Закрыто

Рейкистам - знакомство

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Волшебна_Я, 13 мар 2015.

Цена: 4050р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2015
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    Рейкистам - знакомство

    Семинар 1 ступени Рейки

    С кем знакомимся

    Автoрскaя Школа Taтьяны Яшнoвoй Рейки - Интeнcив

    Чем отличается от других школ
    • Как наполнять каждую клетку тела энергией рейки исцеления;
    • Как делать запрос Высшим Силам, чтобы быть услышанным.
    • Как развивать чувствительность рук и способность управлять энергией рейки.
    • В какой последовательности мы будем открывать места выхода энергии рейки на ладонях;
    • Как активировать всю ладонь и выпускать из нее энергию рейки;
    • Как выпускать энергию рейки из отдельных частей кисти;
    • Как фокусировать и как расширять энергию рейки, выходящую из центра ваших ладоней и в каких целях;
    • Как выпускать энергию рейки из пальцев, фокусировать ее и удерживать фокусировку. Зачем это нужно:
    • Как использовать эти возможности в дальнейшем в энергетической работе и в целительстве.
    2015-03-13 23-06-51 Screenshot.png 2015-03-13 23-07-38 Screenshot.png 2015-03-13 23-08-43 Screenshot.png
    Какие еще материалы получаем после семинара
    2015-03-13 23-10-03 Screenshot.png 2015-03-13 23-10-33 Screenshot.png

    Продажник
    Код:
     http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/level-1.html 
    Цена 4050 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. Chifa
      Chifa оставил отзыв "Отлично".
      31 мар 2015
    3. tennet
      tennet оставил отзыв "Плохо".
      30 мар 2015
    4. belev
      belev участвует.
      29 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      27 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2015.
      24 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, выдан просто молниеносно :)
      Очень жалко что качество звука на вебинаре очень низкое :(
      31 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да, продукт выдан очень быстро, но качество материала оставляет желать лучшего. Та часть, ради которой и покупался продукт записана просто безобразно, автор семинара не удосужилась даже использовать микрофон, инициируя людей и давая рекомендации. Вместо звука дикая неразборчивая каша. И хоть организатор и написала мне что в 3й части звук лучше, но терпения пробиваться через кошмарное звучание совершенно отсутствует. Очень печально и разочаровывающе...
      30 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Как всегда, отлично организованная складчина, молниеносная выдача материала. Сам материал пока не изучила, но у Шикарной всегда интересный и нужный материал.
      29 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал, действительно полезный. Отдельная благодарность Оргу.
      29 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - прям,что "доктор прописал",очень интересный и емкий,а по содержанию,еще и очень необычный,т.к. не многие авторы снисходят до таких! подробностей: то ли потому что сами не знают,то ли потому,что делиться не хотят...Эта информация будет полезна и профи и новичкам,уверена в этом!
      Отдельная Благодарность нашему организатору:организует только полезные складки и равных ей во взаимодействии с нами,складчиками,просто нет!!! Шикарная - ты всегда великолепна,БЛАГОДАРЮ,тебя,за это!!!
      28 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2015
    #2
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Вопрос в том - надо ли ТАК учить? В Рейки главное - простота. ИМХО, то, что излучает эта женщина - это не совсем Рейки... Можно, конечно, записаться из любопытства...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2015
    #3
    Ktoto00
    Ktoto00 ЧКЧлен клуба
    Был в Киото и на гору Курама, поднимался тропою. Видел, сидел на камне где великий сэнсэй Микао Усуи(1865 —1926) получил свою инициацию рэйки. Японцы рассказывали очень много нам о рейки. Так сказать информация из первых уст.
    Действительно, то что рассказывает эта женщина имеет косвенное отношение к рейки. То чему она учит называется биоэнергетика, лечение с использованием своей энергии эфирного тела.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2015
    #4
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Так Рейки у меня и без нее есть, и уже давно :D...... но вот так уметь использовать в работе свои руки лично я бы не отказалась......А вы ;) ?

    Заодно и проверим :).....
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 14 мар 2015
    #5
    Sagittarius
    Sagittarius ОргОрганизатор
    Ой как интересно!! Лично у меня настроек нет, так что мне подойдет и даже очень порадует изучение собственной энергии:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 14 мар 2015
    #6
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Так и используйте ,кто мешает .........? Тем более что у вас настройки уже есть.
    У вас есть иструмент и навык ,а как вы будете использовать , ограничеваеться только вашими ограничениями....
     
  10. 1 апр 2015
    #7
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба
    :D если он такого же ужасного качества, то прям шок - как назначает высокие цены))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 апр 2015
    #8
    Chifa
    Chifa ШтрафникШтрафник
    Насколько я понимаю, там уже готовые записи занятий ;), не будут страдать от качества связи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей