4.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Regtwitt + Helptwitt универсальный комплект для работы с твиттером

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ПетькаЯ, 30 мар 2013.

Цена: 37431р.-95%
Взнос: 1600р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2013
    #101
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Вирусов бояться в интернет не выходить. Такое положение практически у всех программ, использующих защиту, привязку к железу компьютера. Большинство сообщений на Вирустотал, именно на это указывают,- упаковщик, либо вообще неизвестно что. Погуглите выданные "сентенции", убедитесь в том, что речь идёт не о вирусах, а о чём-то что им кажется подознительным.
     
  2. 16 май 2013
    #102
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Ясно, оплатил, буду ждать, когда проверят..
     
  3. 16 май 2013
    #103
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    У него режим: в рабочее время работает, а оно начинается не раньше 11-00, заканчивается после 19-00. Выходные тотальный отдых
     
  4. 16 май 2013
    #104
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Два предложения, взаимнопротиворечащих друг другу - это, и то, что ниже. Зачем опять плести невесть что? Не проще ли сказать, что ты не знаешь о чём говоришь, или знаешь, но ни с кем не поделишься секретами?

    Может быть где-то и есть какие-то правила, однако опыт показывает другой результат, и это легко проверить

    Сегодня заново прочекал свои аккаунты: ушли в бан только те аккаунты, над которыми я измывался. У остальных процент бана не больше обычного. Аккаунты, с которыми проводилась "правильная" работа процент бана после проверки минимальный,- не более 20%. Но это мой опыт, у других, скорее всего будет иначе,- в лучшую или в худшую сторону. Такова реальность.

    Нельзя забывать, что у Твиттер-а такая политика, что они банит почти всех, кто ему "кажется подозрительным". Даже если ты имеешь всего 1 аккаунт, его в какой-то момент могут легко забанить. Правда, также легко восстанавливают, если написать в техподдержку. И даже если не писать, часто восстанавливают. Извиняются, говорят, что виной всеми ихние "роботы". Такова реальность, нельтзя с ней не считать.
    При мультиаккаунтности, если правильно работать с аккаунтами, можно добиться минимального ухода в бан. Даже незаинтересованный в продаже Asin это признал

    Видать прославленный герой
     
  5. 16 май 2013
    #105
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    На вебмастерс точно видел, что продает там этот софт:)
    Петька, обещанный мануал по работе готов, не еще?)
    Где нормальные прокси можно купить?
     
  6. 16 май 2013
    #106
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Тем не менее, ты именно здесь нашёл повод для демонстрации непонятно чего

    Может быть подашь аппеляцию в ООН, потребуешь пересмотра законов об авторских правах? Автор не тот, кто подумал, а тот, кто создал. В данном случае, это не ты. Это прописано в любом Законе, любой страны: никаких авторских прав на ИДЕЮ не предоставляются.

    Мне выяснять нечего, я работаю как соавтор, помогаю автору проводить промоушен (как сейчас говорят), то есть продвигать продукт. В данном случае твоё встревание неуместно. Что-то не нравится, выясняй с ним, у меня с тобой никаких точек соприкосновения нету, и не будет.

    На данном форуме, каждый кто препятствует проведению складчины, пытается дискредитировать складчину, сеет раздор, считается нарушителем. Пора бы уже знать об этом.
     
  7. 16 май 2013
    #107
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Само собой, но не по этой цене.

    В работе. Будет в ближайшее время

    Это дело лучше поискать самому. Чем меньше братьев будут работать с одни и теми же проксями, тем лучше. Сказать могу одно: покупая списки прокси ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ в паблике, чаще обновляйте эти списки. Для публикаций твиттов и других действий с аккаунтами лучше всего купить постоянные прокси. Они есть и по цене не дороже списковых. Если использовать постоянные списки при регистрации, в дальнейшем можно задать опцию "использовать те же прокси, что и при регистрации". Аккаунты дольше проживут.
     
  8. 16 май 2013
    #108
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Коды доступа к программе для тех, кто оплатил начнём раздавать вечером, после 19-00 по Москве
     
  9. 16 май 2013
    #109
    NNiiKK
    NNiiKK ЧКЧлен клуба
    Это я понял... Я в курсе что твиттер для размещения коротких сообщений с ссылкой и якобы они быстро индексируются. Я побывал на одном аке (просто в ручную постил туда сообщения с ссылками на сайт) и как-то не особо заметил результатов. Также в курсе что программа позволяет упростить, ускорить и масштабировать работу с ним. Но хотелось бы подробнее узнать на примере как и что нужно сделать там ,чтобы к примеру ускорить индексацию сайта и потом повысить его позиции в выдаче. Это основное что меня интересует. Что-то типа небольшого мануала может возможно будет сделать? А то так сложновато будет разобраться в конкретном применении программы.
     
  10. 16 май 2013
    #110
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Если иметь один аккаунт, чтобы увидеть результат, его надо хорошенько раскрутить,- иметь достаточно много фолловеров, то есть подписчиков, и, кроме этого, поддерживать его в постоянной активности,- постить регулярно, ещё лучше создавать общение с разными другими аккаунтами. То есть, нужна жизнь.

    Тем не менее, тут не так важно будет, что ты на нём будешь делать, как то, как другие к нему относятся? Насколько часто репостят, кидают в избраное, фолловят. В мультиаккаунте это легко сымитировать.

    Мануал, это отдельная тема, непростая и неоднозначная.

    Что касается общих замечаний, тут надо понимать, что при многоаккаунтности, задачи, изложенные выше намного упрощаются. Если взять каждый из аккаунтов в отдельности, то можно будет увидеть, что многие из них принесут нам 0 пользы. Но если у вас этих аккаунтов хотя 1000 штук, то в сумме, пользы наберётся достаточно много. Тут трудно выразить это дело в числовом измерении, оно возможно только если у вас есть, к примеру товар на продажу.

    Итак, имея 1 хорошо раскрученный аккаунт, мы сможем привлечь какое-то количество покупателей. Скажем 10 в день. Если у нас 1000 аккаунтов, и, из них сработают хотя бы 10%, то есть привлекут по 1-ному покупателю, в сумме мы будем иметь уже 100 покупателей. В реальности происходит более высокий выхлоп. Содержать 1000 аккаунтов в активном состоянии при помощи программы Regtwitt + Helptwitt, не сложнее, а даже легче, чем писать вручную на 1-м аккаунте. Примерно вот такая ситуация вырисовывается. Цифры будут в реальности совершенно другими, я написал условный вариант, без привязки к конкретности, всё зависит от темы, качества работы и прочими моментами. Мой опыт раскрутки и продвижения своей продукции показал, что эффективность намного выше описанной.

    Есть ещё один момент, о котором многие говорят, то, что при закидывании ссылок через мультиаккаунтность эффект взрывной активности непродолжителен,- 2-3 дня. Это верно, но только отчасти. Да, большой наплыв происходит в какой-то момент, потом спадает, однако, проставленные ссылки, остаются в ПС на долгие месяцы. Тут тоже есть свои нюансы, как этого добиться, но, против фактов не попрёшь,- если проиндексированы прочно сидят.
     
  11. 17 май 2013
    #111
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    ТС, сорри, что не по теме. Вы делаете прогоны по своим раскрученным аккам на заказ?
     
  12. 17 май 2013
    #112
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Сожалею, но я работаю исключительно на раскрутку своих сайтов. Мой напарник сосредоточен исключительно на программировании, посоветовать кого-то могу, но не буду, просто не знаю тех, кому можно доверять.Не имел ни с кем дело.

    Однако, могу вам точно сказать, купив программу Regtwitt + Helptwitt и нарегав себе аккаунтов, вы уже на второй день сможете получить первую партию ссылок на свой сайт (если граммотно и правильно всё делать). Живые люди появятся после того, как ваши ссылки на твитты проглотят ПС. Это происходит быстро. Вчера ребята приобрели программу, получили купоны, сегодня уже радуются первым 1000-ам аккаунтов, к вечеру или завтра смогут порадовать нас тем, что их твитты проиндексировались. Через неделю переплюнете тех, кто продаёт подобные услуги. Тут есть свои секреты и свои нюансы, купившим Regtwitt + Helptwitt я кое-что раскрою из этого, в закрытой теме.
     
  13. 17 май 2013
    #113
    baza1470
    baza1470 СкладчикСкладчик
    пимпец, пополнил кошель вм а перевода уже 3 часа нет ((
    как бы мне в штрафники ненароком не угодить...
    Прошу Орга принять к сведению что как тока перечислят монету - так сразу расплачусь!
    но седня уже точна никак - уеду в гости с ночевой, а завтра ненаю вернусь ай нет, и придет ли перевод ((
    в воскресенье точно дома буду и надеюсь монета уже придет...

    зы: перый раз такая задержка с терминала (((
     
  14. 17 май 2013
    #114
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Терминал штука ненадёжная. Если внесённая сумма большая, а сегодня пятница, не стоило отправлять после обеда. Придётся вам звонить им, чтобы ускорили это дело, но раньше понедельника вряд ли что-то получится.
    Это давно так стало в пятницу
     
  15. 17 май 2013
    #115
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Подскажите где находится закрытое обсуждение, есть некоторые вопросы по работе системы, могу поделиться базой имен и фамилий на англ. языке 52000 штук.
     
  16. 17 май 2013
    #116
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Закрытое обсуждение - нажмите на "Ссылки". (Открывается после оплаты и активации). Задавайте вопросы там
    База это интересно
     
  17. 18 май 2013
    #117
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Отмечены те, что внесли оплату вчера до 00-00, смотрите ссылки
     
  18. 19 май 2013
    #118
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Общая информация, в том числе и к отзыву: по твиттеру сделано почти всё, но в программе в ближайщее время будет создан Планировщик, который даст возможность автоматизировать процесс, поставить его полностью на поток.
     
  19. 19 май 2013
    #119
    NeRoN
    NeRoN ДолжникДолжник
    ТС, хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:

    1. Актуален ли сейчас данный софт? Ведь владельцев подобных программ становиться всё больше и больше, так скоро твиттер и "угаснет" от количества "спам аккаунтов". Яндекс попросту "забъёт" на него и не будет больше быстробота.
    2. Будет ли поддерживаться программа автором в дальнейшем? Своевременные обновления, исправления ошибок и т.д.?
    3. Как долго продлится данная складчина?
     
  20. 19 май 2013
    #120
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Твиттер не угаснет, этому есть очень веские причины, не связанные с SEO, сайтами и интернетом вообще.
    Индексация Яндексу нужна не менее, чем самому твиттеру. Сливать данные их приоритетная задача, всё остальное им не столь важно. Пока что предвидится только усугубление ситуации, а не её рассасывание или исчезновение.

    Конечно. Пройдите на сайт, посмотрите насколько часто выходят обновления и добавляется новый функционал, будете приятно удивлены. Что касается проблем,- решаются в максимально сжатые сроки. Например, Твиттер изменил формат каптч, проблема с распознаванием была решена за пару дней.

    Недолго. Как только будет 100% оплативших - закроется. Не исключено, что даже раньше закроется возможность записываться новым складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей