Доступно

Реклама ВК своими руками [Юрий Курилов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 27 янв 2021.

Цена: 3900р.
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Реклама ВК своими руками [Юрий Курилов]

    Реклама ВК своими руками [Юрий Курилов]
    C5D39CBF-F6EC-4FD4-AB13-3512080946F5.jpeg
    Вы можете освоить рекламу ВК всего за неделю и получить регистрации на свои вебинары, в свою рассылку, а также клиентов на ваши курсы и услуги…

    И вот почему.

    Обычно рекламе ВК учатся гораздо дольше. И иногда складывается впечатление, что это просто пипец, как сложно. Что легче освоить, как собрать ракету, чем разобраться в рекламе.

    Но это долго и сложно только тогда, когда учится специалист, который должен быть способен работать с разными проектами и работать с большими бюджетами.

    Если же речь идет о том, чтобы собрать 300-500 регистраций для себя, то учиться куда проще и быстрее. У некоторых получается освоиться за вечер.

    Именно так я сам начинал. Именно так начали сотни моих клиентов.

    Например, Игорь Атрощенко, который обучает массажистов массажу и вышел на миллионы рублей в месяц, сам настраивая рекламу.

    Или Виталий Кудряшов, который уже через 2 недели моего коучинга запустил сразу 3 успешных рекламных кампании в течение месяца для экспертов, которых продюсировал. И сделал сразу несколько успешных запусков.

    Или Катерина Комарова, которая помогает швеям открыть свое ателье и которая также настраивает рекламу своими руками.

    Хорошая реклама фактически позволяет вам “покупать” себе клиентов и хорошо управлять этим процессом в отличие от бесплатных методов продвижения, которые дают непредсказуемые и сложно масштабируемые результаты.

    Это также позволяет вам сэкономить тысяч 10-15 на специалисте, а также избежать ситуаций, когда выбранный вами специалист тупо сливает ваши деньги, не уделяя должного внимания вашей кампании и плохо разбираясь в вашей теме, аудитории.

    В будущем это также помогает лучше выбирать и контролировать специалистов.

    И когда вы способны это делать самостоятельно, вы можете быстро настроить простую рекламную кампанию за 1-2 часа и получить новых подписчиков или участников на ваш вебинар.

    У меня некоторые клиенты так, не спеша, “подливают” подписчиков себе на всего на 2-3 тыс. рублей в месяц. И им этого иногда хватает, чтобы делать продажи на 100-200 тыс. рублей в месяц.

    Вопрос состоит, как ее можно так быстро освоить?

    Вот именно для этой цели я решил провести в это воскресенье интенсив “Реклама ВК своими руками”, где у вас на глазах настрою рекламную кампанию и объясню каждый шаг, который выполняю, чтобы вы могли его повторить.

    Более того, так как я уже давно не настраивал рекламные кампании ВКонтакте своими руками, я приглашу на интенсив человека, который каждый день этим занимается и работает с крупными бюджетами в маркетинговом агентстве для онлайн-школ моего друга и нашего подрядчика Антона Михайлова.

    Мою помощницу зовут Татьяна Солодова, и она будет мне помогать в этом процессе, подсказывая новые фишки, которые были не актуальны, когда я еще настраивал рекламу самостоятельно.

    Также она будет корректировать меня, если я буду применять что-то, что уже не так хорошо работает.

    Вам же нужно будет лишь прийти на интенсив, посмотреть и затем повторить. В помощь для этого вы также можете получить запись.

    Итак, что мы сделаем на интенсиве:

    + Я напишу несколько рекламных постов и объясню их структуру
    + Создам картинки для этих постов
    + Выберу аудиторию, которой я буду их показывать
    + Настрою рекламные объявления, которые будут показываться этой аудитории и отправлю их на модерацию
    + Если повезет, и мы успеем пройти модерацию, то мы также увидим первые результаты этих постов.
    + В любом случае я расскажу, какие могут быть результаты и что с ними делать.

    К концу интенсива у вас будет ясное понимание, как вам настроить рекламную кампанию ВК для себя и как работать даже с микро-бюджетами от нескольких тысяч рублей, получая от них хорошие результаты.

    Я также расскажу, что вам стоит рекламировать и что делать с людьми, которые придут по рекламе, чтобы она у вас окупалась.

    Интенсив будет рассчитан прежде всего на экспертов (авторов курсов, коучей, консультантов, психологов) и продюсеров, которые хотят привлекать клиентов с помощью рекламы.

    КОГДА И СКОЛЬКО:

    Интенсив-реалити состоится 31 января (воскресенье) в 10:00 по Москве и будет идти около 5-6 часов.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Seryoga
      Seryoga оставил отзыв "Ужасно".
      10 фев 2021
    2. Martinex
      Martinex оставил отзыв "Ужасно".
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    4. EAlex
      EAlex участвует.
      7 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      3 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2021.
      1 фев 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Долго, нудно, такое ощущение автор не учит, учится. Вряд ли кто посмотрит от начала до конца - 7 часов 20 минут. Запись вроде о 2021, но как он попал в старый интерфас, не понятно.
      10 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Редкостное гуано! Во-первых, в курсе презентуется старый интерфейс таргета, все уже совсем по-другому. Во-вторых, позабавила "теория" о том, что на тестирование объявления нужно отводить цену одного лида (WTF?!), т.е. сливаем 60 руб и отключаем объявление. Да... эксперты! Ну и час воды в начале - это отдельная песня, это ж надо так не уважать аудиторию. Спасибо складчику что в очередной раз сэкономил деньги на пустышку. Снес с диска. Автора занес в блеклист.
      8 фев 2021
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей