборов указывается дата готовности перевода, в шапке темы и в самой теме и затем не менее 2 суток до даты выдачи реквизитов. Но я прошу всех принимать решение об участии на стадии нажатия кнопки "Записаться".

    В своих же переводах я всегда придерживаюсь взноса 250-300 на момент объявления сборов, для тем продолжительность 2.5-3.5 часа. За редким исключением может быть 300-350. Все что продолжительней, может иметь немного больший взнос, но в рамках разумного. Финальный же взнос формируют уже участники, покидая тему и записываясь в неё до выдачи реквизитов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2018
  7. 26 ноя 2018
    #27
    Nickelback89
    Nickelback89 ДолжникДолжник
    а сколько будет взнос, если не ждать оставшихся 7 человек? 1,5 года собираются они. В предложенном опросе приняли участие 16 человек. Думаете кто-то помнит вообще про существование этой темы? Надо поднимать цену вопроса. Ничего страшного, если купить что-то даже и за 1000 руб, что стоило 18 000 руб + ещё и с переводом
     
  8. 26 ноя 2018
    #28
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Тот, что указан рядом с ценой. Есть идея сократить всё до 2-х частей (по 6-7 часов), при текущем кол-ве участников (54 участника) это будет: 1-я часть: 6:25:29 - взнос 625 руб., 2-я: 07:13:04 - взнос 713 руб.), 100р = . Суммарно за весь курс, продолжительностью 13:38:34, взнос будет 1338 руб., при учете того, что кол-во участников не уменьшится (будет 54 в основном списке). Если добавятся еще, то взнос будет меньше.

    Но т.к. в опросах участвует мало людей, трудно получить корректный отклик на такое предложение. Но все же я создам голосование, для начала попрошу модераторов удалить текущее.
     
  9. 22 дек 2018
    #29
    jacrid
    jacrid ЧКЧлен клуба
    надеемся скоро все свершится!)
     
  10. 31 дек 2018
    #30
    Tatin
    Tatin ЧКЧлен клуба
    Дорогой ̶д̶е̶д̶у̶ш̶к̶а̶ ̶М̶о̶р̶о̶з̶ ̶ T-man, я весь год вела себя ̶х̶о̶р̶о̶ш̶о̶ офигенно, объяви сбор взносов на этот курс побыстрее пожалуйста!!!!
    Всех с наступающим!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 фев 2019
    #31
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Принялся за перевод
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 фев 2019
    #32
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    В голосовании на тот момент приняло участие 14 складчиков из 83-х. И какие же это 60-70%? Вы уже во 2-й теме выражаете недовольство разделением курсов, но это вынужденная мера, как я уже вам отвечал. Если что-то не устраивает в этом, смело пропускайте.
     
  13. 17 фев 2019
    #33
    Tatin
    Tatin ЧКЧлен клуба
    Это от восхищения Вашей работой и желания по скорее получить переводы))
     
  14. 27 фев 2019
    #34
    Женя Малиновская
    Женя Малиновская ЧКЧлен клуба
    добрый день, подскажите пожалуйста, сколько частей в итоге будет 2 или 4:)
     
  15. 1 мар 2019
    #35
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    Интересна именно 4 часть,поэтому заранее предупреждаю.что на 2 и 3 записываться не буду.как появится четвертая запишусь
     
  16. 1 мар 2019
    #36
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    В реквизитах пишите об оплате.
     
  17. 1 мар 2019
    #37
    Yury58
    Yury58 ДолжникДолжник
    там не ставятся комментарии...
     
  18. 1 мар 2019
    #38
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Реквизиты всегда открыты для сообщений, до вас там уже оставляли сообщения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей