4.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Regtwitt + Helptwitt универсальный комплект для работы с твиттером

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ПетькаЯ, 30 мар 2013.

Цена: 37431р.-95%
Взнос: 1600р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2013
    #81
    NNiiKK
    NNiiKK ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите пожалуйста варианты применения данного софта?
    Понимаю, что это полезно для новых сайтов в плане продвижения но хотелось бы более подробнее узнать об этом.
     
  2. 14 май 2013
    #82
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Не совсем разбираюсь в подобного рода софте, но хотелось бы спросить: можно ли сделать так, чтобы софт в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме совершал следующие действия (к примеру):
    1) Загрузить 1110 созданных аккаунтов.
    2) Запостить в каждые 10 аккаунтов, выбранных случайным образом, 1 твит со ссылкой.
    3) Сделать так, чтобы из 990 оставшихся аккаунтов каждые 10 случайных репостнули по одному предыдущему твиту (в итоге 10*10=100 репостов).
    4) Затем из оставшихся 1000 аккаунтов по 10 акков репостнули эту сотню предыдущих репостов (10*100=1000 репостов).
    Цель таких махинаций: придать естественность в накрутке репостов и создать "пирамиду" из репостов, что, по идее, должно дать хороший толчок в поисковых системах. Даже если у вас нет этой функции, то думаю, было бы не плохо, если бы в будущем вы её реализовали - очень мощный бы получился инструмент для продвижения сайтов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2013
    #83
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Всё это уже есть в программе, всё можно сделать, но не на уровне автоматизма, а попеременно, либо, запустив несколько окон программы. Что касается автоматизма, то над этим ведётся работа, в скором времени будет выпущен планировщик, в котором можно будет запланировать действия на много шагов вперёд. Естественности на полном автомате добиться трудно, всё равно надо продумывать свои действия, и кое--что делать в произвольном порядке. Планировщик будет уметь производить действия, в пределах какого-то временного диапазона времени. Лучше всего если пользователь станет совмещать автоматические действия с человеческими. Тогда имитация действует наилучшим образом. Но, даже сейчас, аккаунты с успехом держатся в рабочем состоянии, если не делать необдуманных поступков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2013
    #84
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Вариантов применения может быть огромное количество. Говоря простыми словами,- софт может производить на твиттере практически все действия, на которые способен человек. С той разницей, что софтом можно работать сразу с десятками, а то и сотнями тысяч аккаунтов одновременно. Не знаю, стоит ли перечислять все возможности твиттера, и то для чего служит твиттер или это известная вещь?
     
  5. 15 май 2013
    #85
    pabl12345
    pabl12345 ЧКЧлен клуба
    Бум крайне благодарны за обзор
     
  6. 15 май 2013
    #86
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    ТС, скажите, будет ли возможеность приобрести ваш продукт здесь, после завершения складчины? Или вы хотите сделать разовую распродажу?
     
  7. 15 май 2013
    #87
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Это будет разовая распродажа. Всем, кто пожелает приобрести программу позже, надо будет обращаться непосредственно к техподдержку на сайте
     
  8. 15 май 2013
    #88
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Ирония, или в самом деле стало понятно? Все основные моменты, связанные с работой программы описаны в первом сообщении. Подробнее,- будут даны объяснения уже приобретшим программу или тем, кто задаст конкретный вопрос.
     
  9. 15 май 2013
    #89
    pabl12345
    pabl12345 ЧКЧлен клуба

    Никакой иронии. я собираюсь потратить деньги и хочу что бы софт приносил мне максимум результатов.

    Когда ждать реквизитов?
     
  10. 15 май 2013
    #90
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Принесёт. Всё будет зависеть только от вас. Аккаунты можно продавать, причём в разных вариантах,- чисто зареганные одна цена, прокачанные уже в десятки раз больше, и так далее.

    К примеру, сейчас средняя цена 0,20р за аккаунт, в течение нескольких часов (зависит от прокси), вы зарегаете 10к аккаунтов, и продадите их. Это 2000 р. Предположим, часть уйдут в небытие, часть продастся не сразу, всё равно выгода налицо, свои 800 р. вы отобьёте в первый же день.

    Это только один из вариантов применения софта. Если прокачать аккаунты, вы получаете уже в среднем 500 рублей за 1000 публикаций чужих ссылок в свои аккаунты. То есть имея 10к. прокачанных аккаунтов, вы можете получать 5000 рублей, за 5 минут работы.

    Завтра будут реквизиты, программу получаете сразу после подтверждения оплаты. То есть, завтра оплатите, завтра уже сможете работать и даже полностью вернуть свои деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2013
    #91
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Отлично, ждем реквизиты и саму программу. Руки уже чешутся заняться новым видом деятельности (я в твитере ну почти 0, хоть имею акк уже больше года)
     
  12. 15 май 2013
    #92
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Твиттер, намного более перспективная социальная сеть, чем Вконтакте или Одноклассники. Тем более, требует намного меньше энерго, ресурсо, и контенто затрат. Ссылки в Твиттере индексируется в момент даже на свежереганных аккаунтах, а если прокачанный, то тем более. Продвижение своих (или чужих - ради заработка) сайтов, проходит на ура. Опыт показывает, что заработать на твиттере можно лучше всего не через сервисы, предназначенные для заработков, а именно через свои аккаунты. Тут вариантов море: продвигать ПП, брать деньги за простановку чужих ссылок в свои аккаунты и так далее.
     
  13. 15 май 2013
    #93
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Asin, ты специально ждал 2 месяца, чтобы сейчас начать сеять негатив в данной теме?
     
  14. 16 май 2013
    #94
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    У азина рега 11 года и 3 сообщ в этой теме.
    Тут либо проверка, либо подкол .

    По последней информации : автора должны отвечать на все вопросы складунов .
    Имхо, хотябы парировать.

    А жалобами закидывать др др самое последнее дело, тем более под ночь)
     
  15. 16 май 2013
    #95
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Вопрос: на днях твиттер проводил чистку... много сервисов повылетало - были забанены даже приложения, работающие через апи... у многих много аккаунтов ушло в бан... как у вас с этим? проги работают через апи? не было ли проблем с аккаунтами, которые прокачивались с помощью этих программ?

    P.S. у Асина аватарка знакомая по кое-какому форуму... :)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 май 2013
    #96
    Asin
    Asin СкладчикСкладчик
    На складчике-то я зареган еще с ру домена, причем практически сразу после образования форума...
    В инете меня также найти на других форумах не сложно. Предмета для прикола/подкола не вижу.
    Инициатором написания представленного в данном топике софта (хелптвита) являюсь я, ТЗ разрабатывалось по моей инициативе совместно с программистом написавшем софт.
    Соответственно у нас свои взаимные обязательства.
    В складчинах не участвую, есть причины, одна из них косвенно указанная в данном топике, но повторюсь:
    "Все же софт задумывался как вспомогательный инструмент под многие темы. Знание этих тем позволяет отбить не то что стоимость софта, но и возможную собранную сумму
    в этой складчине, вместе взятую, меньше чем за месяц :)"
    Ограничиваюсь ознакомлением чем живет народ...

    Если у ПетькаЯ есть настоятельные жалобы - пускай выясняет/решает вопрос с человеком предоставившим ему партнерство...

    Если есть замечания по нарушению правил форума - прошу дать знать :)
     
  17. 16 май 2013
    #97
    Asin
    Asin СкладчикСкладчик
    С софтом все ок. Аккаунты не банятся при аккуратном использовании. Софт работает напрямую через прокси. В т.ч. и парсинг не использует api твиттера
     
  18. 16 май 2013
    #98
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Такой вопрос: скачал демку последней версии, вирустотал показывает 9/45 ! Это нормально? Не хотелось-бы за деньги себе вирусни нахватать!
     
  19. 16 май 2013
    #99
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Петька, ссылки сразу после оплаты даешь или когда все оплатят?
     
  20. 16 май 2013
    #100
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылки должны быть сразу после оплаты. Оплату будет подтверждать мой партнёр-программист, деньги идут на его счёт, так что это будет с небольшой задержкой, порциями.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей