Закрыто

[Рекомендовано Oracle] Java EE 6 и сервер приложений GlassFish 3 (416 стр.) 2013

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем prophet, 6 апр 2013.

Цена: 614р.-83%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Рекомендовано Oracle] Java EE 6 и сервер приложений GlassFish 3 (416 стр.) 2013

    [​IMG]

    Java EE 6 with GlassFish 3: Application server
    Автор: Дэвид Хеффельфингер
    Переводчик: Е. Карышев
    Языки: Русский
    Издательство: ДМК Пресс
    ISBN: 978-5-94074-902-8, 978-1-849510-36-3; 2013 г.
    Страниц: 416 стр.
    Формат: 60x90/16 (145х217 мм)
    Тираж: 200 экз.(как всегда смешной)
    Переплет: Мягкая обложка


    Книга представляет собой практическое руководство с очень удобным подходом, позволяющим читателю быстрее освоить технологии Java ЕЕ 6. Все рассмотренные основные интерфейсы Java ЕЕ 6 и подробная информация о сервере GlassFish 3 подкреплены практическими примерами их использования. Платформа Java Enterprise Edition (Java EE) 6 является отраслевым стандартом для корпоративных вычислений Java, а сервер приложений GlassFish представляет собой эталонную среду реализации спецификации Java ЕЕ. В книге рассматриваются различные соглашения и аннотации Java ЕЕ 6, которые помогут существенно упростить разработку корпоративных приложений Java. Описываются последние версии технологий Servlet, JSP, JSF, JPArFJxB и JAX-WS, а также новые дополнения к спецификации Java ЕЕ, в частности JAX-RS и CDI. Рассмотрены задачи администрирования, конфигурирования и использования сервера GlassFish 3 для развертывания корпоративных приложений.

    Настоящее издание предназначено для разработчиков Java, желающих стать специалистами в разработке корпоративных приложений с использованием платформы Java ЕЕ 6. Для изучения материала необходимо иметь некоторый опыт работы с Java, однако знаний в области Java ЕЕ или J2EE не требуется.
    Книга официально рекомендуется компанией Oracle - разработчиком перечисленных технологий - в качестве учебного пособия.

    Наконец то вышел вменяемый и актуальный учебник по программированию с использованием J2EE.
    Немного не удачный переплет, но зато содержание на высоте!
    Побольше бы таких книг!



     
  2. Обсуждение
  3. 7 апр 2013
    #2
    genrihovich
    genrihovich ЧКЧлен клуба
    Была бы электронная версия, то я бы с радостью. А так уже глаза болят читать отсканированные страницы :(
     
  4. 9 апр 2013
    #3
    mycetophylax
    mycetophylax ЧКЧлен клуба
    По данной тематике я рад любой книге на русском языке ).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 апр 2013
    #4
    chepiov
    chepiov СкладчикСкладчик
    Могу я сейчас присоединиться?
     
  6. 29 апр 2013
    #5
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Тоже хотел бы присоединиться
     
  7. 13 май 2013
    #6
    satmurat
    satmurat СкладчикСкладчик
    Я тоже хочу присоединться.
     
  8. 16 май 2013
    #7
    shamkir
    shamkir БанЗабанен
    Друзья пожалуйста дайте возможность присоединиться книга очень нужна, не получается "Складчина остановлена."
     
  9. 24 май 2013
    #8
    Максимыч
    Максимыч ЧКЧлен клуба
    Вы не сможете сейчас присоединиться, даже если организатор складчины захочет.
    Возможно у вас возникнут вопросы "Но почему?" и "Что же теперь делать?". На эти и многие другие вы найдете ответы в правилах
     
  10. 25 май 2013
    #9
    yri_kun
    yri_kun СкладчикСкладчик
    Когда будут книги?
     
  11. 23 июл 2013
    #10
    RobertTS
    RobertTS ЧКЧлен клуба
    есть ли возможность членам клуба принять участие в складчине?
     

Поделиться этой страницей