Закрыто

Revolution - универсальное решение для продвижения любого бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ms_LittlE, 6 сен 2017.

Цена: 84520р.
Взнос: 2500р.
95%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2017
    #41
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Тут уж я ничем не могу помочь. У меня есть мысль по этому поводу, Раздать материал под персональными хайдами, для каждого участника поставить свою метку, если шаблон будет слит в паблик, будет не сложно узнать кто это сделал, а там уже со всеми вытекающими....
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 сен 2017
    #42
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Это мысль! Ато кто то купит за 2500, а кто то потом будет по форумам по 100р. перепродавать, да и ценность шаблона теряется, если через год таких сайтов будет тысячи.
    Пусть хотя бы узкий круг людей бизнесом занимаются, раз уж разорились на эти деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 сен 2017
    #43
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тогда так и сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 сен 2017
    #44
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 сен 2017
    #45
    Stilet_
    Stilet_ ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2017
    #46
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 сен 2017
    #47
    managop
    managop ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 сен 2017
    #48
    happy1
    happy1 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 сен 2017
    #49
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Материал отдал на проверку. Ожидаем отзывов проверяющих))) После проверки сразу объявим сбор взносов, затягивать складчину не буду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 сен 2017
    #50
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Уточнить еще хотел. Для создания одностраничников нормально будет? Или же больше рассчитан на создание полноценных сайтов?
     
  11. 8 сен 2017
    #51
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрите на главную страницу, если Вас устроят имеющиеся блоки то почему бы и нет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2017
    #52
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Присоединился к вам :) В подпись добавил.
     
  13. 8 сен 2017
    #53
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ув. автор В карточку товара, можно как то добавить вкладку видео / отзывы / сопутствующие товары/ товары по акции, сделать например таймер, акциозная цена, что бы старая перечеркнутая была.
    Буду рад купить ваш шаблон и применить на свой сайт, посмотрел видео и глаза загорелись, если будет возможность расширить функционал, буду очень благодарен.
     
  14. 8 сен 2017
    #54
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый вечер. Добавление дополнительных вкладок реализую, не проблема. Ценник можно выставлять двойной (price и old_price), старая цена перечеркнута и на фото товара автоматически накладывается красный маркер "Акция". Безымянный.jpg

    Счетчик сделать попробую, но только если в последующих обновлениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 сен 2017
    #55
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    По поводу привязки своего домена хотел еще спросить. Без проблем делается? И возможно настроить, чтобы оповещения о заказе по-мимо смс также и на электронку приходили?
     
  16. 9 сен 2017
    #56
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    На счёт привязки не понял что Вы имеете ввиду. По поводу заявок, заявки можно настроить на почту, СМС и битрикс24.
     
  17. 9 сен 2017
    #57
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Не правильно сформулировал, извините). То есть после создания сайта он на хостинг устанавливается или как-то по-другому это выглядит? У меня просто минимальные знания в техническом плане. Одностраничники на html заливал на хостинг и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 сен 2017
    #58
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Устанавливается на хостинге движок WordPress на него устанавливается данное решение. К комплекте есть подробная инструкция с картинками по полной установке, так что проблем возникнуть не должно. Так же я создам отдельную тему где буду всячески помогать и оказывать поддержку участникам складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 сен 2017
    #59
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Интересует возможности автоматизации интернет-магазина на данном шаблоне. Как я понял можно настроить заявки по sms и email - на свой телефон при заказах. Это очень удобно! Возможно ли чтобы sms и email-оповещения могли также отправляться и клиентам из админки WP, скажем при заказе товара, отправки товара, прибывание его в пункт назначения.
     
  20. 9 сен 2017
    #60
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тут необходимо расширять модуль. На данный момент такой возможности нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей