Открыто

Репродукция картин на натуральном холсте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Belyi 1951, 1 мар 2014.

Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 мар 2014
    #1
    Belyi 1951
    Belyi 1951 ДолжникДолжник

    Репродукция картин на натуральном холсте

    1. + (Шаблон и скрипт интернет-магазина по продаже репродукций)
      Автор: Данилов Александр
      [​IMG]В этом бизнесе, как и в любом другом, есть свои трудности и хитрости.

      Лучше всего не идти вслепую, а следовать опыту тех, кто уже достиг определённых успехов в бизнесе. Тогда преодолеть все препятствия не составит трудностей. Технология репродукции картин на натуральном холсте еще практически не практикуется среди российских предпринимателей. И те, кто начинает заниматься этим бизнесом прямо сейчас, в ближайшее время будут иметь большое преимущество перед остальными.

      Я пол года учился на своих ошибках, прежде чем добился хороших результатов. Сейчас перед Вами стоит выбор: Кому довериться в этом важном деле?
      Хочу предложить себя в качестве такого наставника.

      Чтобы помочь начинающим бизнесменам, я создал подробное пошаговое руководство.
      Весь свой многолетний опыт по репродукции картин мне удалось поместить в одном уникальном обучающем курсе.

      Цена с учетом доставки 1700 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  2. Последние события

    1. Vostnus
      Vostnus не участвует.
      15 мар 2015
    2. Юлия_Павловна
      Юлия_Павловна не участвует.
      9 фев 2015
    3. Юлия_Павловна
      Юлия_Павловна участвует.
      9 фев 2015
    4. Юлия_Павловна
      В складчине участвует 3 человек(а).
      9 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2014
    #2
    Belyi 1951
    Belyi 1951 ДолжникДолжник
    Какой лохотрон если курс высылается наложенным платежом. Даже если это вымышленные персонажи, главное конечный результат.
    Я думаю что кто то организует скачивание этого курса через интернет. Нужен порядочный организатор.Я впервые оформляю складчину и поэтому есть ошибки. Моя конечная цель получить этот курс для себя.
     
  5. 3 мар 2014
    #3
    Belyi 1951
    Belyi 1951 ДолжникДолжник
    призываю организатора. Мил человек приди пожалуйста и сделай чудо. Цена 186 думаю подойдет всем. Мастер Рейки вы уже оформляли складчину, так возьмите все в свои руки.
     
  6. 3 мар 2014
    #4
    Belyi 1951
    Belyi 1951 ДолжникДолжник
    нашел ссылочку но там курс 2500 р Скрытая ссылка
     
  7. 7 мар 2014
    #5
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    люди, ну организуйте кто-нибудь, ну пожалуйста.
     
  8. 29 мар 2014
    #6
    Belyi 1951
    Belyi 1951 ДолжникДолжник
    очень жаль но видимо не получится. Под лежачий камень вода не течет. Подождем лучших времен.
     
  9. 10 май 2014
    #7
    Belyi 1951
    Belyi 1951 ДолжникДолжник
    Я сделал заказ по ссылке выше и мне пришло подтверждение о возможности высылки диска на Украину. За пересылку будет стоить 200 руб плюс сам диск 2500 руб. Там предлагаются еще три диска с картинами за разную цену. Высылают наложенным платежом. Нужен организатор и люди чтобы сбить цену и забрать все диски. Картины все с хорошим разрешением. Бизнес очень неплохой без заморочек. Так что не расходитесь, агитируйте людей и все будет хорошо.
     
  10. 8 июн 2014
    #8
    Шишкин
    Шишкин БанЗабанен
    да , стоит записаться - редкий курс
     

Поделиться этой страницей