Открыто

Резидуальный Беттинг от Андряшина

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dmtr78, 11 дек 2012.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 дек 2012
    #1
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник

    Резидуальный Беттинг от Андряшина

    Скрытая ссылка
    переоткрыл тему, прошу модеров удалить старую
    поскольку времени 3 дня выбираю начальную версию курса
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 0 сообщений.
    Желаете получать доход при минимальных вложениях средств, сил и времени? Устали рисковать, пытаясь заработать на валютной бирже? Хотите зарабатывать на финансовых рынках ничего не покупая и не продавая? Тогда вы попали по адресу!

    Узнайте, как 21-летний студент из Рязани смог не только заработать на новую иномарку менее чем за полгода с помощью ставок на Финансовом Беттинге, но и постоянно получает дополнительных 500$ в месяц на ее обслуживание даже бездельничая по 7 месяцев подряд.

    Только чёткие и проверенные схемы для тех, кто хочет создать пассивный источник дохода, приносящий прибыль практически без участия владельца, быть финансово независимым, зарабатывать 28-32% в месяц от текущего капитала и никаких толстых книжек, никаких умных обоснований и терминов.

    [​IMG]Как даже новичок без достаточного количества средств, знаний и опыта обеспечивает доход в размере средней заработной платы уже через 3-5 месяцев с минимальными вложениями денег или совсем без них?

    [​IMG]Как извлекается прибыль, даже при длительном отдыхе и бездействии?

    [​IMG]Как увеличивается доход от всех предпринимаемых действий в 2-3 раза всего за 7 минут с помощью 2-х простых шагов.

    [​IMG]Как быстро достигается желаемый уровень доходов на финансовых рынках?

    [​IMG]Как аннулируется риск при игре на финансовых рынках?

    Создавать и развивать этот источник получения прибыли можно начать даже до того, как Вы освоите все тонкости финбеттинга!

    Более того, добросовестно выполняя простые и легковыполнимые рекомендации и советы видеокурса хотя бы в первые 3-5 месяцев, Вы обеспечиваете себя уникальной привилегией получать деньги даже тогда, когда ничего не делаете.

    Применяя простые методы, описанные и показанные в видеокурсе Вы:

    [​IMG]получаете возможность быть в числе первых, кто разрабатывает эту «золотую жилу» и зарабатывает больше денег при минимальной конкуренции, а значит при минимальных вложениях средств, сил и времени;

    [​IMG]еще больше экономите деньги с самого начала, так как получаете уже проверенную на практике инструкцию по быстрому созданию за 3-5 месяцев, приносящего качественную прибыль источника резидуального дохода;

    [​IMG]cтановитесь владельцем моего личного «секретного» метода увеличения дохода, как минимум, в 2-3 раза с помощью 2-х простых шагов всего за 7 минут.

    Все уроки видеокурса максимально сжаты и содержат в себе сугубо практическую информацию.
    После применения знаний, содержащихся в курсе, Вы сможете увеличить свой доход на порядок. Не отдавайте себя сомнениям, берегите самое ценное, что у Вас есть – время.

    Если Вы не примите решение сразу, то каждый день промедления может обойтись Вам в сотни долларов недополученной прибыли. Решайтесь!
     
  2. Обсуждение
  3. 12 дек 2012
    #2
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    требуется организатор!
     
  4. 13 дек 2012
    #3
    Talvi Sota
    Talvi Sota СкладчикСкладчик
    Я извиняюсь, коллеги... Я участвую в этой складчине - мне что-то нужно сейчас оплатить или потом?
     
  5. 13 дек 2012
    #4
    dmtr78
    dmtr78 ДолжникДолжник
    организатора нету пока, он выставляет счет
     
  6. 14 дек 2012
    #5
    garini4
    garini4 ЧКЧлен клуба
    когда то покупал по молодости курс у Андрияшина - его курс оформлен в оболочку, которая привязывается к компу. Т.е. если я ее активировал дома, на работе я уже не мог посмотреть. Интересно, как вы обойдете эту защиту?
     
  7. 15 дек 2012
    #6
    artigoro
    artigoro БанЗабанен
    Привет всем! Я купил этот курс, прослушал весь и не понял, за что я заплатил ТАКИЕ деньги! Вся инфа есть в Рунете, надо только поискать. Ничего сверхъестественного: регистрируетесь в betonmarkets и двигаете свою ссылку, попутно продавая курс Беттинг 3.0. Все! А так все расписал в рекламной страничке! Не берите, деньги на ветер выбросите. К тому же курс защищен и активируется через интернет.
     
  8. 18 дек 2012
    #7
    Helper
    Helper ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. По содержанию курса были именно такие предположения.
    PS: рекламная страница с продающим текстом для того и делается, чтобы лучше продавалось ...
     

Поделиться этой страницей