Закрыто

Revolution - универсальное решение для продвижения любого бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ms_LittlE, 6 сен 2017.

Цена: 84520р.
Взнос: 2500р.
95%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2017
    #21
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    спасибо, посмотрел на ютубе
     
  2. 6 сен 2017
    #22
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    судя по видеообзору - намного проще западных шаблонов. ;)

    Завидую новичкам :cool:
     
  3. 6 сен 2017
    #23
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    А про продвижение сайта,что-нибудь расскажешь?
     
  4. 6 сен 2017
    #24
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 сен 2017
    #25
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Для каждой страницы, таксономии, категории можно указывать отдельные тайтлы, мета теги ( ключи, описания ), так же в шаблоне реализованы хлебные крошки (функция взята из открытого источника). А вообще, можно использовать любые seo плагины, шаблон не будет ни с чем конфликтовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2017
    #26
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Еще нубский вопрос один :) По товарке в основном с одностраничниками работал. На них после заполнения формы заявки клиент попадает на страницу благодарности и в метрике прописываю это как основную цель (оформленная заявка). Можно здесь так сделать будет?
     
  7. 7 сен 2017
    #27
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Тут простое окно всплывающее выскакивает об успешной отправке сообщения. Но это не проблема, можно к JS событию привязаться.
     
  8. 7 сен 2017
    #28
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня раздам материал на проверку @pensionary , у Вас может быть есть желание проверить мой продукт? Знаю что складчики Вам доверяют в теме WordPress.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2017
    #29
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    готов взять на проверку...
     
  10. 7 сен 2017
    #30
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Только участники со статусом организатор и модератор могут быть проверяющими. Не официальных не требуется, но спасибо за проявленный интерес.
     
  11. 7 сен 2017
    #31
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Добавил подпись.
     
  12. 7 сен 2017
    #32
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Какие показатели у шаблона в Google PageSpeed Insights ?
     
  13. 7 сен 2017
    #33
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Показатели на данный момент низкие, порядка 40 для пк и порядка 50 для смартфонов. В прошлой своей складчине уже отвечал на этот вопрос, повторю и сейчас. Сейчас на показатели вообще не следует обращать внимание, так как сайт был заполнен демо данными и все изображения брались из паблика. Никакой оптимизации этих изображений не проводилось и вес некоторых из них достигает 1 - 1.5 мб. Если все оптимизировать и сделать изображения для WEB показатели вырастут в разы. Вот на примере страница контактов на которой только карта яндекса, картинок нет, показывает показатель 78 из 100, и это с учетом того что карта грузит порядочно страницу.
     
  14. 7 сен 2017
    #34
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Небольшие обновления. Изначально SEO было реализовано при помощи стороннего плагина. Немного доработав материал, получилось реализовать данную функцию и отказаться от плагина (тем самым немного избавив шаблон от лишней нагрузки). Теперь не прибегая к установке дополнительных плагинов, есть возможность указывать title, description, keywords для каждой отдельной записи, рубрики и произвольных типов записи.
    Безымянный.jpg фывфы.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 7 сен 2017
    #35
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Ахах... Это действительно одна из моих работ. Спасибо за наводку, Впредь буду следить за этим разделом... Даже не знал. Что мои работы попадают на складчик. Хотя продажник не я, видимо Вы взяли нуленую версию без возможности обновления. Почитайте выше, я написал по поводу seo оптимизации.
     
  16. 7 сен 2017
    #36
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Есть какая-то лицензия, привязка к домену(серверу)? Или можно пользоваться сколько угодно и как угодно?
     
  17. 7 сен 2017
    #37
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Никакой привязки нет. Можете использовать как для себя так и для своих клиентов.
     
  18. 7 сен 2017
    #38
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Я это к чему спрашивал... К тому что утечет в свободный доступ, если нет ни привязок, ни лицензий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 сен 2017
    #39
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Могли бы продемонстрировать живое демо этого сайта, а то видео с картинками не так интересно...
     
  20. 7 сен 2017
    #40
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению в авторской складчине запрещено выкладывать демо. Именно поэтому был снят видео обзор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей