Закрыто

Ремонт обуви, изготовление ключей, установка кнопок [Алексей Кулик, Игорь Абрывалин]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Conste, 10 янв 2013.

Цена: 2650р.-93%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2013
    #41
    Don
    Don БанЗабанен
    Ясно ждем !!!
     
  2. 4 мар 2013
    #42
    codec007
    codec007 СкладчикСкладчик
    случайно увидел эту тему, хочу сказать курс отличный, в том году не пожалел двух штук и купил, я начинающий мастер и мне очень помог данный курс.
     
  3. 19 мар 2013
    #43
    tolyjn
    tolyjn СкладчикСкладчик
    тоже покупал сам видео курс , думал очередной фуфел но оказалось не так курс очень понравился стал обучаться, а самое главное хочю посоветовать если вам надо обучиться то лучше покупайте курс у автора и только тогда вам будет оказана полная поддержка и помощь в обучении, в курсе очень много инфо, но начав работать сталкиваешься с непредвиденным и тут автор идет на помощь помогает причем быстро и оперативно, и вобще подробно расказует если че вам не понятно. а это очень важно так как в любой мастерской вас пошлют по дальше если начнете все подряд распрашивать. я начал работать с нулевых знаний. без поддержки мастера вы врядли так сможете. так что покупайте не пожалеете.
     
  4. 3 апр 2013
    #44
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Автор, перестань клонироваться, дурь из головы выкини.
     
  5. 6 апр 2013
    #45
    Alex_coolik
    Alex_coolik СкладчикСкладчик
    Вобще я писал от имени автора, я его знаю, и показывал вашу складчину, но он махнул рукой, там какие-то у него свои проблемы с курсом были (вредитель завелся), почерка автора здесь и близко нет! А вот отзывы о курсе я прошу оставлять у людей купивших курс и буду просить оставлять здесь!
     
  6. 14 апр 2013
    #46
    Alex_coolik
    Alex_coolik СкладчикСкладчик
    Заказать видеокурс можно по адресу : coolik.ru
     
  7. 14 апр 2013
    #47
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Значит, желающие могут организовать повтор.
     
  8. 15 апр 2013
    #48
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Прими добрый совет. Харош партизанить.
    Есть раздел авторских складчин - ССЫЛКА . Напиши Администратору 4elovek , договорись и сделай авторскую складчину с фиксированным взносом.
    Только не бери пример с коллег - авторов, не гни цену до небес. Курс у тебя хороший, но не для всех, согласись. За полную цену никто его тут не возьмёт, а в авторских, за счёт количества участников, можешь неплохо заработать.
    Лучше сотрудничать, чем воевать. Неужели так сложно это понять? Без обиды, я тебе дело советую. Как поступить - решай сам.
     
  9. 22 май 2013
    #49
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Как бы записаться в данную складчину? При нажатии на кнопку-выдаёт ошибку.
     
  10. 22 май 2013
    #50
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Напиши оргу в ЛС и спроси, есть ли такая возможность.
     
  11. 22 май 2013
    #51
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Орг ограничил доступ к своему профилю,не знаю как с ним и связаться :confused:
     
  12. 22 май 2013
    #52
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    никак, складчина остановлена полностью, орг ее не поддерживает! два пути купить у автора или сделать повтор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей