4.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Regtwitt + Helptwitt универсальный комплект для работы с твиттером

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ПетькаЯ, 30 мар 2013.

Цена: 37431р.-95%
Взнос: 1600р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2013
    #41
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    мануал к программе будет прилагаться как ей пользоваться? без всяких умных слов
     
  2. 24 апр 2013
    #42
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Выполнение действий с вероятностью.

    а что это такое ? что за вероятность подробнее можно

    отложенная публикация или публикация текста по расписанию такое есть??
     
  3. 24 апр 2013
    #43
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    попроси модераторов поставить цену - отсутствие цены многих отпугивает (не все читают первый пост). да и надо че-то уже организовывать... Че тянуть то...
     
  4. 24 апр 2013
    #44
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Подробного мануала нету, так как программа достаточно проста в использовании, но мы его готовим, вопросы всё равно возникают
    Процентное отношение числа постов (или фолловеров), которые будут опубликованы на каждый аккаунт. Например публикуем в 1000 аккаунтов, выбрано твитты, у нас их определённое число. Выбрав опцию, мы, тем самым, выбираем процент количества твиттов, который будет опубликован в каждый из аккаунтов. Только это будет не точное число, а число в пределах выбранного процента. Например 30%, означает от 0 - до 30%. Правда, опыт показывает что этот вариант следует выбирать с большой осторожностью, и только настроив правильные паузы между постингом.
    Этого пока нету. Твиттер такой возможности не предоставляет, но в программе уже ведутся работы, в скором времени будет создан Планировщик, с возможностью публиковать по расписанию
    Тут не от меня зависит, просьбу написал, решится. Если меня невзлюбят до такой степени, что не захотят предоставлять статус "Партнёра" записавшихся обслужим у себя на сайте ;)
     
  5. 24 апр 2013
    #45
    Андрей Васильев
    Андрей Васильев ДолжникДолжник
    Как приобрести ?
     
  6. 25 апр 2013
    #46
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    ПетькаЯ, получайте уже статус партнера и оформляйте цену в шапке :) так дело пойдет гораздо быстрей.
     
  7. 25 апр 2013
    #47
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Написал, тут не от меня зависит.
     
  8. 27 апр 2013
    #48
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Свершилось, статус присвоен, цена проставлена, остальные организаторские моменты уточняю. Записывайтесь, кто ещё не успел
     
  9. 27 апр 2013
    #49
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Совсем скоро в программе начнёт работать Планировщик заданий. Можно будет запланировать проекты на заданное время, либо на периодический повторный запуск. Если у кого-то есть в этом смысле какие-то мысли, пожелания,- пишите, постараемся учесть.
     
  10. 27 апр 2013
    #50
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    если ограничения на количество аккаунтов которое можно создать в этой проге?
    какой процент бана ботов со стороны твиттера и время жизни ботов
    могу ли я создать например 10000 ботов и одной кнопкой зафолловить другие акки выбранные мной
    например хочу зафолловить одного чела с 10000ботов и чтоб они все одновременно кое что ему написали это возможно?
     
  11. 27 апр 2013
    #51
    neofpsati1
    neofpsati1 ГостьГость
    а когда планируется окончание? а то уже месяц скоро.. хотя бы приблизительно
     
  12. 28 апр 2013
    #52
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    Конкуренты перешли на использование api твиттера. Планируется у вас такое?
     
  13. 29 апр 2013
    #53
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Ограничения только те, что ставит вам ваша скорость интернета, а также качество и количество проксей

    Зависит от того,
    - какие мылы используете, и как производите активацию
    - какие действия будут произведены с ними, последовательность частота, также совокупность
    - около 5-10% Твиттер может забанить (и то не всегда) просто так, от доброты душевной
    - если прокси из общедоступных источников, процент бана увеличивается соответственно проценту или количеству людей, которые использовали эти прокси в твиттере. Если прокси приватные, то процент бана приближается к 0.

    Можно, только опыт показывает, что это дело лучше разделить на несколько частей.
    Если имеется ввиду написать ему личное сообщение, то такого нету. Ретвиты можно, но вряд ли Твиттеру понравится, если 10к аккаунтов, вдруг стали ретвиттить на один аккаунт. Чтобы избежать банов, надо более продуманные стратегии создавать, такие, которые внешне были бы похожи на поведение человека

    Нет, не планируется. Наша программа не очень-то имеет конкурентов, ибо в ней все действия максимально приближены к действиям реального человека. А вот использование api невероятно сильно ограничивает действия пользователя. При использовании api вы будете ограничены 150 действий с аккаунтом в сутки. Кроме всего появляются и многие другие неприятности. Те, кто использует, например Твидиум, знают об этом,- задолбают каптчами, у нас каптчи вообще не вылазеют.
     
  14. 29 апр 2013
    #54
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Майские праздники в России - это куча выходных дней, люди будут в разъездах. Мы рассчитывали продажу с такой большой скидкой, надеясь собрать хотя бы человек 35. Чтобы и вам хорошо было и нам не обидно.
     
  15. 29 апр 2013
    #55
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    А я думал, наоборот api рулит. Почему тогда, твидиум и твиферма позиционируют это как преимущество :confused:
     
  16. 29 апр 2013
    #56
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Такие вопросы к ним. Думаю, потому что звучит красиво. Других преимуществ назвать сложно. Если не рассматривать вариант, связанный с программированием. А если с точки зрения программирования, то тут... Объясняю: запрограммировать под api проще паренной репы, а вот сделать так, чтобы деятельность программы рассматривалась твиттером как человекоподобная деятельность, тут придётся мозгами шевельнуть.

    Говоря простым языком: представьте себе разницу,- одно дело, когда каждый твой шаг под тотальным контролем, и другое дело, когда тебя рассматривают не как одного парня (пусть и хорошего) публикующего в 10 000 аккаунтов (Twidium и др. работающие с api), а как 10 000 человек (Regtwitt) , которые публикуют каждый в свой аккаунт. Думаю, разница существенная.
     
  17. 30 апр 2013
    #57
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    имею несколько акков в твиттере - хочется такого
    размещение сообщений из текстового файла, в аккаунт твиттера, с определенной периодичностью (прописывается в настройках например раз в сутки)
    чтобы не самому сидеть писать руками, а так настроил программу вашу файл подключил текстовый и в аккаунт сообщения добавляются - короче имитация активности
     
  18. 1 май 2013
    #58
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    Еще один вопрос:
    По умолчанию предлагается регать акки на случайную почту гмейла. Некоторые аккаунты при этом получаются неактивные - Вроде сам себя видишь, когда заходишь, а вот для других пользователей такого аккаунта как бы и нет. Ну и твитты с него получается невидимы. Какова политика партии в отношении этой проблемы?

    Может напишите для пользователей мануал, как и что надо делать? Задачка, по прокачке аккаунтов, на самом деле довольно нетривиальна.
    Допустим я знаю для чего мне программа, но вот правльная(!) последовательность при работе с софтом по прежнему проблема. Что уж говорить про менее искушенных юзеров. Хорошее приложение, это пол дела, нужно теперь объяснить людям, как использовать его возможности, для достижения своих целей :)
    Многих просто пугает софт, при отсутствии мануала. На первый взгляд, кажется, что это не конкурент Твидиуму, не более чем регалка тысяч акков.
     
  19. 1 май 2013
    #59
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Именно это и будет делать Планировщик. Как скоро внедрим, сказать не могу, после праздников станет ясно. Сейчас можно настроить паузы между постингом отдельного твитта.
     
  20. 1 май 2013
    #60
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Орг такой вопрос
    длина сообщения в твиттере 160 символов
    как ваша программа обрабатывает сообщения большей длины чем 160 символов, разбивает на несколько твиттеров и постит одно за другим или как то по другому?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей