Обсуждение

Регрессивный гипноз

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Olala13, 2 июл 2020.

  1. 12 янв 2021
    #21
    Cananga
    Cananga ЧКЧлен клуба
    Стала хранителем в складчине Долорес Кэннон. Кто опоздал, теперь может присоединиться, материал действительно очень интересный.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2021
    #22
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Если у вас еще есть силы поделиться прокрастинацией, то скорее всего все поправимо, и это еще не дно. тем более что вы дружны со Складчиком.
    Посмотрите, послушайте Дениса Бурхаева, может зайдет. Я начинала со "Скука. Жизнь раба" - шикааарный! бодрящий! )) там есть и про антижалость.... депрессия... стыд... Трансперсоналка. В общем , если понравится, то вы быстро восстановите свою психику, и у вас освободятся связанные конечности - для подвигов!

    Удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 янв 2021
    #23
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    не так страшен черт, как его малюют. В подсознании у всех людей вшита " защита от дурака". И оно не откроется, если инфа будет травмировать человека, он типо уснет, или забут то, что видел - аналогия, как со снами.

    Но если человек медитирует, или проходил практики регрессии, гипноза, трансовые... и ему нужно сходить в Прошлое, - естессно, это будет для такого человека не сложнее , чем Ос, или там Сурья Намаскар.

    Другое дело, что с сопровождающим, если еще ему доверяешь, или даже больше - группа единомышленников - то, опыт может быть в разы глубже, дольше, и восстанавливаешься оч быстро.

    В любом случае, если вы решили сходить в прошлое, то нужно учитывать, и трезво себя понимать: насколько вы склонны к "подвылетам" в бодрствовании, насколько хорошо чувствуете ясность разума, насколько много ресурса для данных путешествий, и зачем вам это. Поотвечав на эти вопросы, четко и конкретно, проявляется цель, и зная технологию входа, пребывания, и выхода - все просто и может дать реально полезный, применимый опыт, а не только мультики на внутреннем экране.

    Мне в свое время, очень сильно помог - релийв. Техника идет вместе с холодинамикой. (делали по - серьезному. с подготовкой до и после. в группе. где был писарь и ведущая, остальные люди "держали энергополе)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 янв 2021
    #24
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    4 пользователям это понравилось.
  5. 15 янв 2021
    #25
    sun30
    sun30 ЧКЧлен клуба
    А я тем временем досмотрела Кройтора (пакет Заочник). Хотя изначально курс не акцентирован на саморегрессе (в качестве практики предполагается работа в парах с другими учениками или кураторами), но внезапно у меня случился саморегресс, и даже смогла проработать одну из проблем, причем бонусом ушел очень старый физический дискомфорт (к которому я уже настолько привыкла, что даже не поняла сначала, что произошло). Очень удивилась этому, ибо ни ОС, ни какими-то другими практиками не занималась. В общем, хотелось бы пройти очно (для практики это очень важно) и, конечно, хочется уже следующий пакет. Правда, Заочник - это по факту Максимум, поэтому следующие пакеты уже Профи и Гуру, стоят весьма ощутимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 мар 2021
    #26
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста темы Игоря Ледоховского где обсуждают, не могу найти. И может подскажите с чего начать изучение Ледоховского?
     
  7. 26 мар 2021
    #27
    Элеонора_Чеширская
    Элеонора_Чеширская ДолжникДолжник
    начните с денег в вашей голове
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 мар 2021
    #28
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    кто автор?
     
  9. 28 мар 2021
    #29
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове"
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2021
    #30
    цифра
    цифра СкладчикСкладчик
    Присоединилась, а с архивом справиться не могу, ошибку дает, спасите/помогите с материалом. Я там уже писала...
     
  11. 27 май 2021
    #31
    Cananga
    Cananga ЧКЧлен клуба
    У меня в складчине вы ничего не писали, вероятно, какая-то другая складчина есть. Обратите внимание, кто там организатор или хранитель. На сообщения в библиотеке вам должны ответить в течение 3-х суток.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июн 2021
    #32
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Жаль, что нет доступа к 3, 4 части.
    Может есть какой нибудь способ поучаствовать в этих складках? Орг не отвечает.
     
  13. 14 окт 2021
    #33
    Kristal
    Kristal ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, со ссылкой на 1 и 2 часть.
     
  14. 14 окт 2021
    #34
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове" (Igor Ledochowski - Money in Your Mind) Часть 1 из 4-х
    Игорь Ледоховский - "Деньги - в вашей голове" (Igor Ledochowski - Money in Your Mind) Часть 2 из 4-х


    Есть повтор сразу на все части, но когда старт - неизвестно:
    Игорь Ледоховский Деньги - в вашей голове + Альфа-сессии [Озвучка от Ricky Ticky]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 окт 2021
    #35
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь знает Павла Гынгазова или проходил у него обучение? Хотелось бы услышать мнение о его методе регрессий через остановку внутреннего диалога. Кроме того, я так понимаю, он написал 2 книги о своем методе:
    Книга 1 - Дороги жизней
    Книга 2 - Круги завершённости
     
  16. 25 окт 2021
    #36
    Janetta
    Janetta ЧКЧлен клуба
    А кто нибудь знает Елизавету Лилееву? У нее есть книга "Основ регрессивной терапии" и она еще преподает курсы очно и заочно. Но цены конечно у нее кусаются.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 окт 2021
    #37
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 23 мар 2022
    #38
    Gigi
    Gigi ЧКЧлен клуба
    Был опыт регрессивного гипноза с Высшим Я, через проводника. Как же это было прекрасно. Очень хочу научиться подниматься к ВЯ без проводника, знаю, что можно. Но сейчас столько информации с каждого утюга, каждый говорит только у меня безопасно и через свет, а у других от темных Если у кого есть опыт самостоятельного общения с Высшим Я, поделитесь, пожалуйста
     
  19. 7 июн 2022
    #39
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Народ, кто-нибудь знает или проходил обучение методам регрессионной терапии у Марины Максимовой? У нее есть курс "Пpобуждение пaмяти души 3.0". Поделитесь, пожалуйста, кратко своим мнением об этом специалисте и ее курсе.
     
  20. 8 июн 2022
    #40
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    скажите, пож-та, что вы ощущали при этом? как это было подробнее?
     

Поделиться этой страницей