Открыто

Решения пользовательских задач на сертификацию 1С:Специалист по управлению торговлей 11

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Almi_, 23 фев 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 фев 2013
    #1
    Almi_
    Almi_ ЧКЧлен клуба
    Решения пользовательских задач на сертификацию 1С:Специалист по управлению торговлей 11

    Включает задачи из второй версии сборника (70 пользовательских задач)

    Приведенные здесь решения будут полезны тем, кто сдает как экзамен "специалист" по ут 11, так и "специалистам - консультантам". Задания решались на релизе 11.0.7.13. Файлы не включают сборник задач (его нельзя публиковать согласно правилам сайта). Решал сам, приветствую вопросы. Автор stas1kbob (я).

    Преимущества продукта
    Приведенные здесь решения будут полезны тем, кто сдает как экзамен "специалист" по ут 11, так и "специалистам - консультантам". Задания решались на релизе 11.0.7.13. Файлы не включают сборник задач (его нельзя публиковать согласно правилам сайта). Решал сам, приветствую вопросы. Автор stas1kbob (я).

    Стоимость: 1000 руб.
     
  2. Последние события

    1. Kaatinga
      Kaatinga участвует.
      12 мар 2023
    2. macshascharap09
      macshascharap09 участвует.
      24 янв 2023
    3. gestia
      gestia не участвует.
      23 янв 2018
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2018
    2. skladchik.com
      gestia организатор.
      23 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 23 фев 2013
    #2
    monolit
    monolit БанЗабанен
    повтор
     
  5. 23 фев 2013
    #3
    Almi_
    Almi_ ЧКЧлен клуба
    Ну да, повтор.
    Согласно Порядку и правилам проведения складчин, а именно п.№ 3 “Создавать темы складчин имеет право любой участник клуба. В том числе и повторы уже завершенных складчин. ”
    А под правило пункта .№ 19 ”Организатор, проводивший предыдущую на данный инфопродукт складчину, либо складчик, в ней участвовавший, не имеет права проводить повторную на него складчину. ”, я не попадаю.
     
  6. 23 фев 2013
    #4
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Правильно. Я тоже так не попал на одну складчину, потом кинулся туда спрашивать, что делать, и в ответ меня наградили чернью. :mad: Поэтому советую быстрее в клуб вступать, а на эту складчину ты еще долго не соберешь народ: только что все, кому надо, купили и не придут к тебе.
     
  7. 23 фев 2013
    #5
    Almi_
    Almi_ ЧКЧлен клуба
    Не понимаю, что ты хочешь этим сказать.
    По мне так фраза любой Участник клуба подразумевает не только Членов клуба, но и Складчиков также.
     
  8. 23 фев 2013
    #6
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Сейчас поймешь. Если ты станешь членом клуба, то можешь покупать материал из уже проведенных складчин. Понятно теперь?
     
  9. 23 фев 2013
    #7
    Almi_
    Almi_ ЧКЧлен клуба
    Как то ты это запутанно доносил :) , мне это известно. Спасибо.
     
  10. 23 фев 2013
    #8
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Запутался ты еще до меня, думая, что так живо соберешь складчиков.
     

Поделиться этой страницей