4.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Regtwitt + Helptwitt универсальный комплект для работы с твиттером

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ПетькаЯ, 30 мар 2013.

Цена: 37431р.
Взнос: 1600р.-95%
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2013
    #21
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Да, всё это есть, можно работать с любым количеством аккаунтов, лишь бы проксей хватило

    В ручном режиме нет, это просто нереально, да и не нужно, так как никто не будет вручную менять аватарки на тысячи аккаунтов. Работает всё в автоматическом режиме с выставлением своих пауз (при желании) между действиями. Картинки берутся из папки. Если хотите парсить, то для этого существует отдельная функция, я показал чуть выше. Спарсили в папку, тексты в файлы, затем можете постить, твитить, ретвитить и так далее.

    Менять через программу можно всё, что меняется в самом аккаунте,- аватарка, фон, шапка, имя, местоположение, поле "о себе", сайт, можно сменить пароли, сменить и активировать почту и так далее.

    Инструментов много, можно составлять бесконечное количество своих собственных словарей, генератор имён, генератор логинов, емэйлов и другое. Можно создавать свои собственные тексты путём размножение с подставлением синонимов, либо текстов, в которые добавляете свои фразы. Всё, на что хватит вам фантазии составить, любые виды генерации текстов. Программа всё автоматически подхватывает и публикует.

    Кстати, насчёт новой распознавалки каптчи: автоматическое распознавание каптчи, а скорость создания аккаунтов - 7 минут 1000 новых аккаунтов.Конечно, с использованием прокси. Без проксей твиттер разрешает не более 1000 действий в сутки с одного ip.
     
  2. 12 апр 2013
    #22
    Evgeny76
    Evgeny76 СкладчикСкладчик
    ТС поясните, Вы автор программы или нет?
     
  3. 12 апр 2013
    #23
    laser007
    laser007 ЧКЧлен клуба
    Да , и еще по цене скажите.
     
  4. 12 апр 2013
    #24
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Тут неувязочка вышла с получением "Партнёрства". Решим по ходу дела
    Что сказать? Цена будет 800 р. с человека, указано в первом сообщении. Если что-то другое хотите узнать, спросите, прошу прощения, если я не понял в чём вопрос?
     
  5. 13 апр 2013
    #25
    Evgeny76
    Evgeny76 СкладчикСкладчик
    Связался вчера с автором программы, он подтвердил что продажа с ним согласована.
    Программу купил, разбираюсь. При относительно небольшом размере программы - все основные функции есть. Не разбросаны по меню, а все аккуратно скомпановано. Вобщем первые впечатления только положительные. 1000 аккаунтов зарегал за 27 минут. Капчу разгадывает автоматом без антигейта.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • twit.jpg
      twit.jpg
      Размер файла:
      55,4 КБ
      Просмотров:
      281
  6. 13 апр 2013
    #26
    baza1470
    baza1470 СкладчикСкладчик
    крутил демку - реально сильная прога! такой инструмент да за смешные деньги - автору срочно нужен хороший продажник, типа Космоса:) Применение софтине ограничено лишь вашей фантазией, только подумайте: многие говорят об одном - а ведь кто то на этом имеет;) Раскручивают не только сайты... как пример - персона, событие, услуга, товар... Думайте господа, всего лишь чуточку творчества в мышление... и вы в шаге от успеха!
     
  7. 14 апр 2013
    #27
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    А подробнее, baza1470, на вас снизошло просветление. Расскажите хоть немного куда столько аккаунтов? Тоже хочу, но боюсь будет даром лежать
     
  8. 14 апр 2013
    #28
    baza1470
    baza1470 СкладчикСкладчик
    подробнее будет в моем курсе, если он будет;)
     
  9. 14 апр 2013
    #29
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Новый авторский за полтора лимона?
     
  10. 16 апр 2013
    #30
    startm
    startm ЧКЧлен клуба
    только что попробовал - не работает регистрация, не находит какую-то css. видимо твиттер что-то поменял. И вопрос: аккаунты гугла нужно отдельно регистрировать? Если да, то есть ли для этого какая программка?
     
  11. 16 апр 2013
    #31
    jana_sa_0741112
    jana_sa_0741112 СкладчикСкладчик
    Демо-версия, чтоли? Ну ты и паникер. Напугал, бедную девушку. Все работает. Я вчера пару сотен регистраций сделала, сейчас попробовала, работает, регистрирует. Все работает, только мало в демо дают сделать, по 20 штук. Но потихоньку можно много сделать. Зато когда твиттаю там нет ограничений.

    А вот вопрос остается - куда столько? Как с ними дальше быть?

    Так Гугл и Твиттер это разные конторы, по мойму или нет? Если одно и то же тоже хочу Гугле регистратор
     
  12. 16 апр 2013
    #32
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Все работает, попробуйте обновиться! Аккаунты гугла можно не заводить, прога автоматом генерирует акки от гугла для регистрации в твиттере.
    Если уж так необходимо будет - можно потом зарегать аккаунты по этим данным и подтвердить мыло в твиттере. Сам лично-никогда этим не заморачивался - без подтверждения почты все робит. )
     
  13. 16 апр 2013
    #33
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Покупал еще с 3.2 версии, автор очень грамотный, постоянные обновления, в каждой обнове что-то новое
     
  14. 16 апр 2013
    #34
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Все-таки хочу еще раз уточнить: цена 800 рублей - это цена за Regtwitt + Helptwitt ? Или только за регтвит? По партнерским условиям, за комплект - цена выше должна быть!
     
  15. 16 апр 2013
    #35
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Да, в первом посте написано

    800 за обе программы
    Если хотите оплатить большую сумму, мы не против. ;)
    Демо работает. Проблемы могут быть из-за неправильных проксей.
    На этот счёт вариантов много, надо отдельно тему создавать куда, и как использовать много аккаунтов
    Гугле программа не регистрирует. Это разные сервисы
     
  16. 16 апр 2013
    #36
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Тогда такой вопрос, возможно ли доплатить 200р за хейп твит, покупал за 600 еще . Мне не горит, просто ради информации узнаю
     
  17. 16 апр 2013
    #37
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Этот вопрос, скорей всего не здесь надо решать. Мы делаем скидки своим клиентам, но если покупали ранее, значит обращайтесь непорседственно. В данной раздаче не получится, мне кажется, делить сумму.
     
  18. 23 апр 2013
    #38
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Че-то как-то тут все заглохло... ПетькаЯ, ты куда пропал?
     
  19. 23 апр 2013
    #39
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Да, автор, где вы? Уже поскорее хочется приобрести сей чудо-инструмент.
     
  20. 23 апр 2013
    #40
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, никуда не пропал, тут я. Зорко слежу за активностью желающих приобрести наш софт
    Просто флудить не хочется. А среди желающих приобрести, многие ещё в раздумье
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей