Открыто

Resonance 2.0: новая эра

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем MasterAleks, 15 дек 2015.

Цена: 11500р.-85%
Взнос: 1624р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 15 дек 2015
    #1
    MasterAleks
    MasterAleks ДолжникДолжник

    Resonance 2.0: новая эра

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. Как правильно выбрать нишу для открытия бизнеса и найти любимое дело 2.0
    2. Идеальный Яндекс Директ простым языком: путь от новичка к профессионалу 2.0. Основано на реальном опыте Ingenium, LandingPage.bz, MartialHolding
    3. Продвижение в Instagram от А до Я. Как получать по 35 заказов и до 3720 потенциальных клиентов из Instagram ежедневно? 2.0
    4. Как быстро вывести сайт в ТОП-3 поисковых систем Yandex и Google. SEO-оптимизация простым языком для предпринимателей 2.0
    5. Секреты привлечения клиентов через Youtube от А до Я. Опыт раскрутки youtube-канала на 700 000 подписчиков 2.0
    6. Новая методика создания продающего сайта (LandingPage) с высокой конверсией по авторской технологии А. Попова и Д.Борисова 2.0
    7. Продажи на сотни тысяч рублей через Вконтакте: от продающих сообществ до таргетированной рекламы 2.0
    8. Совершенный Google Adwords простым языком: путь от новичка к профессионалу 2.0. Основано на реальном опыте Ingenium, LandingPage.bz, MartialHolding
    9. Эффективный e-mail маркетинг от А до Я 2.0
    10. Вывод бизнеса на автопилот 2.0
    11. Секреты построения и автоматизации эффективных отделов продаж "с нуля" (холодные продажи, теплые продажи, продажи в полях, телемаркетинг). Технологии управления этими отделами.
    12. Генерация клиентов через тизерные сети 2.0
    13. Убойные скрипты продаж 2.0. Закрывайте 9 из 10 сделок
    14. Как создать продающий маркетинг-кит 2.0.
    15. Запаковка бизнеса/компании/ продукта на 1 000 000$. Уникальная авторская методика 2.0. Станьте интересными для сотен тысяч людей.
    16. Этот неизвестный Facebook. Полный курс по привлечению клиентов через Facebook 2.0
    17. Убойный копирайтинг 2.0 Технологии написания продающего текста. Станьте магнитом для ваших клиентов
    18. Как создать интернет- магазин, который будет приносить десятки заказов ежедневно 2.0
    19. Миллион на Avito. Генерация клиентов через Avito и доски объявлений 2.0
    20. Генерация клиентов через CPA сети 2.0
    21. Личный блог – новый инструмент генерации сотен клиентов 2.0
    22. Команда мечты: где взять эффективных трудоголиков, как их нанять и как правильно выстроить им мотивацию 2.0
    23. Web/сквозная аналитика в вашем бизнесе. Как не терять сотни тысяч рублей рекламного бюджета 2.0
    24. Управление и менеджмент в бизнесе 2.0
    25. Генерация клиентов через личный бренд. Создание личного бренда и репутации. Продвижение себя/компании через PR 2.0
    26. Аналитика, воронка, статистика, оцифровка бизнеса 2.0
    27. Выжми максимум из своей клиентской базы 2.0
    28. Генерация клиентов/партнёров через организацию мероприятий и публичные выступления 2.0
    29. Секреты настройки и ведения таргетированной рекламы в Таргет@Mail.ru/одноклассниках 2.0
    30. Контент-маркетинг 2.0. Новый тренд в генерации лавины трафика
    31. Юридическая броня для вашего бизнеса 2.0. Защитите свою интеллектуальную собственность и свой бизнес со всех сторон
    32. Правильное ведение бухгалтерии и оптимизация налогообложения простым языком 2.0. Защитите бизнес от штрафов и санкций.
    33. Коммерческое предложение без ерунды 2.0
    34. Генерация крупных клиентов и заказов через тендеры 2.0
    35. Увеличение оборотов бизнеса через проработку внутреннего состояния
    36. Привлечения сотен клиентов через оффлайн-маркетинг 2.0
    37. Лавина клиентов через мобильный трафик 2.0
    38. Генерация клиентов без рекламных бюджетов через биржу взаимопиара 2.0
    39. Генерация клиентов через партнерские программы 2.0
    40. Алхимия успеха. Как усилить бизнес-техники психическим состоянием и стать магнитом для денег 2.0
    41. Как масштабировать бизнес. Основано на опыте масштабирования GetTaxi, Vigoda.ru, "Улыбка Радуги" и других компаний.
    42. Как массово привлекать клиентов через сообщества в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Мой мир).
    Предлагаю скинуться именно на пакет Эксперт, так как только в него входят в 42 курса.

    Продающий сайт:


    Цену поправит орг.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 июн 2023
    4. Black Orchid
      Black Orchid не участвует.
      13 фев 2023

    Последние важные события

    1. Цена составляет 11500р.
      1 сен 2016
    2. skladchik.com
      Цена составляет 24900р.
      12 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2015
    #2
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    уточните цену , я вчера разговаривал с их менеджером она гораздо выше , это замануха , он так и признался.
    потом, собраться нужно до конца февраля , потому что в марте стартует. И возможно потом будет дороже
    вот нашёл , цена которую он мне сказал за "эксперта" 24900 рублей , и естественно она будет расти и ой йо йой мес уже мало и я тот самый кто им нужен и т.д и т.п
    но цена такая .
    я не думаю , что на всех это дорого ... но лучше цену уточнить и поменять .
    могу дать скайп этого менеджера , потому что заявки они обрабатывают долго.
     
  5. 11 янв 2016
    #3
    kirienko
    kirienko ЧКЧлен клуба
    Да, за эксперт 24900, если ещё не подняли. Курсов очень много, все растянуто на пол года. Давайте записываться активнее.
     
  6. 15 янв 2016
    #4
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Интересная тема. Пару сотен участников и недорого выйдет.
     
  7. 20 фев 2016
    #5
    Olga2876
    Olga2876 ЧКЧлен клуба
    Что то тема затихла,а уже скоро начнется обучение..
     
  8. 24 фев 2016
    #6
    Boris1997
    Boris1997 ДолжникДолжник
    Так будем скидываться или нет? Если да, то когда?
     
  9. 26 фев 2016
    #7
    vezyn4ik
    vezyn4ik СкладчикСкладчик
    Записался, но как быть с тем ,что курс они не скидывают готовый, а лишь прогу с кабинетом привязанным к МАС
     
  10. 5 мар 2016
    #8
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    если видео есть в личном кабинете то качаешь с помощью DM а если только вебинары то программой видеозахвата с экрана.

    Пол поводу срочности... на сайте значится с 20 марта обучение.
     
  11. 8 мар 2016
    #9
    Semen47
    Semen47 ДолжникДолжник
    А организатор будет выдавать курсы по мере их проведения или только в конце все разом? Просто ждать пол года - это слишком долго. Надо бы, чтобы курсы выкладывались сразу по мере поступления
     
  12. 9 мар 2016
    #10
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    Если присмотришься то автора тут нет..


    Есть такая идея- так как курс можно будет в рассрочку оплачивать то получается в месяц по 4000р , потому можно по частям его выкупать, организовав 6 складчин.
     
  13. 14 апр 2016
    #11
    Dim Dimka
    Dim Dimka ДолжникДолжник
    Там теперь уже 46 курсов. Будем надеяться, что найдет тот, кто сможет это организовать.
    Авторы курсов действительно практики.
     
  14. 3 июл 2016
    #12
    fentaz
    fentaz ДолжникДолжник
    А кто знает чем снять эти ролики, там при запуске ПО или какого нибудь браузера запись останавливается? Просто я сейчас тоже эту херню прохожу, не советую покупать, потому что советы дают дельные, НО не работают с тобой, ну то есть, любой БМ будет эффективнее, так как хоть как-то с тобой общаются, объясняют, на вопросы отвечают, а тут полумёртвая группа, где пишут с десяток человек, Домашка непомерная, в общем рекоминдую только в живую ....
     
  15. 3 июл 2016
    #13
    fentaz
    fentaz ДолжникДолжник
    Напишите в личку, отдам ролики бесплатно ... если поможете)))
     
  16. 29 авг 2016
    #14
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Господа , сейчас скидка , нужно брать
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей