Открыто

Ректификация времени рождения [Евгения Груздева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2021.

Цена: 3000р.
Взнос: 342р.-88%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ректификация времени рождения
    Евгения Груздева

    Семинар будет полезен как практикующим астрологам, так и начинающим осваивать такой сложный и многогранный процесс, как ректификация.
    Стандартные схемы ректификации без учета психологических характеристик и жизненного контекста клиента дают слишком формальный подход к восстановлению времени рождения. Особенно большие затруднения возникают у начинающих астрологов – вроде бы все сделано правильно (по схеме), а результат не радует.
    Именно поэтому ректификация времени рождения в нашей Школе астропсихологии производится не только по событиям, но и учитывает большое количество факторов, влияющих на положение Асцендента и других домов натальной карты.


    Содержание
    На семинаре в формате лекции, а также на конкретных примерах будут подробно рассматриваться:
    1. обстоятельства рождения и их влияние на установление точного времени рождения;
    2. работа с неоднозначной информацией о дате и времени рождения;
    3. нюансы и особенности натива, влияющие на положение Асцендента и планет в домах;
    4. контакт с клиентом – выявление характерных особенностей, позволяющих окончательно убедиться в правильности установленного времени рождения, таких, как внешность, состояние здоровья, профессия, хобби, детско-родительские отношения;
    5. проверка найденного времени рождения методом рекуррентных прогнозов (анализ событий прошлого), а также методом транзитов Луны по домам.
    В результате вы не только получите практические рекомендации по ректификации, но и узнаете много полезных сведений по астропсихологии, которыми Евгения щедро поделится с вами.

    Структура семинара
    1,2 и 3 части семинара посвящены вырабатыванию навыков ректификации, и здесь очень много внимания будет уделено именно астропсихологии. С чего начинать? Какие важные моменты оказывают решающее влияние на выбор Асцендента? Какие особенности внешности, поведения, ключевых событий человека именно с точки зрения психологии помогут астрологу верно определить структуру гороскопа, а значит и время рождения?
    На этом этапе семинара будет проведена тренировочная ректификация на примере литературного персонажа с известной датой рождения (главный герой романа Патрика Зюскинда «Парфюмер. История одного убийцы», Жан-Батист Гренуй). Для изучающих астрологию это очень интересная и полезная практика ректификации по психологическим характеристикам, соотнесенным с положением планет и домов.


    В 4, 5 и 6 части семинара будут рассмотрены примеры ректификации из реальной практики астропсихолога. Вы увидите подробный поэтапный анализ уточнения времени рождения, проведенный методом астропсихологии, далее будет подробно описан порядок ректификации, а затем будет проведена проверка установленного времени рождения по известным событиям (метод рекуррентных прогнозов).
    В заключительной части семинара будет дана авторская методика проверки ректифицированного времени рождения транзитами Луны по домам.

    Раздаточные материалы: 1. Анкета для ректификации; 2. Метод проверки по транзитам Луны.

    Стоимость: 3000 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Леди Нада
      Леди Нада не участвует.
      30 ноя 2023
    2. Aries-Sun
      Aries-Sun не участвует.
      16 май 2022
    3. Alex Vertigo
      Alex Vertigo участвует.
      10 май 2022
    4. Avgusta-bazi
      Avgusta-bazi не участвует.
      7 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 мар 2021

Поделиться этой страницей