4.4/5, Голосов: 5
Закрыто

Рейкистам - знакомство

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Волшебна_Я, 13 мар 2015.

Цена: 4050р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Волшебна_Я

Волшебна_Я ОргОрганизатор

Семинар 1 ступени Рейки

С кем знакомимся

Автoрскaя Школа Taтьяны Яшнoвoй Рейки - Интeнcив

Чем отличается от других школ
      • Как наполнять каждую клетку тела энергией рейки исцеления;
      • Как делать запрос Высшим Силам, чтобы быть услышанным.
      • Как развивать чувствительность рук и способность управлять энергией рейки.
      • В какой последовательности мы будем открывать места выхода энергии рейки на ладонях;
      • Как активировать всю ладонь и выпускать из нее энергию рейки;
      • Как выпускать энергию рейки из отдельных частей кисти;
      • Как фокусировать и как расширять энергию рейки, выходящую из центра ваших ладоней и в каких целях;
      • Как выпускать энергию рейки из пальцев, фокусировать ее и удерживать фокусировку. Зачем это нужно:
      • Как использовать эти возможности в дальнейшем в энергетической работе и в целительстве.
      2015-03-13 23-06-51 Screenshot.png 2015-03-13 23-07-38 Screenshot.png 2015-03-13 23-08-43 Screenshot.png
      Какие еще материалы получаем после семинара
      2015-03-13 23-10-03 Screenshot.png 2015-03-13 23-10-33 Screenshot.png

Продажник
      Код:
       http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/level-1.html 
      Цена 4050 руб

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
      19 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 апр 2015
      2. Chifa

Chifa оставил отзыв "Отлично".

31 мар 2015
      3. tennet

tennet оставил отзыв "Плохо".

30 мар 2015
      4. belev

belev участвует в складчине.

29 мар 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 апр 2015
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 58р.

27 мар 2015
      3. skladchik.com

Складчина активна.

27 мар 2015
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 27.03.2015.

24 мар 2015
    3. Волшебна_Я

Дорогие друзья, у многих из нас (если не у Всех) настройки уже есть. Но послушайте эту женщину (автор школы) и скажите, кого из Вас ТАК учили?
      Есть такие? Я точно не из их числа :(….

Лично я то, что у меня лучи энергии при работе еще и из пальцев появляются заметила только с год назад, еще месяца 2 училась их "включать" и "выключать", а вот добиться того, чтобы регулировать их плотность, концентрированность не фига не получается :confused:….

Вообщем очень заинтересовала эта школа, Спасибо Al-La за открытие этой темы Рейкистам Но, поскольку цена не маленькая, и шансов состоятся у складчины прямо скажем немного…
      Предлагаю сначала познакомиться (ну интересно же!!!) и к тому же, такой ход даст нам возможность (если знания того стоят) и остальные материалы получить на "божеских" условиях.

Будет полезно также всем кто только начинает работать с любыми видами энергии (и Рейки в том числе) поскольку энергетическая чувствительность и проводимость Ваших рук ну оооочень влияет на результат.

27 пользователям это понравилось.
    4. Estella

Estella ОргОрганизатор

Вопрос в том - надо ли ТАК учить? В Рейки главное - простота. ИМХО, то, что излучает эта женщина - это не совсем Рейки... Можно, конечно, записаться из любопытства...

5 пользователям это понравилось.
    5. Ktoto00

Ktoto00 ЧКЧлен клуба

Был в Киото и на гору Курама, поднимался тропою. Видел, сидел на камне где великий сэнсэй Микао Усуи(1865 —1926) получил свою инициацию рэйки. Японцы рассказывали очень много нам о рейки. Так сказать информация из первых уст.
      Действительно, то что рассказывает эта женщина имеет косвенное отношение к рейки. То чему она учит называется биоэнергетика, лечение с использованием своей энергии эфирного тела.

6 пользователям это понравилось.
    6. Волшебна_Я

Так Рейки у меня и без нее есть, и уже давно :D...... но вот так уметь использовать в работе свои руки лично я бы не отказалась......А вы ;) ?

Заодно и проверим :).....

8 пользователям это понравилось.
    7. Sagittarius

Sagittarius ОргОрганизатор

Ой как интересно!! Лично у меня настроек нет, так что мне подойдет и даже очень порадует изучение собственной энергии:rolleyes:

5 пользователям это понравилось.
    8. A_lex_R

A_lex_R ДолжникДолжник

Так и используйте ,кто мешает .........? Тем более что у вас настройки уже есть.
      У вас есть иструмент и навык ,а как вы будете использовать , ограничеваеться только вашими ограничениями....

9. 123Victor

123Victor ОргОрганизатор

Уважаемые складчики, 2015 год - знаменательный, в этом году исполняется 150 лет со дня рождения Микао Усуи.
      Его система не только существует, но и развивается( в том числе и благодаря нам:)). Предлагаю посетить складчину по Каруна Рэйки.

2 пользователям это понравилось.
    10. Еленааа

Еленааа БанЗабанен

11. ЧудоТворец

ЧудоТворец БанЗабанен

12. Chifa

Chifa ШтрафникШтрафник

Коллеги, посмотрите, какой курс для рейкистов у нас висит :)

13. СrazyZoo

СrazyZoo ЧКЧлен клуба

:D если он такого же ужасного качества, то прям шок - как назначает высокие цены))))

1 человеку нравится это.
    14. Chifa

Chifa ШтрафникШтрафник

Насколько я понимаю, там уже готовые записи занятий ;), не будут страдать от качества связи.

1. Chifa
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, выдан просто молниеносно :)
      Очень жалко что качество звука на вебинаре очень низкое :(
      3 пользователям это понравилось.
    2. tennet
      2/5,
      Да, продукт выдан очень быстро, но качество материала оставляет желать лучшего. Та часть, ради которой и покупался продукт записана просто безобразно, автор семинара не удосужилась даже использовать микрофон, инициируя людей и давая рекомендации. Вместо звука дикая неразборчивая каша. И хоть организатор и написала мне что в 3й части звук лучше, но терпения пробиваться через кошмарное звучание совершенно отсутствует. Очень печально и разочаровывающе...
      1 человеку нравится это.
    3. Лана Иванова
      5/5,
      Как всегда, отлично организованная складчина, молниеносная выдача материала. Сам материал пока не изучила, но у Шикарной всегда интересный и нужный материал.
      3 пользователям это понравилось.
    4. 123Victor
      5/5,
      Очень интересный материал, действительно полезный. Отдельная благодарность Оргу.
      4 пользователям это понравилось.
    5. Миларада
      5/5,
      Материал - прям,что "доктор прописал",очень интересный и емкий,а по содержанию,еще и очень необычный,т.к. не многие авторы снисходят до таких! подробностей: то ли потому что сами не знают,то ли потому,что делиться не хотят...Эта информация будет полезна и профи и новичкам,уверена в этом!
      Отдельная Благодарность нашему организатору:организует только полезные складки и равных ей во взаимодействии с нами,складчиками,просто нет!!! Шикарная - ты всегда великолепна,БЛАГОДАРЮ,тебя,за это!!!
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей