Закрыто

Рерайтер - новая профессия за 5 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем whiteman, 31 дек 2012.

Цена: 1550р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 31 участников

  1. 31 дек 2012
    #1
    whiteman
    whiteman БанЗабанен
    Рерайтер - новая профессия за 5 дней



    НАЧНИТЕ СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ $1.000 В МЕСЯЦ

    НА СВОИХ ЗНАНИЯХ РУССКОГО ЯЗЫКА!


    Проверенный способ быстро стартовать в

    заработке денег через интернет своим умом


    [​IMG]

    Почему мой опыт может быть полезен кому-то?
    • Понимаю, как работает интернет – в прошлой жизни вебмастер в Национальном Университете
    • Умею доступно доносить информацию любому слушателю – 3 года работал преподавателем в Частной Компьютерной Академии по 8 предметам.
    • Имею опыт в профессиональной обработке текстов – успешно сотрудничал 2 года с крупными ресурсами с высокой посещаемостью.
    • Понимаю тонкости общения с заказчиками – 5 лет опыта в частном бизнесе и 3 года работы в интернете.
    • Знаю тонкости и «подводные камни» заработка в интернете, как не растратить свое время попусту и добиться максимального денежного результата – более 3х лет работы в интернете с заказчиками в качестве исполнителя.
    • Периодически удается находить нестандартные решения – на моем счету хороший обучающий курс и недельная практика по освоению профессии рерайтера, которуюпрошли и получили результаты более 100 учеников.
    Это все процесс. А как насчет результатов?
    Вот несколько фактов, которыми я горжусь:
    • 3 года назад вышел на доход в интернете с 0 до $1.000 в месяц за 2 месяца (сейчас он намного выше)
    • За последние 3 месяца мне пришло 170 писем с благодарностью от довольных учеников, которые прочитали мои книги и прошли мои курсы.
    • В этом году создал и выпустил собственный глянцевый журнал «ДЭНДИ», в котором являюсь выпускающим редактором.
    Заслуживают ли мои знания и опыт доверия?
    Я измеряю доверие клиентов количеством благодарственным писем, которые мне присылают. В этих письмах люди рассказывают, как я с моим тренингом изменил их жизнь. За последние 3 месяца меня поблагодарили 170 человек. Это основная мотивация для создания обучающих материалов – помогать менять жизни людей к лучшему. Именно поэтому я на 100% вкладываюсь в свои тренинги, делаю их максимально качественными и легкими в освоении.



    В тренинге вас ждет более 30 видеоуроков

     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      ни зайти, ни выйти
      30 май 2013
  3. Обсуждение
  4. 2 янв 2013
    #2
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Автор удивил КРАТКИМ содержанием тренинга:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2013
    #3
    Madden
    Madden ЧКЧлен клуба
    Скоро день закончится, где-же реквизиты? Да, С Рождеством Всех!
     
  6. 7 янв 2013
    #4
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    С Рождеством!!! И Бог с ним - этими реквизитами;)
     
  7. 8 янв 2013
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    А через 5 дней нас всех не закинут в резервисты???
     
  8. 8 янв 2013
    #6
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    1000 баксов ХА ХА ХА !!!! УМОРИЛИ, Работал на разных биржах, щкурка вычинки не стоит разе что за 40 рубасов.
    Заработать можна но пока дорастете в рейтинге с голоду помрете.по 10-15 рублей статья за 1000 знаков,по началу месяцев с пол года-как вам? По баксу уже счастье, так там на такие деньги, такая толпа штребрехеров-(ПИШУТ В ЛИЧКУ-СДЕЛАЮ за20 рублей или 25, только взять заказ) ДА за 40 рубасов глянуть уроки можна, только и всего, а вот губы придется закатать, даже перевод с английского на русский за доллар 1000 знаков хотят, а требования УУУ!!! Но может кому то и повезет, бывает но редко.
     
  9. 8 янв 2013
    #7
    b00g13
    b00g13 ЧКЧлен клуба
    Хреново значит работал. Вон автор за ДВА месяца с 0 до 1000$ поднялся. :D
    Как же я люблю этих трепунов с их круглой цифрой 1000$. Пора уже повышать планку ибо глаз уже не радует народ.

     
  10. 14 янв 2013
    #8
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Согласен, что цифры нереальные, но мы для этого здесь и собрались, чтобы покупать подобный материал за копейки, потому как в большинстве случаев это и есть реальная цена материала :)
     
  11. 15 янв 2013
    #9
    whiteman
    whiteman БанЗабанен
  12. 6 мар 2013
    #10
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ну, всё, когда-то оказывается в свободном доступе...:confused: А сам автор - парень толковый! Но этим делом нужно заниматься!!! Кто работает, а не просто читает и в сторону откладывает - тот и получает отдачу.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей