Доступно

Ремонт в новостройке: стоимость и этапы [Г.Есакова] [Международная школа дизайна]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем hoakine, 27 июн 2022.

Цена: 1500р.-85%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2022
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба
    Ремонт в новостройке: стоимость и этапы
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    У большинства людей ремонт ассоциируется со стихийным бедствием: минимально прогнозируемый результат при максимальных затратах. Этот расхожий стереотип на самом деле вызван отсутствием необходимых знаний и потому страхом непредсказуемости процесса, а не реальной практикой. Если же вы от и до представляете процесс, его основные этапы и можете их прогнозировать, то ремонт превращается в увлекательное приключение с творческой нотой.

    В рамках нового вебинара для IDS дизайнер и декоратор Галина Есакова расскажет слушателям о том, как сделать ремонт управляемым процессом. Лектор сориентирует в том, с чего начинать планировать ремонт, на что обратить внимание при выборе исполнителя, а также как юридически и документально оформить процесс. Аудитория получит полноценное представление о всех основных этапах: соблюдая их логическую последовательность и конкретизируя задачи в самом начале, вы точно не столкнетесь с многократным превышением бюджета и другими форс мажорами, а ремонт не превратится в затяжное стихийное бедствие. Напротив, вы получите удовольствие и от процесса, и от результата!

    В программе:
    • Что такое ремонт и когда на самом деле он начинается.
    • Определение бюджета.
    • Выбор исполнителя.
    • Проектирование.
    • Оформление необходимых документов.
    • Закупка материалов.

    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Галина Есакова - Практикующий дизайнер, декоратор.
    Постоянный спикер профильных мероприятий и выставок, таких как выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» и STYLISH HOME. GIFTS. Автор экспертных статей для профильной прессы.

    Преподаватель: Галина Есакова
    Продолжительность: 1 занятие
    Время проведения: 24 ноября с 17:00 до 19:00 время Мск
    Стоимость: 1 500 руб.
    Галина – прекрасный спикер (тембр речи позволяет не только слушать, но и параллельно делать конспект). Очень много полезной практической информации. Структурирование и подача материала очень хороши.

    – Антонина Знак

    Вебинар был мне очень полезен, так как я планирую ремонт в ванной комнате и хотела получить основные знания о том, как правильно и эргономично размешать сантехнику и мебель. Очень вдохновило для дальнейшего обучения дизайну и проектированию. Поняла, что очень важно следить за трендами, развивать насмотренность, и тогда можно создать что-то свое, уникальное и интересное!

    – Юлия Новикова

    Очень рекомендую данный вебинар. Галина щедро делится своим многолетним опытом, а также отвечает на все дополнительные вопросы, которые могут возникнуть по ходу вебинара. Полученная информация поможет избежать при планировании и проведении ремонта ошибок, которые могут существенно увеличить стоимость расходов и продлить на неопределённый срок сам ремонт.

    – Наталья Андреева

    Большое спасибо за прекрасный вебинар «Ремонт в новостройке: стоимость и этапы». Он очень информативен! Все этапы проведения ремонта изложены чётко с деталями и пояснениями по существу. Основная мысль – ремонт в новостройке начинается со стадии покупки квартиры у застройщика. Подача материала вебинара великолепна! Спасибо Галине за вебинар и возможность получить дополнительную информацию, контакты ремонтных бригад, производителей строительных материалов и мебели. Обязательно воспользуюсь возможностью заказать дизайн-проект у Галины!

    Очень удобный формат проведения и отличная опция – возможность прослушать вебинар в течение 2-ух недель после окончания. Я воспользовалась этим и даже сделала конспекты. На сайте посмотрю другие вебинары от IDS. Искренне благодарю Галину Есакову и организаторов Международной Школы Дизайна.

    – Елена Котельникова

    Вебинар «Ремонт в новостройке: стоимость и этапы» был очень интересным, информативным и полезным – я осталась довольна. Большое спасибо спикеру Галине Есаковой, грамотно освещала тему и приводила примеры с лайфхаками и с примерными ценами.

    – Ольга Тон

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      26 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2022
    4. Isabel
      Isabel не участвует.
      26 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      26 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2022.
      24 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей