4.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Regtwitt + Helptwitt универсальный комплект для работы с твиттером

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ПетькаЯ, 30 мар 2013.

Цена: 37431р.-95%
Взнос: 1600р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2013
    #61
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Будет в Планировщике возможность размещения твитов сразу в 100500 созданных аккаунтов?
     
  2. 3 май 2013
    #62
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Длина сообщения в твиттере 140 символов. 160 символов можно писать в поле "о себе". Если попадаются твитты более 140 символов, программа обрезает часть текста. Как показывает опыт делить на несколько текстов весьма опасно, получится бессмысленная каша.
     
  3. 3 май 2013
    #63
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Количество аккаунтов не имеет значения. Многие работают с 1 млн (и более) аккаунтов. Всё будет зависеть только от количества и качества вашего интернета и проксей. Программа работает в несколько сотен потоков (задаётся в настройках), количество потоков тоже будет зависеть от количества ваших просей, их качества, а также от настроек самого компьютера,- необходимо пропатчить Windows специальной утилитой (для разных версий, утилиты разные) на конкретное количество соединений или на неограниченное количество соединений.
     
  4. 3 май 2013
    #64
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Петька, а какие затраты будут на прокси? Насколько я знаю, для Твиттера пойдут далеко не любые прокси и говорят, проблематично раздобыть действительно качественные. Ответь исходя из личного опыта, например: "для полноценной работы с 100500 аккаунтов надо 100500 прокси и стоит это примерно 100500 рублей"
     
  5. 3 май 2013
    #65
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Вполне хватает и 1000-2000 проксей, по цене 300 рублей в месяц. Программа сама отсеивает невалидные прокси. Имею ввиду прокси с платных сервисов, в которых идёт постоянное обновление проксей. Если использовать приватные прокси можно ограничиться гораздо меньшим числом, но там цена самих проксей будет другая. Ограничение Твиттера 1000 действий с одного прокси в сутки
     
  6. 3 май 2013
    #66
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Чуть выше забыл ответить на вопросы, прошу прощения
    Можно регистрировать сразу на нужные почтовые ящики, если они есть, можно задавать маску, можно использовать временные емэйл-почтовики, которые работают с pop3.

    Что-то такой проблемы не удалось наблюдать. В принципе, свежие аккаунты прекрасно работают, индексируются даже без активации почты. Можно им сменить аватары, поле "о себе", постить твитты очень долго время. Если не активировать, проблемы могут возникнуть при бане: невозможно будет написать твиттеру и потребовать восстановления. Однако, мультиаккаунты редко кто пытается восстановить - проще создать новые.
    Если всё-таки такая проблема есть, покажите на конкретном примере. Мне не удалось воссоздать ситуацию

    Тут самое главное и самое лучшее правило: работать не по правилам, то есть не создавать шаблонов. Если я напишу алгоритм работы, и ему станут следовать десятки человек, это сразу отследит твиттер и примет меры. Чем более непредсказуемые схемы вы придумаете, тем меньше вероятность бана, и больше прослужат ваши аккаунты

    Я написал чуть выше. Основные моменты опишем, на что обратить внимание, что надо сделать, чтобы не допускать грубых ошибок

    О том, что может программа мы постараемся написать к моменту начала продаж тут, на Складчине
     
  7. 4 май 2013
    #67
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Спасибо за ответ. Когда планируете начинать сбор денег?
     
  8. 7 май 2013
    #68
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    привет
    так а сборы когда планируются?
    можно ли раньше прикупить?
     
  9. 8 май 2013
    #69
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, со следующей недели. Объявлю заранее
    Ключ будет раздаваться по мере оплаты, не дожидаясь полной оплаты всех. То есть уплатил,- получил ключ
     
  10. 8 май 2013
    #70
    neofpsati1
    neofpsati1 ГостьГость
    так может ДО выходных сбор начнем? тем более если ключ по мере оплаты.
     
  11. 9 май 2013
    #71
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, не получается, технически невозможно сейчас некоторые моменты решить, из-за праздников. После праздников всё будет в ажуре
     
  12. 13 май 2013
    #72
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Это будет уже готово к старту продаж?
     
  13. 13 май 2013
    #73
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Покупал данный софт, правда немного дороже вышел чем здесь продают, но софт уже окупил потраченные на него деньги. В последнее время различные проблемы бывают в работе софта, думаю автор скоро выпустит обновление.
     
  14. 13 май 2013
    #74
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    О каких проблемах вы говорите? Когда вы в последний раз обновляли софт? Какую версию используете?
    Попробуйте привести примеры, доказательство, иначе ваше сообщение будет расцениваться как попытка дискредитировать программу
     
  15. 13 май 2013
    #75
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Да, к моменту старта продаж, будет мануал. Программу, как я уже говорил, можно будет использовать сразу после оплаты
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 май 2013
    #76
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Конкретно у меня программа иногда вылетает, с чем это связано, я не знаю. Дискредитировать ничего и ни кого не собираюсь, в целом софтом доволен, просто пишу как оно есть. Может это связано с тем что у меня windows 8, версия программы 14.2
     
  17. 13 май 2013
    #77
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    С этими вещами нужно разбираться. Для этого существует техподдержка. Не исключено, что у вас не установлены патчи в windows-е. Могут быть и другие причины. Тут редко когда бывает однозначности. Обратитесь в техподдержку, всё решаемо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 май 2013
    #78
    startm
    startm ЧКЧлен клуба
    А есть возможность постить твиты по расписанию, фолловить определенное кол-во в день, анфолловить?
     
  19. 14 май 2013
    #79
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    В самое ближайшее время Планировщик будет работать. Работы над его созданием ведутся

    Этого пока нету, акцент ставился на мультиаккаунтность, а в нём тема "чистоты" фолловеров не столь актуальна.

    Сейчас существуют хорошие фильтры, по которым можно видеть состояние каждого аккаунта,- сколько и чего в каждом аккаунте есть

    [​IMG]

    В зависимости от этого принимать те или иные решения по каждому аккаунту. Всё что определилось фильтром сохраняется в лог-файлы, можно по разному отсортировать все свои аккаунты.

    Если народ посчитает, что есть необходимость создания опции "анфолловинга",- сделаем. При возможности, расскажите, каким бы вы хотели видеть этот инструмент? Что он должен делать и как?
     
  20. 14 май 2013
    #80
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня закончили работы над инструментом "анфолловинг". На данном этапе удаляются все невзаимные фолловеры. Дальше инструмент будет усовершенствоваться, будут добавлены дополнительные опции.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей