Открыто

[Redmine] RedmineCRM - CRM для Redmine лучшей системы ведения проектов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mihagoodman, 5 ноя 2014.

Цена: 29000р.-72%
Взнос: 7999р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 16 ноя 2015
    #21
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Не стоит тратить на этот отстой деньги.
    Смотрите в сторону easyredmine а еще лучше - в какую-то другую сторону
     
  2. 9 дек 2015
    #22
    izvizv
    izvizv ЧКЧлен клуба
    "Спасибо вам большое за науку". Использовал Redmine в работе более 4 лет. С плагинами RedmineCRM. Доволен ими как слон.
    EasyRedmine - платная подписка + каждый модуль стоит отдельных денег.
    Модули RedmineCRM купил, поставил и используешь.

    Plugins included: CRM, Helpdesk, Invoices, Finance, Products and Agile

    У меня из них выкуплены: CRM, Helpdesk, Invoices, Agile . Причем ДО введения временной лицензии, то есть пожизненно.

    Если присутствующим здесь складчикам нужен этот продукт - решайте по стоимости, ищите орга (у меня не будет прав, к сожалению). Я смогу предоставить эти плагины и обеспечить обновления к ним. И даже передать оргу аккаунт с доступом к обновлениям, если нужно.
     
  3. 9 дек 2015
    #23
    izvizv
    izvizv ЧКЧлен клуба
    С русификацией все отлично. Русский из коробки. Просто ставишь и используешь.
     
  4. 10 дек 2015
    #24
    izvizv
    izvizv ЧКЧлен клуба
    У вас есть право быть оргом?
     
  5. 12 фев 2016
    #25
    Eugene88
    Eugene88 ЧКЧлен клуба
    тема мертва?
     
  6. 18 фев 2016
    #26
    izvizv
    izvizv ЧКЧлен клуба
    Если вы готовы вложиться - рекламируйте тему!
    Свое предложение я внес выше.
     
  7. 26 апр 2016
    #27
    Alex-Zander
    Alex-Zander ЧКЧлен клуба
    Очень интересная штука, я с вами , надеюсь еще тема в силе )))
     
  8. 5 янв 2017
    #28
    Releos
    Releos ЧКЧлен клуба
    я за Full stack plugins bundle. Но он $999 стоит. Откуда цена $649 взялась? Или это предновогодняя акция была? Уже цена $649 не действительна?
     
  9. 8 янв 2017
    #29
    izvizv
    izvizv ЧКЧлен клуба
    Всем желающим приобрести модули RedmineCRM вскладчину - рекомендую присмотреться к ПланФикс (Скрытая ссылка). Сегодня пересмотрел описания модулей и улыбнулся :)
    Все, абсолютно ВСЕ фишки, реализованные в модулях можно сделать в этом ПланФикс. Самому, без программирования, просто мышкой.
    Это идеальный конструктор, который можно заточить под свои нужды. Вместо того, чтобы собирать по крупицам модули, которые обеспечат нужную функциональность.

    Я перешел с Redmine на ПланФикс и вот уже почти год доволен как слон. Рекомендую!

    P.S. Модули от RedmineCRM (который, кстати, меняет вывеску на RedmineUP) остались - могу поделиться.
     
  10. 5 июн 2017
    #30
    furomi
    furomi ЧКЧлен клуба
    так это же принципиально разные вещи, редмайн коробочный идёт, открытый код, свой сервер, секурность все дела, а планфикс очередная cloud CRM
    лучше скажите, плагины без привязки, можно ставить на любое количество машин, стучалок нет?

    Кстати ко всем в топике, действительно, почему бы не собраться на easyredmine? у них тоже открытый код, мин пакет 559$
     
  11. 5 сен 2017
    #31
    Алексей Марочкин
    Алексей Марочкин ЧКЧлен клуба
    Можете дать Agile посмотреть на тему отучить от односайтовости? Если остались доступы к обновлениям, то желательно последней версии!

    Если получится отучить, то можно утверждать, что получится организовать сбор за односайтовую версию!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 ноя 2019
    #32
    murich
    murich ЧКЧлен клуба
    Поделитесь, пожалуйста. Посмотрим, можно ли их отвязать от привязки к домену
     
  13. 19 ноя 2019
    #33
    Ilaiga
    Ilaiga СкладчикСкладчик
    Хотелось бы оживить тему)
     
  14. 20 ноя 2019
    #34
    murich
    murich ЧКЧлен клуба
    Думаю, надо поставить центу около $1k за весь набор. Это будет около 7к руб с носа, что вполне приемлемо для такого набора.
     
  15. 2 дек 2019
    #35
    murich
    murich ЧКЧлен клуба
    Всем всем всем! Сегодня Cyber Monday, цена $1199 за лицензию с неограниченным колличеством установок.
     
  16. 24 фев 2020
    #36
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    вообщем так подумал, за битрикс24+ жаба душит каждый год выкладывать такие деньги. Заказал самопис-CRM с максимумом функций, какой только может быть. Всего запросили 75 000 т.р. единовременно, без абонентки естественно и дальнейшее сопровождение.
    На двоих (с ведома исполнителя) со знакомым распедалили сумму, по итогу мне обошлось в 30 000 т.р. Через пару дней уже подключать буду.
    Человека нашёл через Кворк, он мне магазин подшаманивал на битриксе несколько раз, как то я пожаловался на стоимость абонентки CRM, вот он мне и предложил такой вариант.
     
  17. 24 авг 2022
    #37
    JamesSmith
    JamesSmith ЧКЧлен клуба
    Тема жива?
     

Поделиться этой страницей