Доступно

Регенерация [Наталья Соколова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 фев 2021.

Цена: 14900р.-97%
Взнос: 380р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 180 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Регенерация» — метод омоложения и оздоровления лица и тела, построенный на основе объемной перцептивной пластики. Программа осознанного омоложения и оздоровления своими руками.
    Обновите свой организм, чтобы вновь ощутить легкость, свободу движений и энергию!
    Автор курса: НАТАЛЬЯ СОКОЛОВА
    Основатель «Школы естественного омоложения»
    Автор 8 методик восстановления красоты лица и тела, в том числе уникальной методики "Остеогимнастика"
    Эксперт по оздоровлению и естественному омоложению, косметик
    Член Российской Академии Народной Медицины (НАНМ)
    Руководитель аккредитованного Центра обучения от НАНМ
    Обучила онлайн более 4900 женщин своими руками возвращать молодость лицу и телу
    Выпустила свыше 500 специалистов по естественному омоложению и оздоровлению

    Программа
    1 месяц
    Начнем с глубины
    Восстановление костно-мышечной системы, чтобы уменьшить деформацию скелета и черепа, снять спазмы мышц и связок, вернуть органы в физиологическое положение
    Запуск внутреннего оздоровления тканей
    Работа с последствиями эмоционального перенапряжения, страхов и стресса

    2 месяц
    Переходим к изменениям внешним
    С помощью лифтинговых техник вы буквально вылепите свое тело и лицо, разбив фиброзные ткани и придав им однородность и правильный объем
    Работа с психосоматическими проблемами, чтобы тело легко включалось в преобразования

    3 месяц
    Метод объемной перцептивной пластики
    Он станет вашим универсальным инструментом на всю жизнь!
    Сведение комплексных элементов омоложения и оздоровления
    Ваша основная задача — научиться слушать свое тело, отзываться на его надобности и встраивать практическую работу в каждый день

    ОДИН метод КОМПЛЕКСНО решит задачи:
    Вернете лицу молодые пропорции, разгладите морщины и уберете отеки;
    Улучшите фигуру — исправите осанку, вернете коже эластичность и упругость, найдете причины “болячек” и устраните их;
    Изменитесь внутри — проработаете психосоматические блоки и почувствуете себя привлекательной женщиной, невзирая на возраст!
    Чтобы стать самой себе косметологом, массажистом и “мануальщиком”, нужно не так много — 30 минут в день!
    И уже через 12 недель, благодаря готовому методу работы и регулярной практике, вы будете выглядеть моложе на 5 лет!



    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена курс на сегодня: 14 900 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2021
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kexitt
      kexitt оставил отзыв "Хорошо".
      21 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2021
    3. skladchik.com
      Irena хранитель.
      20 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      20 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла полностью весь курс. Не могу сказать, что я от него в восторге, и что получила прям невозможно уникальную авторскую методику. По отдельности встречала эти техники. Да, может автор объединила все это в интересную объемную работу. Но я не увидела в ней ничего особенного. По факту, в основном, в течении трех месяцев ежедневно просто разминаешь разные участки тела. И основная цель по окончании курса прийти к интуитивной работе со своим организмом (это слово особенно любит автор), что не нужны больше никакие видеоуроки, инструкции и т.д. , только вы и ваше тело. И ты работаешь с ним как чувствуешь, полностью доверяешь своим рукам и движениям, которые идут. Но для меня этого не достаточно. Даже для сравнения поработала с одной ногой "объемно", с другой - простым элект. массажером. И во втором случае ощущения более яркие и приятные, нога лучше размялась, ожила. Поэтому на данной методике по омоложению точно останавливаться не буду. Из всего курса мне больше всего понравился интероральный массаж, очень тщательный и подробный. А так такие курсы хорошо проходить, когда нет желания и сил на интенсивные нагрузки, большое количество практик, а хочется больше расслабленности и легкости.
      21 окт 2022
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2021
    #2
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Ребят,Наталья Соколова-это самый важный и лучший тренер по омоложению в вашей жизни!На мой взгляд, невозможно найти ничего лучшего или даже близко к этому уровню!!!):)Не выписывайтесь)
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2021
    #3
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Девочки, подождите немножечко, пожалуйста. не выписывайтесь. Еще есть время.
    Давайте, прорекламируем для начала. Есть возможность получить уникальную авторскую технологию. Для себя любимых.:):):)
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 7 мар 2021
    #4
    Psyche
    Psyche ДолжникДолжник
    поясните, пожалуйста, почему уже сбор взносов идет? Курс только начался, материала нет...
     
  8. 7 мар 2021
    #5
    LenkaPenka
    LenkaPenka ЧКЧлен клуба
    Потом просто складчина будет в статусе Активна. А мы будем ждать, когда организатор соберёт материалы и выложит для нас. Кто-то ждёт окончания курса и выкладывает в конце. Кто-то выкладывает частями по ходу курса. Все зависит от орга, как ему удобно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 апр 2021
    #6
    МамзельЯ
    МамзельЯ СкладчикСкладчик
    Здравствуйте
    Будьте добры, подскажите, чем отличается основной список от резервного? Если я в резервном оплатила, то у меня будет доступ к материалу?
     
  10. 24 апр 2021
    #7
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    конечно, будет доступ. не волнуйтесь )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей