Доступно

Решение жизненных вопросов через психокинетический рисунок [Никита Истомин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кендарат, 13 июн 2020.

Цена: 7100р.-97%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2020
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Решение жизненных вопросов через психокинетический рисунок
    Никита Истомин

    5.jpg
    Эффективная методика воплощения желаний и реализации своих целей
    быстро и легко через синхронизацию работы мозга и подсознания


    Практический видео-курс

    О ВЕБИНАРЕ
    Если раньше, вы не знали, как изменить свою повседневность, выйти на новый уровень, преодолеть препятствия и найти лучшее решение, то сейчас у вас есть в руках уникальная техника – Психокинетический рисунок.

    Для кого вебинар?
    Всем желающим научиться управлять своей жизнью.
    Никита Истомин
    Мастер школы остеопатии Ю. В. Чикурова, мастер школы остеопрактики А. Е. Смирнова.

    Проводит авторские семинары и читает лекции по вопросам женского здоровья, информационной медицине, остеопатической коррекции, психосоматике заболеваний, специалист по психокинетике.

    Автор книг «Врачебная порча», «Записки шамана».

    Что для этого нужно?
    Только желание, белый лист, карандаши или фломастеры, внутренний запрос или цель. Художественные навыки не важны. Главное - знать алгоритм действий. Всякий рисунок - это проекция жизни автора на данный момент. По нему можно определить и прошлое, и будущее, и все возможные варианты развития событий.

    Программа содержит 5 блоков информации

    1.Работа с вирусными заболеваниями. Быстрая коррекция вирусов в течение 24 часов.

    2. Работа с навязчивыми состояниями (душевная боль, обида, гнев, зависть итд).

    3. Работа со сложными запросами, которые не решаются много лет или патологическими состояниями, имеющими тенденцию к зацикливанию (или повторению ситуаций) "пони бегают по кругу".

    4. Мультифакторные запросы - ситуации, когда желаний много, а возможностей для реализации мало.

    5. Финансовый поток. Причины и диагностика финансовых затруднений, диагностика финансового канала, методы увеличения финансовых возможностей через нейрографические схемы. Коррекция психический и физических блоков (страх денег, страх неудачи и других подсознательных стойких программ).

    Скрытая ссылка
    Цена €90 + комиссия
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexxandra
      alexxandra оставил отзыв "Отлично".
      9 окт 2021
    2. finta
      finta оставил отзыв "Хорошо".
      17 май 2021
    3. De_paradis
      De_paradis оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2020
    4. oksana3535
      oksana3535 оставил отзыв "Средне".
      12 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      27 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2020.
      25 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Семинар 5+! Дана очень интересная техника, я ранее применяла что-то похожее, но тут все четко собрано автором в систему, и те знания которые у меня были до, стало проще систематизировать по данной методике и применять более эффективно, добавив к ним много новых знаний.
      Тот случай, когда стало интересно прийти к автору на семинар в оффлайн, а пока найти другие складчины его материалов и изучить. Огромное спасибо ресурсу складчик за возможность найти для себя новых специалистов, и спасибо организатору за возможность изучить этот интересный материал!
      9 окт 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Техники рабочие. Радует, что не так громоздко как нейрографика. но тяжелы частые отвлечения- прерывания на полуслове
      17 май 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      На мой взгляд совершенно уникальный материал. Во время просмотра, я с группой участников делала рисунок. На тот момент у меня уже третий день была сильная зубная боль, точнее боль того места где вырвали зуб. Врач говорил так и должно быть, поэтому я просто терпела. Во время занятия я решила эту боль отрисовать (это был мой первый рисунок). Сделала все по алгоритму. На следующий день я проснулась и боли небыли совершенно, на 100% как я запрашивала. Более того, вскрылась проблема боли через пару часов (лопнул скрытый гнойник, который я сама успешно прочистила). Сейчас второй день после рисунка, боли так и нет, моя рана идёт на поправку. Ну и конечно же я решила заняться своим финансовым каналом, тоже отрисовала его как смогла и на следующий же день, мой супруг сказал, что повысил плату нашим квартиросъемщикам на 13%, в чем они не отказали)) Тоже интересно, почему это произошло именно сегодня, а не раньше допустим.
      Ещё момент! Я рекомендую вначале прочитать комментарии к этому видео, а только потом смотреть его. Так поступила я и при просмотре, я уже делала особый акцент на том, что именно важно не упустить! Никите и всем ребятам огромная БЛАГОДАРЮ за возможность пользоваться материалом..
      16 ноя 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Техника работы с рисунком давно не нова и известна. В интерпретации Истомина мне лично она не подошла, и да...они у меня не работают. Мне больше подходят техники этого направления других авторов, где результат сразу и экологический. Стиль подачи материала не понравился, много воды и отвлеченный нет четкой структуры, как для меня.
      12 окт 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный семинар. Рекомендую !!!

      Никита является, на мой взгляд, современным Шаманом. Техники рабочие. Много «дезы». Метод подойдет ограниченному кругу людей.
      Чтобы не загромождать отзыв дополнительной информацией и кратко дать свое понимание данной темы, а заодно Йоги, Цигун, Целительства, Магии, Нейрографики и т.д. создал тему для обсуждения. Все вопросы Вы можете задать там.
      https://v14.skladchik.org/threads/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD.285414/

      Автора в собственный Золотой Фонд. Однозначно участвую в его последующих курсах.

      Спасибо Организатору и Клубу за возможность ознакомления с материалом !!!
      31 июл 2020
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей