0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Рекомендовано Oracle] Java EE 6 и сервер приложений GlassFish 3 (416 стр.) 2013

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем prophet, 6 апр 2013.

Цена: 614р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Java EE 6 with GlassFish 3: Application server
    Автор: Дэвид Хеффельфингер
    Переводчик: Е. Карышев
    Языки: Русский
    Издательство: ДМК Пресс
    ISBN: 978-5-94074-902-8, 978-1-849510-36-3; 2013 г.
    Страниц: 416 стр.
    Формат: 60x90/16 (145х217 мм)
    Тираж: 200 экз.(как всегда смешной)
    Переплет: Мягкая обложка

Книга представляет собой практическое руководство с очень удобным подходом, позволяющим читателю быстрее освоить технологии Java ЕЕ 6. Все рассмотренные основные интерфейсы Java ЕЕ 6 и подробная информация о сервере GlassFish 3 подкреплены практическими примерами их использования. Платформа Java Enterprise Edition (Java EE) 6 является отраслевым стандартом для корпоративных вычислений Java, а сервер приложений GlassFish представляет собой эталонную среду реализации спецификации Java ЕЕ. В книге рассматриваются различные соглашения и аннотации Java ЕЕ 6, которые помогут существенно упростить разработку корпоративных приложений Java. Описываются последние версии технологий Servlet, JSP, JSF, JPArFJxB и JAX-WS, а также новые дополнения к спецификации Java ЕЕ, в частности JAX-RS и CDI. Рассмотрены задачи администрирования, конфигурирования и использования сервера GlassFish 3 для развертывания корпоративных приложений.

Настоящее издание предназначено для разработчиков Java, желающих стать специалистами в разработке корпоративных приложений с использованием платформы Java ЕЕ 6. Для изучения материала необходимо иметь некоторый опыт работы с Java, однако знаний в области Java ЕЕ или J2EE не требуется.
    Книга официально рекомендуется компанией Oracle - разработчиком перечисленных технологий - в качестве учебного пособия.

Наконец то вышел вменяемый и актуальный учебник по программированию с использованием J2EE.
    Немного не удачный переплет, но зато содержание на высоте!
    Побольше бы таких книг!

2. genrihovich

genrihovich ЧКЧлен клуба

Была бы электронная версия, то я бы с радостью. А так уже глаза болят читать отсканированные страницы :(

3. mycetophylax

mycetophylax СкладчикСкладчик

По данной тематике я рад любой книге на русском языке ).

1 человеку нравится это.
  4. chepiov

chepiov СкладчикСкладчик

Могу я сейчас присоединиться?

5. std2009

std2009 ДолжникДолжник

Тоже хотел бы присоединиться

6. satmurat

satmurat СкладчикСкладчик

Я тоже хочу присоединться.

7. shamkir

shamkir БанЗабанен

Друзья пожалуйста дайте возможность присоединиться книга очень нужна, не получается "Складчина остановлена."

8. Максимыч

Максимыч ЧКЧлен клуба

Друзья, помогите понизить взнос на очень нужную книжку. С ее помощью можно оценить свой уровень владения java и подготовиться к сертификации. OCA Java SE 7 Programmer I Certification Guide

9. Максимыч

Максимыч ЧКЧлен клуба

Вы не сможете сейчас присоединиться, даже если организатор складчины захочет.
    Возможно у вас возникнут вопросы "Но почему?" и "Что же теперь делать?". На эти и многие другие вы найдете ответы в правилах

10. yri_kun

yri_kun СкладчикСкладчик

Когда будут книги?

11. RobertTS

RobertTS ЧКЧлен клуба

есть ли возможность членам клуба принять участие в складчине?

Поделиться этой страницей