Открыто

Регламенты найма и работы маркетолога [Kwork] [Светлана, методист по менеджменту и маркетингу]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Filat, 4 фев 2022.

Цена: 6825р.
Взнос: 990р.-85%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 4 фев 2022
    #1
    Filat
    Filat ЧКЧлен клуба

    Регламенты найма и работы маркетолога [Kwork] [Светлана, методист по менеджменту и маркетингу]

    Долгое время работаю методистом по менеджменту и маркетингу. Реализовано много успешных проектов. Свой бизнес.

    В пакете Регламентов Вы получите индивидуально разработанные пошаговые инструкции работы отдела маркетинга/маркетолога, от найма маркетолога, до пошагово расписанных действий (что ему делать, когда и сколько раз).

    Часто бывает, что руководитель не может оценить работу маркетолога, считая, что о его работе говорит входящий трафик. Это не так. Сегодня нужен совершенно новый, не стандартный подход. Руководитель должен понимать как работает его сотрудник, что делает, какие методы продвижения использует и какие есть результаты по каждому его действию. Без понимания всех нюансов, Вы, как руководитель, рискуете попасть впросак, не зная, за что платите деньги.

    От Вас, как от Заказчика, требуется информация о компании, ответы на мои дополнительные вопросы о деятельности компании.

    От меня Вы получите, в формате Word, регламенты, инструкции, скрипты.

    Предлагаю услуги, исключительно опробованные на своем бизнесе и бизнесе моих клиентов! Увеличение трафика гарантировано!

    Покупаем кворк с регламентом найма маркетолога + кворк с регламентом работы маркетолога + комиссия за пополнение.

    Источник:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
  2. Последние события

    1. arbeloa
      arbeloa не участвует.
      3 мар 2024
    2. Irin78
      Irin78 не участвует.
      3 мар 2024
    3. Irin78
      Irin78 участвует.
      3 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 май 2023
    2. skladchik.com
      Filat организатор.
      4 фев 2022

Поделиться этой страницей